Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 621 страница 640 из 997

621

#yoru
Миса-Миса
МИЛЫЕ НЯКИ ФОРУМА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДВОИХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ,ЧЕГО ВЫ САМИ ХОТИТЕ =)

Отредактировано *Джеральда * (2010-03-24 10:36:05)

0

622

Вообще хочу позравить всех недавних, в том числе сегодняшних именинников! Пожелать вам улыбок, хорошего настроения, ведь всё-таки весна наступила! Я верю Газпрому: мечты сбываются. Пусть ваши сокровенные мечты осуществятся!
Миса-Миса
Вера, тебе уже 14! Повзрослела! х)
Я тебя поздравляю, желаю, чтобы у тебя всегда была крепкая семья, в доме было тепло и радостно от переливчатого смеха, чтобы ты меньше хандрила и чаще улыбалась, а ещё удачи в дружбе и любви - чувствах, которых ты достойна и без которых нельзя. Короче, просто будь счастливой! Ты будешь, я знаю ^____^ Главное, помни: нельзя всегда покоряться эмоциям и быть им подвластной. Всегда! Но иногда как раз так и надо делать.

http://i032.radikal.ru/1003/50/872fc1e87654t.jpg

Отредактировано Юна (2010-03-24 21:44:42)

0

623

Helly
*Джеральда *
Спасибо))

Юна написал(а):

Вера, тебе уже 14! Повзрослела! х)
Я тебя поздравляю, желаю, чтобы у тебя всегда была крепкая семья, в доме было тепло и радостно от переливчатого смеха, чтобы ты меньше хандрила и чаще улыбалась, а ещё удачи в дружбе и любви - чувствах, которых ты достойна и без которых нельзя. Короче, просто будь счастливой! Ты будешь, я знаю ^____^ Главное, помни: нельзя всегда покоряться эмоциям и быть им подвластной. Всегда! Но иногда как раз так и надо делать.

Спасибо за золотые слова и подарок, Насть))

Поздравляю сегодняйщих именнинков   8-)  желаю счастья и света в жизни  ;)

0

624

Миса-Миса
С днюхой, хоть она вчера и была. Так, ну что пожелать-то... оставаться всё такой, какая ты сейчас есть, и обязательно - оставаться суровым модератором флудилки. И самое главное - чтоб нашла себе вторую половину. Желательно того, у кого кулаки покрепче, а то ж сама про плохой район говорила.

Отредактировано Волк (2010-03-24 22:09:44)

0

625

Эклипс
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю искреннего счастья, крепкого здоровья, чтоб тебя оружали только самые честные и преданные люди, и чтоб удача всегда улыбалась!

0

626

Neve-Bianco
ня....спасибо)))

0

627

Эклипс
Поздравляю нашу Анютку с Днём Рождения)) Желаю тебе счастья и любви  :flirt:

0

628

Эклипс
С днем рождения) =*

0

629

Эклипс
С Днем Рожденья!!! Желаю всего-всего-всего! <3 ^___^

0

630

Миса-Миса
*смущенно* не думала, что кто-то еще знает мое настоящее имя.... спасибо, Вер)))
Sensual
?Rinde?
спасибо

0

631

Эклипс
С праздником =3
Всего тебе самого лучшего в творчестве и в жизни ^__^ И хорошо повеселиться сегодня  ^^
Ну и чтобы все поздравления и пожелания исполнились. А... еще кучу подарков хДДД

0

632

Эклипс
  С праздникм тебя, нано десу))) Желаю теюе всего самого наилучшего!!! И как говорится: Расти большой, не будь лапшой)))

0

633

Эклипс
С Днем Рождения! =)

0

634

Поздравляю Эклипс, Намико и остальных с Днём рождения! Наверное, всё-таки здорово родиться в весну  ^^
Счастья, здоровья, успехов в достижении целей, в любви, а также пусть в душе у вас всегда поёт солнце! ^___^

0

635

Эклипс, солнышко, с праздником тебя)
Я, как обычно, не знаю что сказать..хХ
Но тем не менее желаю праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!)

0

636

Nicole
повеселились и вправду хорошо)))))) спасибо)))

.Len.
Аригатень))))лапшой нельзя быть, потому что есть такие личности, которые ее любят...есть XDDD

Флайл
Юна
спасибо вам)))

.rk!
Праздник продолжается и сегодня)))))Спасибо за поздравления))))))

0

637

Эклипс
*О* Я поздравила тебя вконтатке, но подарко свой так и не скинула. Гомен что только четыри да и то только две по внешности, просто исходников кавайных найти не могла. А Джули мне чем-то твоего перса напоминает О.о
http://depositfiles.com/files/tgggrypfl

0

638

rk! и Nicole, с днем рождения вас ^^^^^^

Бякушные картинки не выставлялись как нада, так что нажимайте на ссылки >х)
rk!
Nicole

0

639

Альвина
Спасибо ^__^

0

640

Прости Лер, слова у меня закончились, сама знаешь почему я разбитая. Надеюсь это тебе понравится.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления