Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 281 страница 300 из 997

281

Альсизиль написал(а):

*а я всё ещё помню твой супер-пупер-дупер рассказ *___*

ааа..я тож помню хDD А стишок в начале расссказа вапще афигенский был !!! *______________*

0

282

Mysska
И я присоединяюсь к поздравлениям! Всего-всего тебе самого хорошего и замечательного, что только можно придумать!

0

283

Helly
спасибо ^__^
Чии
спасибо *______________*спасибо *______________*спасибо *______________*спасибо *______________*спасибо *______________*

0

284

Дементра
к-к-к-какой к чорду стишок? О_О
'Primrose'
спасибо *______________*очень приятно

0

285

Mysska написал(а):

к-к-к-какой к чорду стишок? О_О

Мусь..память у тебя! хD "Но жила одна чикса, Рыжая она была" Не помнишь? хDDD

0

286

Дементра
жесть,этот стишок я так старательно стирала из памяти О_О

0

287

Mysska написал(а):

жесть,этот стишок я так старательно стирала из памяти О_О

хDDD це шедевр х)))

0

288

Поздравляю Хелли со сдачей экзамена на желтую полоску)Так держать,Хелли-семпай)))

0

289

ГробиГ!!! *________* *посылает воздушный поцелуй* И даже не надейся, что я тебя забыла, наоборот помню ^____^ С днюшкой тебя моя сладкая *^__^* Я не люблю долго говорить, да и не умею, короче я просто очень хочу, что бы ты оставалась такой же веселой пошлой (особенно пошлой хD) и надежной. Короче гробиг стал старше (поумнел надеюсь хD) и я доволен) Еще раз с праздничком) Ну а в честь Днюхи я выставила очередную главу  своего фанфа, а позже будет еще один маленький подарочек.

ПыСы: а... :crazy: а я первая! Ну ка все быстро поздравляйте ! хDDD

0

290

[КреведкО написал(а):

]ПыСы: а...  а я первая! Ну ка все быстро поздравляйте ! хDDD

Не первая хР

0

291

ПеЧеНьКо написал(а):

Не первая хР

В этой теме первая =РР

0

292

[КреведкО написал(а):

]В этой теме первая =РР

Ну так в этой теме))
А я её в асе в 1 ночи поздравила xDDD

0

293

ПеЧеНьКо написал(а):

А я её в асе в 1 ночи поздравила xDDD

[х)]
Кстать сюрпризик а артах десу ^_^

0

294

[КреведкО написал(а):

]ГробиГ!!! *________* *посылает воздушный поцелуй* И даже не надейся, что я тебя забыла, наоборот помню ^____^ С днюшкой тебя моя сладкая *^__^* Я не люблю долго говорить, да и не умею, короче я просто очень хочу, что бы ты оставалась такой же веселой пошлой (особенно пошлой хD) и надежной. Короче гробиг стал старше (поумнел надеюсь хD) и я доволен) Еще раз с праздничком) Ну а в честь Днюхи я выставила очередную главу  своего фанфа, а позже будет еще один маленький подарочек.

Пасибки огромное, трупиГ мой любимый =**
Насчет пошлости - всегда готов, десу! хДД А вот поумнеть я пока не успела, извиняйте хДДД
Но все равно очень приятно, таа! Домо аригато годзаимасу!!!

0

295

Джейд, от всего форума поздравляю с днем рождения))))))) Всего тебе самого-самого в жизни ^___^

0

296

Джейд
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)

0

297

Джейд
Поздравляю с ДР, няффко ты наша)))

0

298

С ДР Киму=)
Я правда не знаю сколько ей лет будет и всё такое...Вообщем,с днём рождения!Желаю побольше хороших оценок,хороших творческих  идей,счастья,удачи,денег и здоровья!

Отредактировано Келлевана (2009-12-07 02:39:02)

0

299

Кима, хэппи бёздэй ту ю!!! Мы к тебе давно все привыкли, ты замечательный челове, желаю добиться как можно большего в жизни и стать еще более замечательным человеком, хотя, не сомневаюсь, так и будет!!! Всего-всего тебе ^__________^

0

300

Люди, кажется я отстала от жизни... Но! Будем навёрствывать! Kima, поздравляю нашу любимую китсуне с форума))) Сколько тебе исполняется? 16? 17?))) Желаю тебе всего-всего, оставаться такой же кавайной, няшной, сугойной и т.д.))) В общем... Поздравляю!!!
Заодно поздравляю Жозю, у нее ведь тоже сегодня день варенья)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления