Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 121 страница 140 из 997

121

*Ми тапок и тюфяк, вечно все пропускаю и забываю  =_=*
Аспаси С прошедшим тебя! Ты очень необычный человке, так что желаю не потерять свою индивидуальность!)))

0

122

Аспаси
С прошедшим тебя!!)) Желаю всего самого наилучшего))

0

123

Namiko написал(а):

Аспаси с прошедшим!Оставаяся такой же хорошей и терпеливой

Irise написал(а):

Аспаси С прошедшим тебя! Ты очень необычный человке, так что желаю не потерять свою индивидуальность!)))

Флайл написал(а):

Аспаси
С прошедшим тебя!!)) Желаю всего самого наилучшего))

Присоединяюсь)))))

0

124

♦Anitka♦
Флайл
Irise
Namiko
Спасибо!

0

125

◊Rinde◊
Я сердечно поздравляю тебя с днем рождения, лаффная моя)))))) Очень надеюсь что ты останешься такой же веселой и доброй какая и сейчас))))С днем рождения еще раз ^___^))))))
ПыСы: подарок-главка ближе к вечеру, моя не успевает =.= надеюсь ты мну простишь)))))
^___^  ( там анимация, подожди её)

0

126

МармеладКо-семпай написал(а):

Я сердечно поздравляю тебя с днем рождения, лаффная моя)))))) Очень надеюсь что ты останешься такой же веселой и доброй какая и сейчас))))С днем рождения еще раз ^___^))))))
ПыСы: подарок-главка ближе к вечеру, моя не успевает =.= надеюсь ты мну простишь)))))
^___^  ( там анимация, подожди её)

*____* МармеладКо-сенсей, домо ариагто годзаимас ^.^ Слова не могу найти чтобы описать радость ^.^ *поклонилься* А Амуто будет? Х))) Очень-очень рада) Честно ^.^

0

127

◊Rinde◊ написал(а):

*____* МармеладКо-сенсей, домо ариагто годзаимас ^.^ Слова не могу найти чтобы описать радость ^.^ *поклонилься* А Амуто будет? Х))) Очень-очень рада) Честно ^.^

Ньё))))))) Не за что))))) Ну зачем так официально *целует пятки хDDDDD* Амуто? Естесственно...еще спрашивает!!! х))) ^__^

0

128

◊Rinde◊
Нээ... Готанжо биомедето гозаимасу ^__^ То есть поздравляю тебя с Днем Рождения, таким клевым праздником *.* Подарок задерживается, но все же, зная о твоей любви к "Рыцарю-вампиру"... Увидишь, нэ! ^.^ Ещё раз поздравляю)))))))))))))))

0

129

Присоединяюсь к поздравлениям

0

130

Kaname написал(а):

Нээ... Готанжо биомедето гозаимасу ^__^ То есть поздравляю тебя с Днем Рождения, таким клевым праздником *.* Подарок задерживается, но все же, зная о твоей любви к "Рыцарю-вампиру"... Увидишь, нэ! ^.^ Ещё раз поздравляю)))))))))))))))

Домо аригато годзаимас ^__^ *гадает* Это будет клевый фанф?) Тогда заранее записываюсь в читательницы *.* Х)
Glam Ledy
Домо)
Большое спасибо всем за поздравления ^.^ Ми счастливь *___*

0

131

Все с днем Рождения.....     
Пы Сы У меня тоже !13 августа был :'(

0

132

◊Rinde◊
незачто^_^

0

133

$Бриллиантовая Рокси$ написал(а):

Все с днем Рождения.....     
Пы Сы У меня тоже !13 августа был

Гы))Точн))Поздравляю с прошедшим))

0

134

$Бриллиантовая Рокси$
Прости меня тогда на форуме ещё не было!С прошедшим бёздом!

0

135

Спасибо!! 8-)

0

136

◊Rinde◊ написал(а):

*гадает* Это будет клевый фанф?) Тогда заранее записываюсь в читательницы *.* Х)

Догадливая моя xDD Там будет сюрпрайз ^__^ Приятный, конечно же)))

0

137

$Бриллиантовая Рокси$
С прошедшим днем рождения!!! ^.^

Kaname написал(а):

Догадливая моя xDD Там будет сюрпрайз ^__^ Приятный, конечно же)))

*.* Буду ждать х)

0

138

◊Rinde◊
С днём рождения^^

0

139

Альсизиль
Домо ^.^

0

140

Дорогая Lavi!!!!!!!!!!! С днем рождения тебя ^.^ Желаю тебе всего всего и побольше ( а мед в горшочке я съела пока несла хD)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления