Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 421 страница 440 из 997

421

Дорогие и любимые форумчане, поздравляю вас всех с Наступающим 2010 годом!!!
Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!

http://i036.radikal.ru/0912/2e/0e521bbfbcc1.jpg

Отредактировано Miserable (2009-12-31 07:18:20)

0

422

Я присоединяюсь к Miserable)))

А еще хочу поздравить мою любимую сестренку Миа с днем рождения))Если бы не ты,не было бы Катрин здесь на ролевой)Спасибо за все, что ты для меня сделала)Желаю тебе всего самого-самого, много подарков и много настоящих друзей)))

0

423

Поздравляю всех с настпующим 2010!!!!! Желаю, чтобы в этому году у форумчан мало было сор, чтобы старые обиды остались в прошлом. С наступающим!!
Поздравляю с Днём Рождения Мию (подругу, товарища по работе, и т.д. всеми красочными словами ёпт ))) Желаю тебе долгого счастья, жизнерадости и подарков))

+1

424

Присоединяюсь ко всем поздравлениям) От всего сердца желаю счастья, здоровья, хорошо повеселиться))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

425

поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ  с новым годом! Жедаю гору мандаринов, тем, кто их любит, а тем кто их не любит, желаю просто гору счастья)))) МАНДАРИНЫ - ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!

0

426

От всей души хочу поздравить Мию с днем рождения)
Великолепный модератор, просто приятно пообщаться))
=)
С днем рождения =))

0

427

Поздравляю ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!

0

428

С НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть у всех форумчан в новом 2010 году было много мандаринов *хищно смотрит на Марию Саламандру*, счастья, здоровья и хорошего настроения ^^
Пусть все ваши мечты сбудуться ^^
                                                           С любовью,
                                                                                Винни Пух.

0

429

Всех вас с новым годом!
И чтобы следуйщий год был намного лучше, cuz the previous year sucks! "^__^
И чтобы наши дорогие и любимые...
Флудеры флудили намного больше)
Пользователи размножались))
Художники, аниматоры, писатели и прочие творцы творили)))
Админы и модеры становились всё добрее и добрее))))
Гости регестрировались)))))

0

430

Также поздравляю с денриком замечательного модератора и прекрастного человека Мию!
Пусть ярко, весело, душевно
Сегодня праздник твой пройдёт!
И много радости безмерной,
Улыбок, Счастья принесёт!

0

431

Присоединяюсь)))поздравляю всех с новым годом, желая мороженного до ушей, ну и всего сладенького)))Так же поздравляю Мию с днём рождения, пусть этот праздник будет для тебя самым лучшим. Чтобы в новом году, ты не рычала, а только прилестно мяукала))

0

432

С новым годом всех, ребята! Желаю счастья!

+1

433

0

434

Я хочу поздравить всех участников этого форума с Новым наступающим годом Тигра, возможно когда я отправлю это сообщение он уже наступит. Ну или вы только тогда его прочитаете.
Я хочу отдельно поздравить тех людей, которые мне особенно близки. Их немного. Я тут практически не с кем не общаюсь. Но всё равно хочу поздравить.
Во — первых и самых главных, того кто поддерживал меня всегда. Ладно, не всегда, но с того момента как я сообщила ему о своем состоянии.
Я даже не знаю что ему пожелать, хотя мне хочется, чтобы он поверил в любовь, ведь глупо в неё не верить. Даже если разочаруешься в ней. А ещё я желаю ему сдать логику (х3) и наконец разобраться со всеми его проблемами. А ещё счастья, радости, исполнения всех желаний, того во что он не верит, то бишь удачи, и побед. О, да побед. Во всем, за что бы он не брался.
С 2010 годом, Волк!
Во — вторых ту, с которой я начала общаться совсем недавно. Машеньку, иже Sensual. Она так же помогала мне, когда я болела. Поднимала настроение, заставляла смеяться.
Тебе я знаю чего пожелать. Чтобы ты на одни четверки закончила третью четверть, иначе приеду и отберу Лешу (х3) Так же желаю оставаться такой же красивой, умной, хениальной, скромной и АБСОЛЮТНО не пошлой) А ещё хочу, чтобы ты купила его себе и тогда у Леши появится соперник ^.^ А ещё как обычно банального счастья,  здоровья, денег и настоящего тигра)
С 2010 годом, Маш!
Ну и конечно в третьих я хочу отдельно поздравить с наступающим — Каролину, ныне Ран Когами. Мой любимый зай, хотя она и навряд ли может прочитать это сообщение сейчас, ну да не важно. Прочитает когда нибудь, же.
Я уже не знаю, чего ей желать, ибо всякой фантазии приходит конец, как и моей тоже. Поэтому я сейчас попру банальщиной, но пожелаю ей счастья, здоровья, школьных успехов, удачи, любви, крепкой дружбы и просто всего самого лучшего, что имеется на этом свете.
С 2010 годом, Каролина!
А теперь ко всему winx.5bb
Хочу пожелать всем и каждому счастья, именно счастья ведь в него может войти всё что угодно. Я не могу сказать какого я желаю вам счастья, потому что у каждого счастье свое. Для кого — то это вечер с семьей или друзьями, для кого то это любимый человек. А для кого — то это просто чашка горячего шоколад с ликером :3
Тебе Гость, я не знаю чего пожелать. Наверно счастья и радости. И всего лучшего, вот.
С годом тигра вас! ^_____^
А Мию с днем рождения!

Отредактировано Laines (2009-12-31 14:33:15)

0

435

Хоть уже напмсано множество поздравлений, я пройти мимо не могу и конечно же, Поздравляю Всех С Наступающим Новым Годом)))) *а ведь где-то он возможно уже наступил)* А также желаю новогоднего настроения форумчанам и особенно именинникам!))))

+1

436

С Новым Годом!!!!!!!!!

Светло и тихо во Вселенной,

И я читаю звездный код:

Идет в сугробах по колено

Из будущего - Новый год!

Пусть этот год,

Со счастьем новым,

К Вам темной ночью

В дом войдет,

И вместе с запахом еловым

Добро и счастье принесет.

Отредактировано ~Найвина~ (2009-12-31 16:50:56)

0

437

Всем огромное спасибо за поздравления. Ну и уж я не буду левой ^^
Желаю всем форумчанам самого хорошего в жизне, побольше здоровья (обязательно Фирке!!!), творческих успехов (всем нашим любимым писателям и художникам), много настоящих друзей, ну и конечно - любви)) И что бы все дарили вам только радость.

Ну и конечно, поздравляю с днем рождения Мию =) Наверное, это немножко обидно родиться 31го числа) Но надеюсь, что двойной праздник принесет тебе только в двойне больше радости)

+2

438

Всех с наступающим :)

МийкО, с днюшкой тебя ^___________^

+1

439

Всех с наступающим ^_______________^ Всех сильно люблю, солнышки мои =* Всем удачи и радости в новом году ^^

0

440

С новым годом, дорогие ^___^
Желаю вам счастья, радости, любви, общем, всего самого-самого лучшего!
Мне бы тоже хотелось выделить нескольких людей...
Мария Саламандра, наша любимая форумчанка! Спасибо тебе за твои шутки, за твои смешные и веселые рассказы, и самое главное, за Новогодние комиксы! Читая их, невольно забываешь о всех неприятностях реальной жизни! С Новым Годом, Маша! Желаю тебе оставаться такой же веселой, доброй, и конечно же счастливой!
Dotty, aka .:Death Guro:.! Не то чтобы мы были особенно близки, но ты, сама не зная этого, вытащила меня из депрессии :) Просто твоим характером :) И ещё - просто ты мне симпатична, дес) Поздравляю!!! Желаю, всего хорошего, что у тебя есть, вдвойне!
Конечно же, Химе-сама, аки Hime! С тобой приятно общаться, именно ты навела меня на мысль написать хентайный фик по Тадаму))) У нас похожие увлечения - хентай, Тадаму, ШЧ... С Новым Годом, Химе-сама! Счастья, радости!!!
Разумеется, я не забуду нашу Чии-тян) Поздравляю! Желаю успехов в творчестве и продвижении вперед этого форума! Счастья, любви, С Новым Годом!!!
И всему winx.5bb.ru - Поздравляю, вас всех с 2010 годом!

   Гость, Я просто не знаю, что сказать. Скажу одно - счастья вам в Новом 2010 году! Поздраляю!!!


Пусть в предверии нового года
Новой радостью светятся дни,
И в глазах, словно в пору восхода,
Зоревые сияют огни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми,
Пусть он будет счастливым и ясным
И тебе улыбается мир.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления