Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 641 страница 660 из 997

641

!rk
С днем рождения, солнц))))) Поздравляю и желаю в этот день, наиболее благоприятный для захвата мира всего самого-самого доброго и хорошего)) И какой бы ты придирчивой не была, ты самая лучшая бета)))

0

642

rk!
Nicole
Поздравляю вас с днем рождения! Желаю счастья, любви и всего-всего наилучшего! ^______^

0

643

!rk
Nicole

С днем рожденья вас, красавицы)) Счастья вам, любви, здоровья, удачи в жизни и всегда хорошего настроения))

Отредактировано Mary (2010-03-29 10:54:58)

0

644

!rk
Nicole

С днем рождения вас))

0

645

Дорогая Лера-тян которая не Ультра ака Когами-тян ^_____^ Поздравляю тебя с днем рождения, хочу пожелать тебе счастья, здоровья, любви, огромных достижений и покорений немыслимых вершин. Хочу, чтобы ты оставалась таким же чудесным человечком еще долго-долго, и ничто не могло тебя испортить)) Поздравляю^^

Милая Николь^^ Поздравляю тебя и с твоим праздником, желаю всевозможных земных благ, успехов, умения проявить себя в этой жизни. Я уверена, у тебя все получится, ты очень ответственный и целеустремленный человек со всеми шансами))) Поздравляю ^_____^

0

646

◊Rinde◊
Mary
Helly
Чии
Спасибо большое)) Приятно очень)))
rk!
Тебя с праздником, как всегда пожелаю всего самого лучшего^^ Ну и хорошо отпраздновать конечно, что же еще в днюху надо хД

0

647

Альвина
Эклипс
?Rinde?
Mary
Helly
Чии
Nicole
спасибо вам всем огромное *о* очень приятно)
И, Nicole, поздравляю тебя с днем рождения) И желаю всего самого-самого, чтобы все у тебя было хорошо ^o^

0

648

.rk! С днем рождения*__* Особо красиво мы изъясняться не умеем, так что просто поздравляем) Всего самого-самого лучшего тебе в это прекрасны день))
Nicole И тебя тоже с нем рождения(как здорово наверное быть знакомым с человеком, родившимся в один день с тобой))) Даже не знаю чего пожлеть) Наверное буду банальна - оставайся всегда такой хорошей, какой ты есть сейчас))

0

649

.rk!
С днем рождения тебя, десу)))))  =*

0

650

.rk!
Sinargia
Спасибо девочки, надеюсь все сбудется)

0

651

Sinargia, .Len.
десу)) ^о^
спасибо большое

0

652

Nicole
.rk!
хочу поздравить вас с днём рождения))) Пожелать в жизни побольше радостных моментов, и поменьше грусти и печали.

0

653

Maria Salamandra написал(а):

хочу поздравить вас с днём рождения))) Пожелать в жизни побольше радостных моментов, и поменьше грусти и печали.

спасибо))
*почему-то целый день напрашивается фраза "тебя тоже"*

0

654

Поздравляю весь форум winx.5bb с праздником Пасхи. Христос воскресе!

0

655

Эльвира, с днем рождения)

0

656

Zolotce написал(а):

Эльвира, с днем рождения)

как официально!

спасибо, мое золотце)

0

657

С днюхой, Эля. Всего-всего тебе, и карьеры профессионального фотографа в будущем - в особенности.

0

658

Волк написал(а):

С днюхой, Эля. Всего-всего тебе, и карьеры профессионального фотографа в будущем - в особенности.

спасибо, но фотография не мое, ты спутал)) визажист скорее всего я

0

659

Ellie
Ну рисование, значит. Салон красоты тогда или бодиарта)

0

660

Ellie
http://bms.24open.ru/images/98e0e06f1d5 … 7c68980dca

Отредактировано Maria Salamandra (2010-04-08 18:16:51)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления