Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 381 страница 400 из 997

381

Чии
ЧИИ-ТЯЯЯЯЯЯЯН!!!!!!!! С днём варенья, всего-всего-всего-всего-всего тебе)))) Творческих успехов, удачи во всех начинаниях, хороших друзей, побед во всех конкурсах и чтобы Мусейон издали книгой и он стал популярен!! =)))

0

382

Поздравляю душу форума Чии! Как ни странно, сегодня чудесный день, посколько случилось три радостных событий... именно три творческих праздника. Лина, поздравляю тебя с Днём Рожддения, желаю счастья, и конечно же счастливой любви, чтобы ты встретила своего принца на белом коне ой, это у меня завелось...! Ещё постраюсь быстрее написать подарок.

0

383

Тифа, нашла место, откуда вышла в интернет) хотелось бы извиниться перед Аль, которую я хотела поздравить, парировав подарок, к сожалению, не успела его выставить, сейчас же с телефона)так же во 2 раз поздравляю Лину с днем варенья)

0

384

Чии
С днем Рождения тебя!!)
Праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!

http://flowers.ua/images/172.jpg

Альвина
Извини, что не поздравила тебя раньше!

Пусть счастье спутником твоим
Останется на век
И будет рядом навсегда
Любимый человек!

Отредактировано 'Primrose' (2009-12-18 21:37:28)

0

385

Альвина
Прости, не поздравила. С прошедшим тебя ^.^
Чии-тян
С днюхой =З
http://i062.radikal.ru/0912/9e/569e18b4fc32t.jpg

0

386

*________________________*
Ребят, спасибо огромное)))))))))))))))))) Безумно приятно)))

0

387

C Днюшкой Чии-тян!!!

0

388

Люди,хоть я и новичок здесь,как уже говорилось,но,увидев,что у одного из главных людей днюха,не могла не пройти мимо.С Днём Рождения Чии-тян.Всего хорошего,доброго,светлого,да побольше.

0

389

Дорогая Эля :)
Поздравляю тебя с днем рождения ^^ Желаю тебе щастья, здоровья, успехов в школе, многа шоколада и всего остального чего ты пожелаешь xD (да, не умею я поздравлять х))) *подариль бутылку шампанского и шоколадный тортиг* ^^

0

390

Альвина
Альвииииинчиииииииг, Пасиба огрооооооомное =) :**** *обнял зацеловал* Да ничего, я тоже не умею поздравлять х)) Я еще хуже поздравляю х) О да, алкоголь нам не помешает хDD

Отредактировано Эль (2009-12-19 09:15:07)

0

391

Эль
Да не кончатся наши праздники и да будут поздравления течь рекой, с ДР тебя хD

0

392

Линочка, с днём рождения тебя! Ты очень талантливая личность и замечательный человек, желаю всего тебе самого лучшего)))
http://s49.radikal.ru/i124/0912/67/a57d9e8773c6.jpg

0

393

Ашис
Спасибо большое х))

0

394

Эль
С Днем Рождения! :)
Всего тебе самого лучшего в этом грешном мире :)

0

395

Эль
Бугага)) А вот и креведкО пришол)) И дабы не париться, я точно знаю что тебе подарить))))) И все таки в том зеленом  мешочке из рисунка альвины...лежала...ЙА ХDDD Поэтому дарю себя))))))
И поздравляю с взрослением ХD
И сильно надеюсь что из-за этой "Штуки" как взросление, ты не поменяешься0))
Потому что ты и такая классная))))
Кисс ю))

0

396

Lisse Fireblade
Ыыы... х))) спасибо ^_______^
Ellen
xD Креведко ^___^ Вааа х) Ух ты х) Клевый подарок х)))))))))
Ну... люди часто меняются х) но в плохую постараюсь не меняться =) :*** Спасибоооооо:********

0

397

Эль
Незачт хD

0

398

Эль
С Днем рождения)
Желаю всего, всего самого лучшего, замечательного, прекрасного)**

0

399

Sensual
Спасибо *0* Большое =) :** (Как много людей сегодня поздравило О_О в одном контакте человек тридцать разрисовало и расписало мою стенку и заполонили ЛС... Зато за уши не дергали х)))

0

400

Эль написал(а):

Зато за уши не дергали х)))

Это пока.  ^^
Элько, мать-мать-мать! Хэппи бездэй ту ю, бэйби! XDD Желаю тебе всего того, что хочешь ты, исполнения мечты и огромнейшей кранты любви) *экспромтЪ* Ты - лучшая, и я желаю тебе того же - лучшего!!!! Уря!!!!!!  8-)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления