Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 121 страница 140 из 418

121

Владлена написал(а):

Айша. В принципе, могла бы его заинтересовать. Но как Вы ее на подобный перринг уговорите?

Элементарно! По принципу "Кто круче". В половине боевиков романы так и начинаются.

0

122

Hard Rock написал(а):

В половине боевиков романы так и начинаются.

А то? подкатываешь к Айше и говоришь.
-Слабо тебе с Валтором тусоваться xD

0

123

Луэна написал(а):

А то? подкатываешь к Айше и говоришь.-Слабо тебе с Валтором тусоваться xD

Представляю её реакцию. Скорее всего, первым действием будет хороший удар. После некоторых раздумий ещё один удар под предлогом: "Этот козёл меня ослепил!" Ну а после дюжины ударов, может, и Айша согласится.

0

124

Потерявшая крылья написал(а):

"Этот козёл меня ослепил!"

Вот и замечательный способ за все расквитаться!

0

125

Не трогайте Лейлу!
Она девушка высоких моральных принцыпов
она бы с ним не стала

0

126

Lora написал(а):

Не трогайте Лейлу! Она девушка высоких моральных принцыпов она бы с ним не стала

Это точно! Пусть тёмная Блум забирает!

0

127

Lora написал(а):

принцыпов

цЫпов? Ну тогда ей не к Валтору... ей дорога к Рыжей!

0

128

Владлена написал(а):

Вот и замечательный способ за все расквитаться!

Точно! Уже представляю сцену!
Голодный Валтор приходит домой после неудачной попытки поработить Мир и заявляет:
-А ну-ка жена, подавай мне еду.
А Лейлочка в ответ:
-Дорогой, а помнишь ты когда та меня ослепил, а? Помнишь? А-а-а, фиг тебе а не обед!
И это повторяется каждый день, пока Добрая Ди не решит забрать Валтора.

0

129

Луэна написал(а):

Точно! Уже представляю сцену!
Голодный Валтор приходит домой после неудачной попытки поработить Мир и заявляет:
-А ну-ка жена, подавай мне еду.
А Лейлочка в ответ:
-Дорогой, а помнишь ты когда та меня ослепил, а? Помнишь? А-а-а, фиг тебе а не обед!
И это повторяется каждый день, пока Добрая Ди не решит забрать Валтора.

:rofl:  Лучше уж Айси!

0

130

Рита
Темной Блум нельзя, она в темной ипостаси, можно сказать, уже замужем)
Lora
Оруби из "Ведьмы" принцыпы (причем еще более твердолобые) от нефритовой оперы с Седрюшенькой не спасли...
Луэна
А что? Так, к слову, мой папа преподавал в универе, где мама училась, и крайне ее возмутил, влепив единственный тройбан в аттестате. Когда мне это рассказали, я глубокомысленно изрекла "Понятно теперь, за что он всю жизнь мучается...!"))))))))))))))

0

131

Я то вобще этот сырбор начала тк считаю ему подойдет Диа спро
Remember ту серию когда Валторчек заявил што она могла бы быть 4 трикс................... :idea:

                                                         принцыпы б**ь  принцыпы

Отредактировано Lora (2009-06-04 15:24:13)

0

132

Он скорее подразнивал Трикс чем восхищался Диаспоро. Интересно было-бы представить Валтора с Диаспоро. Эта девушка будто создана для политического брака, она не понимает, что такое просто любить, а сама выбирает в кого влюбиться и никогда бы не пошла против толпы, связав свою жизнь со всеми презираемым человеком. Так же как принцесса никогда бы не потерпела собственного угнетения, а Валтор несмотря на то, что может быть истинным джентльменом, относился бы к ней как второсортному персонажу, просто кукле.

0

133

Dearis
Ну-у... завоевать Эраклион, свергнуть нафигих династию скавых предков... в принципе, можно попытаться и посвататься. Только нафигик это Валтору? Химера и та больше ему импонировала бы.

0

134

Представьте перринг Стелла/Валтор Оо

0

135

Луэна написал(а):

А то? подкатываешь к Айше и говоришь.
-Слабо тебе с Валтором тусоваться xD

Не, типа как в "Блуждающей пуле":
- Я тебя не лю! Ва-аще!
- Я тя тож!
Далее следует пальба до опустошения магазинов. После чего герои бросаются друг другу в объятия.

Феминизм против мускулизма! Борьба и единство противоположностей. Ну не может одинокого и самостоятельного Валтора, который женщин воспринимает как красивые безделушки, не привлечь Айша. Вся из себя самостоятельная и борющаяся за равноправие полов (тогда, когда ей это выгодно).
Диаспро - да запросто! Но Валтор должен сначала доказать, что способен не только захватывать, но и управлять захваченным. Да и разные интересы у них. Диаспро интересует власть, Валтора - заклинания. В процессе отъема заклинаний планеты приходят в негодность, что радикально не понравится Диаспро.
И я все-таки настаиваю на том, что Ди любит Ская. Ну не может же она так гонятся за одним единственым принцем. Наверняка у родаков хотя бы парочка на примете была. Принцы - они ведь такие ненадежные! То их дракон в пищу употребит, то какая-нибудь простушка уведет. ^^

0

136

Луэна написал(а):

Представьте перринг Стелла/Валтор Оо
Подпись автора

Не ето уже слишком 0_о

0

137

Луэна
До первой дележки декоративной косметики  :rofl:

0

138

Стела при первом возможом случае даст ему по морде намалеваной
в ваще похож на женщину

0

139

Lora написал(а):

Стела при первом возможом случае даст ему по морде намалеваной

Больше в духе Лейлы. Стелла скорее истерику закатит.

0

140

Согласна :)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.