Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 541 страница 560 из 997

541

Kiralee Liya
Дайя-тян, с прошедшим тебя!!! Всего тебе самого наилучшего, счастья, успехов, побольше улыбок!))))
/.:Naomi:./
Именинничко))) Наоми-тян, поздравляю тебя с твоим праздником, хочу тебе пожелать как можно больше света в твоей жизни, огромных творческих успехов))) Ты у нас всего добьешься, так что, старайсо))) Омедето^^

0

542

Наоми, солнышко, поздравляю с Днем Рождения)) *а для меня ты все равно навсегда останешься Тессой, та*
Так как поздравлять не умею, то пожелаю банального - счастья, здоровья, любви) XD

0

543

Наоми, с праздником! Я почти тебя не знаю, но точно уверена, что ты креативный творческий человек. Успехов во всем!

0

544

Тессочкамойобожаемыйавторсамаяталантливаясестраиваапщсамаясамая,поздравляю! Ты лучшая *О*

0

545

Наоми, с Днем Рождения! Всего тебе наилучшего!
Mysska
Я прочла с первого раза! хD

0

546

Наоми...
С днем рождения тебя моя сладенькая)) Твои рассказы-зачитаешься до сих пор вспоминаю с упоением. Прошло много времени, форум не тот, что раньше..но ты осталась все той же талантливой и веселой. И даже не надейся, что я про тебя забыла...Мы вас помним))) С день рождения твой пожелать хочу я любви большой и чистой, а самое главное оставаться такой какая ты есть =**

0

547

Присоединяюсь к поздравлениям!
Наоми, с праздником тебя, пусть все, что ты пожелаешь, сбудется)^_^

0

548

Тесса
С праздником тебя, красавица. Желаю больших творческих свершений и возвращение к былой активности на форуме. Ну и всяких радостей в жизни.

0

549

Чии
*прослезилось* Чии, солнышко, спасибо тебе огромное))) Приятно, очень... И ничего мы не добьемся, да)
.rk!
Спасибо большое)))) мы видим))
MIRAND@
*вздыхает* У этого творческого человека вдохновения нет))) Спасибо!)
Mysska
Ашата!
*зацеловала всю* Спасибо)) Как же Наомка соскучилась...
Kima
Ким, спасибо)) Даже красным выделили...)
Дементра
Да, ты права)) Форум уже не тот, но... Спасибо)) А рассказы свои мы недавно перечитали. Там такой ужОс(((
Neve-Bianco
^_______^  Спасибо)
Волк
Активность у меня и так была... никакая.. Но спасибо тебе большое)) *обняла*

0

550

Не уверена, что завтра смогу вырваться в инет, поэтому немного зарание ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ НЕМНОГОЧИСЛЕННУЮ  МУЖСКУЮ ПОЛОВИНУ ФОРУМА. С 23 февраля, естессно.)

0

551

Поздравляю всю мужскую часть форума с 23 февраля!Желаю всего наилучшего,да побольше))

0

552

С 23 Мужкая часть форума)) (это работа Zora Trix)

0

553

Наши дорогие, в прямом смысле этого слова, мужчины!!))) Вас хоть и мало, но Вы очень ценны нам всем!! Поздравляю Вас с этим праздником, будьте счастливы!!)) Мы вас любим!!))
пользуйтесь моментом: столько девчонок и все Вас любят!хДД

Отредактировано Mary (2010-02-23 00:07:36)

0

554

С праздником дорогие мужчины  :crazy:
Мы вас сильно сильно любим)))) И хоть вас и мало, но вы из-за этого даже еще ценне)))

=*
Цемки вас =)

0

555

Хочу присоединиться к пожеланиям выше и поздравить наших мужчин с праздником. Хоть вас не так много, как хотелось бы, но это даже неплохо <3 Вообщем всего вам самого-самого и чтобы в будущем вы стали защитниками отечества. Повторюсь, мы вас любим =**

0

556

Дементра написал(а):

И хоть вас и мало

Что поделать, вымирают... Скоро надо будет в красную книгу заносить))

Присоединяюсь ко всему выше сказанному) С 23 февраля всех вас :)

0

557

Наши дорогие мужчинки, я вас тоже поздравлю сегодня с праздником, хотя говорят, что он не для всех мужчин...но это не важно) Вас так мало тут, что вы у нас ценитесь, как алмазы =Р Мы вас лююююбим =Р =***

0

558

:shine: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ !!!!!!!!!!!*мы вас любим xD*

0

559

Дорогой наш Agraelle, поздравляю тебя , желаю счастья и всего что ты сам хочешь :)))))

Отредактировано *Джеральда * (2010-02-28 11:17:37)

0

560

Ммм... Братишка...)) Знаю, что вживую тебе сказать лучше (что я и делала все утро), но я добью тебя и тут Х))
Желаю тебе наконец пройти отборку и начать играть в ролевой. И только попробуй попросить удалить анкету, как в прошлый раз!
Так же желаю тебе шастья и любви (помнишь, как мы договаривались про Аграэля и Ларксен?)
Сдай ты, наконец, эту олимпиаду по физике! И чтоб не ниже первого места! А если не первое место, то пара фирменных хуков и...
Так же, жду того момента, когда ты наконец сядешь бетить/гамить/альфить очередную главу! Знаешь ведь, мне лень!
Что бы еще такого пожелать... ах да! Желаю тебе Аньку ака Мерри Попппинс! тааа... к ней же ты не ровно дышишь ХДД
Все! С Днюхой тебя!

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления