Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 321 страница 340 из 997

321

Алько, АльвииинчеГГГ xDDD, всего-всего-всего наилчшего х) опять чего-то вспомнил, про старые скрытки, обкидывания пижамой и один фиг  о,О XD ой, немного отшел от темы XDD в общем, счастья, здоровья, любви и тому подобного ^,..,^

Отредактировано .Ayku. (2009-12-15 13:16:42)

0

322

Аляяяя, Алюшанчиииииииик, С Днем на Рождения х)))))))))))) (чо подарили? ашучу х)) всего тебе самого-самого =) И давай там, не переставай быть такой завораживающей =)

0

323

Sensual
Миса-Миса
Спасибо огромное ^^

.Ayku. написал(а):

опять чего-то вспомнил, про старые скрытки, обкидывания пижамой и один фиг  о,О XD ой, немного отшел от темы XDD

О, какие времена были.. Какие воспоминания... *валяецца пацталом* :rofl: ^^

.Ayku. написал(а):

в общем, счастья, здоровья, любви и тому подобного ^,..,^

А укуса вампира ты мне не пожелаешь?( Шучу xDDD Спасибо огромнейшее)))))))

Эль написал(а):

(чо подарили? ашучу х))

Книжкииии!!! *______* Две книжкиии!!!... "Белорские хроники" и "Ведьмины байки"... Мне теперь только "Верховной Ведьмы" не хватает... ^^ А так... Браслет, цепочку с кучей крестов, "кожаную" куртку, парфюм "Avril Lavigne" и iPod хДДД Короче, жизнь бывает лучше только 24. декабря xDD

Эль написал(а):

всего тебе самого-самого =) И давай там, не переставай быть такой завораживающей =)

Спасибо тебе, Эля ^_________^ *крепко аппняло*

0

324

Альвина написал(а):

А укуса вампира ты мне не пожелаешь?(

могу и пожелать xDDD

0

325

Альвина
С днём варенья тебя, всего тебе самого хорошего ^____^

0

326

.Ayku. написал(а):

могу и пожелать xDDD

Пожелай, я буду жутко рада)))))))))))))) ^^

Альсизиль написал(а):

С днём варенья тебя, всего тебе самого хорошего ^____^

Спасибооо ^______^

0

327

С юбилеем, Серебрянка.

0

328

Альвинчик *о* с днем рождения *о* всего тебе самого-самого *О* *О*

0

329

Присоединяюсь к поздравлениям)))Поздравляю, Аль, желаю всего самого наилучшего *чмафф*

0

330

Mysska написал(а):

Альвинчик *о* с днем рождения *о* всего тебе самого-самого *О* *О*

О, кусачее белко ^_________^ Спасибо ^^
Эклипс
Спасибо огроменное ^^

0

331

Альвина
Итак......я опять опоздала...?? хDD С днем рождения Алько мое *О* За меня уже все сказали но я тоже вставлю слово)))) Желаю тебе расти большой послушной слушаться маму и папу, получать хорошие оценки и не гулять до позна хDDD Мыть пол в квартире протирать пыль и готовить ужин Оо хDDD Шучу конечно)))) На самом деле желаю тебе оставаться такой же милой веселой и доброй, найти парня мечты выскочить за него замуж нарожать ему кучу детей..а когда у тебя появятся внуки.............Ой....че то опять не в ту сторону понесло. ;) Ну..ты меня вообщем поняла
                                                             С любовью Креведка))

0

332

Альвиночка , с днюшечкой .Желаю чтобы все твои желанья сбывались !!

0

333

Альвина
ааа! Альвина (ми нуб, как он сразу не заметил))) желаю гору пельмешек, море кавая и всего, что ты ещё захочешь)))

0

334

Ellen
Спасибо ^^ *валяецца пацталом в приступе хохота* Особенно улыбнуло то про хорошие оценки :rofl:
♥ Джеральда ♥
Волк
Maria Salamandra
Спасибо вам ^__^

Отредактировано Альвина (2009-12-15 20:07:12)

0

335

Альвина, с днем рождения))) Расти большой и набери сообещний больше чем у Айку)))

0

336

Helly
Спасибо..))) а сообщения не главное в жизни х))

0

337

АльвинчеГ, мать-мать-мать!!!! У АЛЬКИ ДНЮХОООО!!!!  :crazy:  Яхуу))) Алько, плинъ, шо ж тебе пожелать моя очаровательнааааая)))) Счастья, успеха, удачи... эммм... Всего тебе, АльвинушкО))))))  ^^  *затискаль* Моя тебя обожаль)))))))))) :love:

0

338

Я наверное уже оч сильно опоздала, но все же скажу.
Альвина
Дорогой наш Альвинчик, вот и прошел еще один год, теперь ты стала старше и заметно похорошела. Пусть с этим днем рожденья твоя жизнь изменится в лучшую сторону, все твои мечты станут реальностью, а задумки воплотятся в жизни. Преподы пускай тебя не достают, а удача станет твоей вечной спутницей, и не только в учебе. Не пропадай, продолжай и дальше радовать нас своим присутствием, а еще, как поется в одном песне:
Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую
Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую
Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную
http://s56.radikal.ru/i152/0912/7e/1c729a861931.gif

0

339

Альвина
тааааа *О* я добралось до сюда *О* чтобы поздравить мою пельмешку *О*
Ну что ж ... С Днём подарков, салатиков, конфеток, тортиков, выпивки , с Днём Рождения короче xDD Хочу пожелать того , чего сама хочешь х) А лучше всего понемножку ^__^ А вообще главное счастья и здоровья , а остальное, как говорится, приложится *О* И 15 лет. Даёшь парня !11 Чтоб любил, цветы дарил, не обижал, до дома провожал  ^^  вот xD

Линда написал(а):

Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную

Линда - извращенка  :whistle:  xD

0

340

Миа
*настроение сразу улучшилось* Спасибо огромнейшее ^__^ Аж душу греет ^___^
Линда
Лиииииииндааааааааа!!! ^__^ Хоспади, я аж чуть было не прослезилась)) Низзя так)))))))))))) *аппнял* Спасибо тебе ^^
Клэир
Тетко Клэир))) О.о" XDD Выпивка, кстати, в субботу будет, мне родителей удалось уломать... о__О" Я ж в шоке XDDDD

Даёшь парня !11 Чтоб любил, цветы дарил, не обижал, до дома провожал

*тихий мечтательный вздох* ... И был блондином с голубыми глазами... и вампиром впридачу... ^___^ *мечтаеть*

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления