Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 681 страница 700 из 997

681

Поздравляю с Днём Рождения Келливанну. Желаю тебе счастье, и чтобы ты не коверкала язык.

Ещё поздравляю Лаф)) Желаю счастья, драгоценного здоровья и много-много-много подарков))

0

682

Келлевана
Поздравляю с днюхой, желаю всего наилучшего, здеровья и крепких нервов http://www.pofig.com/forum/images/smilies/flower.gif

Laf
Постравляю и тебя с днюхой, желаю удачи в игре и в жизни, а главное побольше фрагов и поменьше смертей http://www.pofig.com/forum/images/smilies/flower.gif

Отредактировано Антон Городецкий (2010-05-11 12:10:09)

0

683

Келлевана
С днём рожденья! Желаю здоровье, побольше конфет, любви, радости, пусть солнца свет дарит хорошее настроение и через много лет, чтоб ты помнила прекрасные мгновения)))))

0

684

Laf
Чтоб все твои мечты сбылись,
И чтоб ты радовалась дольше!
Прошу прощения, не злись,
Но не могу сказать я больше...
С днём рождения! *0*

0

685

Миса-Миса написал(а):

Поздравляю с Днём Рождения Келливанну. Желаю тебе счастье, и чтобы ты не коверкала язык.

спасибо^^

Антон Городецкий написал(а):

Поздравляю с днюхой, желаю всего наилучшего, здеровья и крепких нервов http://www.pofig.com/forum/images/smilies/flower.gif

пасиб)))нервы пригодятся)))

Eylon написал(а):

С днём рожденья! Желаю здоровье, побольше конфет, любви, радости, пусть солнца свет дарит хорошее настроение и через много лет, чтоб ты помнила прекрасные мгновения)))))

большое спасибо^^

0

686

Келлевана
Laf
С Днем рождения =*

0

687

Келлевана
Ой, у нас с тобой в один день днюха )))) Ньяк, и тебя тоже =) Пусть твои мечты сбываются, ведь как сказал дядя Билан, всё невозможно возможно ** з.ы. чтоб был боооольшой тортик ^_____^

Миса-Миса написал(а):

Ещё поздравляю Лаф)) Желаю счастья, драгоценного здоровья и много-много-много подарков))

Миса, солнце аригато тебе огромное *_____*

Антон Городецкий написал(а):

Постравляю и тебя с днюхой, желаю удачи в игре и в жизни, а главное побольше фрагов и поменьше смертей

За Орду! Все Алкики сдохнут =р Спасибо большое )))))

Eylon написал(а):

Чтоб все твои мечты сбылись,
И чтоб ты радовалась дольше!
Прошу прощения, не злись,
Но не могу сказать я больше...
С днём рождения! *0*

Няяяяяяя *0* Опять повторяюсь, ты самый самый лучший =*
Sensual
аригато годзаимас =^.^=

0

688

Келлевана
c днём варенья))) В первую очередь удачи а потом здоровья (говорят, на Титанике все здоровыми были) Ну и естественно творческих успехов

0

689

Келлевана и Laf, поздравляю вас обеих с днем рождения^^ Хочу пожелать вам исполнения ваших самых заветных желаний, всего самого няшного и кавайного^^
*гомене за банальность, но оно нужно же XD*

0

690

Laf, Келлевана
поздравляю обех с днем рождения)
желаю всего самого наилучшего (=

0

691

Чии
.rk!
нья *раздала всем по куску тортика* аригато годзаимас =*

0

692

Келлевана
с днюхой)))

0

693

Келлевана
Laf
С днем рождения вас обеих :)

0

694

Альвина
спасибо большое^^

0

695

Sensual
спасибки^^
Laf
сама только заметила^^
Maria Salamandra
ахах)))аригато)
Чии
большое спасибо)))и ничего не банальное)))
.rk!
пасибки =*
Helly
пасибки)
Альвина
спасибо)))

0

696

Дорогая Сиюшка! Поздравляю тебя с твоим праздником, хочу пожелать побольше счастья и солнца в твоей жизни, исполнения желаний и прочих радостей! Никогда не унывай и всегда будь готова перебороть любы трудности^^ Омедето дес)

0

697

Сиюшка, поздравляю с днем рождения^_^
Хоть мы с тобой и не очень хорошо знакомы, тем не менее ты стала неотъемлемой частичкой форума) Успехов в жизни))

0

698

Чии,.rk!
спасибочки вам)) Оч приятно, что хоть я щас на форум захожу оч редно, мну не забывают))))))) =***
лю вас))

0

699

Огни, с днем рождения!

0

700

Няяяяяяяяяяяя!!! Итак, дорогая и любимая, наверное, лучшая подруга с форума Ультра-тян! В первую очередь, конечно же, поздравляю!!!^^ Идем дальше - сначала пожелаю тебе такие нужные вещи как счастье, здоровье, успехи во всех начинаниях, хорошие отношения с родителями (хотя, с такими классными предками как у тебя это будет нетрудно^^). Ня^^ Теперь поехали по мелочам:
- Желаю тебе наконец-то начать какой-нибудь свой проект и добиться с ним успехов
- Желаю тебе, чтобы ты всегда оставалась такой открытой, искренней, энергично энтузиасткой
- Желаю тебе, чтобы Бирин все-таки играл Зорро, а Ермак навернулся с декорации XDXDDD
- Желаю тебе, чтобы ты поступила в вуз в США и показала им всем, кто такие рашн герлз^^
- Желаю тебе, чтобы в августе ты наконец-то своими глазами увидела Париж)
- Желаю тебе всего самого-самого няшного, что только можно представить XD
Спасибо тебе огромное за то, что ты есть^^ Я всегда знаю, кто меня поддержит и с кем могу поделиться новостями или обратиться за помощью))) Аригато за то, что всегда выслушивала и никогда не бросала в беде)))
С днем рождения тебя, Ультра-тян!)))))))

Пользуясь случаем, поздравляю еще и Луисанну, у которой день рождения по счастливой случайности тоже выпал на сегодня^^ Всех благ тебе и побольше света в жизни - вещь нужная) Желаю достичь всего, что ты сама хочешь, и никогда не сдаваться и не раскисать^^ С днем рождения^^

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления