Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 141 страница 160 из 418

141

Все я знаю, кто подойдет на роль парня Валтора( Вспоминаю  рассказ ^ ^, когда Валтор играл злую королеву) это СКАЙ! Ему не Ди не галинабланка, а Валтор!

0

142

Блум! Валтор всегда стремился её пожмякать...

0

143

А мне кажется что либо Блум или Айси,может быть Грифин,ведь они вместе у древних ведьм учились колдавству!

0

144

А Даркару Тёмная Блум,Айси как-то не подходит ему!

0

145

Ему никто не нужен.

0

146

мне кажется что все таки Айси

0

147

Ему нужен Валтор женского пола. Иначе никак.

0

148

Если рассуждать логически то таким парням как валтор вообще не подходит образ мужчины с постоянной подругой. скорее он как Джеймс Бонд менял бы их каждую серию. Но всё же даже люди такого типа влюбляются. По мне у него есть два наиболее приемлимых варианта. Либо Блум либо Дарси. Но с первой у них может быть только страсть и ничего больше(представляете их союз? О, боже!) У них слишком разные принципы, для мимолётной интриги или великой любви с трагичным коцом сгодиться, а для продолжительного романа... о, нет! Так что с Дарси. Их отношения дополнительно бы крепились ещё и на взаимном уважении. Дарси была бы талантливой сообщницей(закончили бы оба в романтичной камере в Омеге на двоих) ну и на обоюдной страсти и так далее. Эта ведьма привыкла прежде всего быть именно девушкой, а не завоевательницей и оставаться за спиной у более сильного и эту защиту Валтор бы ей обеспечил.

0

149

Dearis написал(а):

Но всё же даже люди такого типа влюбляются.

Он не человек, и насчёт половых возможностей Валтора, а также способностью вообще влюбляться я очень сомневаюсь.

Dearis написал(а):

Дарси была бы талантливой сообщницей(закончили бы оба в романтичной камере в Омеге на двоих) ну и на обоюдной страсти и так далее. Эта ведьма привыкла прежде всего быть именно девушкой, а не завоевательницей и оставаться за спиной у более сильного и эту защиту Валтор бы ей обеспечил.

Не соглашусь. Она - часть Трикс, а они настолько привыкли делать всё вместе, что поодиночке просто не могут. Для Валтора главное манипулировать, а не всерьёз любить, то есть заботиться и защищать. А уж насчёт Дарси-девушки - вполне возможно, но пока она является частью Трикс, будет именно завоевательницей. Кстати, вспомни реакцию всех трёх, когда они увидели истинное обличье Валтора.
Я выше писал, какая должна быть девушка для него:

Это должна быть не обыкновенная фанатка, а соратник, боевой друг и товарищ, верный и преданный, в душе восхищающийся его способностями и т.д. Красивая, умная, проницательная, все понимает с полуслова и при этом человек, которого можно учить вещам, недоступным простому смертному. Но я не думаю, что даже в этом случае дойдет до поцелуев и уж тем более до любви. Валтор однако не совсем человек.

0

150

Волк написал(а):

Он не человек, и насчёт половых возможностей Валтора, а также способностью вообще влюбляться я очень сомневаюсь.

Я не писала конкретно про Валтора, а насколько ты мог видеть предположила насчёт людей в реальном мире с похожим типом характера. Если не брать в расчёт демоническое превращение и вытекающие из него задатки личности, то такие люди действительно есть. А если говорить именно про мультик - я согласна с твоим утверждением насчёт Валтора, но если он принимает облик человека думаю половые возможности у него всё-таки есть, а вот насчёт влюбляться - если он демон, тогда скорее всего его душа запрограмированна с рождения и в ней нет места такому чувству.

Волк написал(а):

Она - часть Трикс, а они настолько привыкли делать всё вместе, что поодиночке просто не могут.

Ну с этим уже только к сценаристам. В моём понимании - они вместе поскольку всё же дружат и им просто выгодно находиться с друг другом, но это не значит, что каждая из них не может действовать в одиночку и по-своему усмотрению. Ведь они пошли против друг друга в борьбе за Валтора и каждая преследовала свои интересы.

Волк написал(а):

Это должна быть не обыкновенная фанатка, а соратник, боевой друг и товарищ, верный и преданный, в душе восхищающийся его способностями и т.д. Красивая, умная, проницательная, все понимает с полуслова и при этом человек, которого можно учить вещам, недоступным простому смертному.

Ну вот, мне кажется именно таковой Дарси и является. Фанаткой Валтора была именно Сторми, а Айси скорее завидовала его силе и понимала выгоду в их союзе, ну ещё он нравился ей как мужчина, но первое всё-же победило. А дарси просто пошла вслед за сёстрами, она дольше всех не обращала на него внимания и то просто не хотела перед ним позориться плюс мне кажется инстинкт ведьмы гипноза - Валтор интересная добыча. Тем более именно Дарси более или менее именно понимала Валтора и могла обеспечить ему спокойствие и поддержку нежели её взбалмошные подружки.

0

151

Dearis написал(а):

таким парням как валтор.

Dearis написал(а):

Я не писала конкретно про Валтора, а насколько ты мог видеть предположила насчёт людей в реальном мире с похожим типом характера.

Теперь понял. Просто подумал, что под "такими парнями как Валтор" подрузамеваются именно не-люди, как он сам.

Dearis написал(а):

Ведь они пошли против друг друга в борьбе за Валтора и каждая преследовала свои интересы.

Угу, всего-то в одной серии. Вообщем-то да, вина в этом сценаристов. Но я имел ввиду, что поодиночке каждая из них научится действовать только в том случае, если остальные сёстры погибнут. Или исчезнут по каким-нибудь причинам навсегда и чёрт знает куда.

Dearis написал(а):

А дарси просто пошла вслед за сёстрами, она дольше всех не обращала на него внимания и то просто не хотела перед ним позориться плюс мне кажется инстинкт ведьмы гипноза - Валтор интересная добыча.

Так она пошла вслед за сёстрами или инстинкт сработал? Индивидуальные черты, есть у них всех конечно. Но, как я уже говорил, сообща им легче и привычней. Есть синдром одиночки, а есть синдром коллективного разума. И "вырвать" оттуда Дарси, соответствующую нужным параметрам, не так-то просто. Если только убить Айси и Сторми.

Dearis написал(а):

Дарси более или менее именно понимала Валтора и могла обеспечить ему спокойствие и поддержку нежели её взбалмошные подружки.

Это он так сам говорил в рамках своих коварных манипуляторских планов.

0

152

Волк написал(а):

Так она пошла вслед за сёстрами или инстинкт сработал?

И то и другое. Я знаю таких охотниц, если появляется персонаж чуточку интересней чем обыденные парни то они из мимолётного интереса расставляют сети. Вспомните того же Ривена, он отличался от других специалистов и именно его выделила Дарси. А одно вытекает из другого. Подруг заинтересовал Валтор тем более он обладает силой, так почему бы не доказать им, что она лучше и одновременно не доставить себе любимой удовольствие?

Волк написал(а):

Но я имел ввиду, что поодиночке каждая из них научится действовать только в том случае, если остальные сёстры погибнут. Или исчезнут по каким-нибудь причинам навсегда и чёрт знает куда.

Или просто повзрослеют. Или, что самое вероятное, предстанут перед выбором: либо и дальше быть в группе или пойти по пути собственной выгоды. Но это чёткая недоработка. Ведьм показывают как одиночек, личностей рассчитывающих только на себя, а тут? Три ведьмы, которые разделялись максимум в паре серий. Я всё-же считаю, что им просто выгодно работать вместе чем это лишь привычка. Когда находишь людей разделяющих твои интересы и позиции остальные кажутся настолько далёкими, что постепенно вы обособляетесь и существуете как бы отдельно. Но ведь это и есть в какой-то мере выгода или дружба - вы вместе, но при этом каждая - личность, соответственно не может всегда работать лишь в группе.

Отредактировано Dearis (2009-07-18 20:49:11)

0

153

Ведьмы все-таки индивидуалистки. Ну, кроме Мирты, но она вообще одно сплошное "кроме". Никакой трогательной привязанности к подругам, в отличие от тех же феек, Трикс определенно не испытывают, а вместе держатся, поскольку достаточно выгодно друг друга дополняют. Каждая может преследовать свои цели, но от высказанной мысли, что они могут поссориться, да еще из-за парня, ведьмочек на смех проберает. Даже Шторми, которая им вполне искренне была увлечена.
Дарси "лучше всех понимает Валтора" - ну, во первых, она вобще в людях и особенно мужчинах лучше всех в трио разбирается. Думаю, Дарси неплохой психолог, просто продемонстрировать эту черту в сценарном уклоне на "его величество экшн" сценаристам не всегда удается. Да и есть в ней такая... женская хитринка. Шторми для этого слишком искренняя и порывистая, а Аська считает ниже своего достоинства подлизываться. Но я в этом не вижу особого расположения Дарси именно к Валтору, она сама по себе такая. А Айси просто никогда и не в чем не желает уступать "сестричкам". Для нее "быть первой ведьмой" - это вовсе не "для Валтора", как рассуждают подружки, а в их собственной группе.

Насчет Блум - совершенно не представляю. Даже если организовать Валтору "любовь через линию фронта" в духе Абихана-Медичи Бандла, то в зоне риска оказаться могла бы Айша, но никак не Блум.

0

154

Dearis написал(а):

Подруг заинтересовал Валтор тем более он обладает силой, так почему бы не доказать им, что она лучше и одновременно не доставить себе любимой удовольствие?

Каждая из них до определённого момента думала, что только она родная интересовала Валтора. Только потом они стали между собой соперничать. Что говорит в основном о способностях Валтора.

Dearis написал(а):

Или просто повзрослеют. Или, что самое вероятное, предстанут перед выбором: либо и дальше быть в группе или пойти по пути собственной выгоды.

Знаешь, я сторонник мнения, что если человек лет до восемнадцати не прекращает выё... ну короче показывать свою силу и стремиться к власти, это навсегда. Триксам по девятнадцать-двадцать. Что касается выбора: никакая ситуация в голову не лезет. Если только опять та же смерть сестёр или бесследное исчезновение.

Dearis написал(а):

Когда находишь людей разделяющих твои интересы и позиции остальные кажутся настолько далёкими, что постепенно вы обособляетесь и существуете как бы отдельно.

У меня сложилось впечатление, что они вместе с детства или вообще с рождения. Родственники ли они на самом деле, Я не знаю. Но - сёстры.

Dearis написал(а):

Ведьм показывают как одиночек, личностей рассчитывающих только на себя, а тут?

Ну... стандартных ведьм из Облачной Башни - да. Но Трикс же ведьмы отмороженные (а одна практически в прямом смысле). Рискну предположить, что из-за того, что они всегда втроём, Трикс-то и считают себя сильнее и умнее всех, даже когда валяются на коленях перед очередным злодеем. Но чёрт с этой психоаналитикой, авторская недоработка, да.

Dearis написал(а):

Но ведь это и есть в какой-то мере выгода или дружба - вы вместе, но при этом каждая - личность, соответственно не может всегда работать лишь в группе.

Не забудь, насколько проявлялась индивидуальность Айси, Дарси и Сторми... Не настолько сильно, чтобы утверждать, чтобы каждая из них думает только о выгоде для себя. Там всё больше "мы", а не "я". Опять же, недоработки авторов, так что проехали.

Владлена написал(а):

Для нее "быть первой ведьмой" - это вовсе не "для Валтора", как рассуждают подружки, а в их собственной группе.

Вам, женщинам, виднее)

0

155

Мне кажеться что Валтор смотрелсяб с моей Музкой ато ивен совсем басей зануда

0

156

Гриффин

0

157

Куилия написал(а):

Гриффин

Та ну она старая!Хотя если подумать сколько ему там тысяч лет то Грифин ещё молодая получица))))

0

158

Гелия, Скай, ну или, Блум!

0

159

Джеймс Бонд 007 написал(а):

или, Блум!

блу такого лапочку не дам!!!уж лучше Гриффин.

0

160

А только тех кто назван?
Если ,что то я думаю ему бы подошла спокойная девушка,пусть даже без волшебных сил.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.