Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 161 страница 180 из 418

161

Вальту нужна такая же хитрож*пая как и он сам. Чтоб могла и его подкалывать, ведь не всё коту творог, можно и мордой об порог. Из персонажей Винкс никто в голову не приходит.

0

162

мне кажется, что Гриффин- подходит, смотрите, какая пара получается

0

163

не лутше Айси

0

164

ну, у всех мнения разные, что и здорова

0

165

Aika
ПолучалАсь. Лет тридцать назад))) Второй раз старушка на эти грабли не прыгнет. Но в целом да, по внешности Валтор и Гриффин одна из самых эффектных пар, не хуже, чем с Шторми.

0

166

Врядли у Валтора будет когда нибудь девушка, марионетка или игрушка-да, но не девушка. Его же воспитывали для того, чтобы разрушать и захватывать. Не думаю, что у него вобше есть такое человеческое чувство как любовь.

0

167

чем то мне гриффин в молодости митси напомнила... ехидной мордашкой, нэ?

0

168

Maria Salamandra Мне она Дарси напоминает. Вообще я, когда впервые ее такую увидела, офигела - почти полное совпадение с первыми моими эскизами Равены!
Слухайте, может, это Грифин мамаша Ривена? В досье сказано было, что его мать в детстве бросила, с тех пор он и женщинам не доверяет, но в сериале упоминаний об этом не припомню...

0

169

Владлена  0_0
вам нужно свои идеи на райн дуе продавать, там их как раз сейчас дефицит

0

170

Такие "идеи" только мексиканские сериалы и индийские МЫЛОдрамы покупают... *представила Ривена в сари с цветочной гирляндой, каваицца*

0

171

может, можно темку создать, кто бы был родителями спнцов, винкс, и тд

0

172

да ксати,(если говорили) то Дарси на Гриффин похожа, наверно по этому к ней Валтор несколько добрее был

0

173

Просто Дарси, в отличии от "сестричек", в мужской психологии разбирается и ведет себя с парнями более разумно)

С родителями деффок все и так из канона ясно, чего их обсуждать?

0

174

Владлена написал(а):

ПолучалАсь. Лет тридцать назад))) Второй раз старушка на эти грабли не прыгнет.

я согласна. Гриффин точняк не такая дура. Притом, в мульте есть пара кадров , где высвечивается, что за Гриффин Кодаторта приударил. Возможно она о своей ошибке потом и не вспомнит ваще

0

175

Если бы Валтор кого то выбирал то мне кажется это была бы Айси!У них общие интересы и они очень подходят друг другу!Айси называла его неудачником но потому что увидела его сущность.Но у каждого она разная1Поетому мне кажется что только Айси!Она способна его понять и смотрятся они идеально!Дарси для него слишком спокойная и умная.Сторми вспыльчивая через чур.Он ее быстро выгонит.Гриффин старая.И он сам ее предательницей назвал.И врятли она снова станет вешаться ему на шею.А Блум вообще молчу...

0

176

Хм, а я думаю, что Айси ему не подходит. Огонь и Лёд - страное сочитание, как заметила одна девушка с другого форума: Айси и Валтор - это как катание на коньках, только в темноте, но мне кажется, не все эти слова поймут. Вообще я думаю, что для Валтора девушку очень трудно подобрать, она ему вообще не нужна.

Отредактировано Icy (2010-12-16 15:53:07)

0

177

Miss Icy написал(а):

Гриффин старая

Эм. А сам Валтор?

0

178

Icy написал(а):

Айси и Валтор - это как катание на коньках, только в темноте

Они в Винкс на льду вместе катались : D

Miss Icy написал(а):

Если бы Валтор кого то выбирал то мне кажется это была бы Айси!У них общие интересы и они очень подходят друг другу!Айси называла его неудачником но потому что увидела его сущность.Но у каждого она разная1Поетому мне кажется что только Айси!Она способна его понять и смотрятся они идеально! Гриффин старая.И он сам ее предательницей назвал.И врятли она снова станет вешаться ему на шею.А Блум вообще молчу...

Хм, Аська властная девушка, и как только бы Валя-кун добился вселенской власти, она бы спихнула бы его с трона и сама бы стала бы править. Но это мое ИМХО. Это Гриффин-то старая? :D Ее энергии спецы, Трикс и Винкс все вместе взятые позавидуют. Она моложе Вали раза в два, а выглядит он молодым только потому,что сидел во льду. Темная Блу смотрелась бы с ним даже лучше чем с Даркаром, нэ?

Отредактировано Кассиопея (2010-12-16 15:53:01)

0

179

Айрини написал(а):

А сам Валтор?

Мне кажется, и сам Валтор уже уже молод, я ему на вид дам минимум 25, а ещё если прибавить к этому ещё 17 лет отсижки в Омеге.... ему сейчас примерно от силы сорок лет(это моё личное мнение, но по виду он точно страше Трикс лет на пять)

Отредактировано Icy (2010-12-16 16:10:17)

0

180

Кассиопея написал(а):

Они в Винкс на льду вместе катались : D

))) А у меня до сих пор складывается сомнение, что там был Валтор, слишком молодой для него, и по-поему симпатичней.)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.