Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 101 страница 120 из 418

101

Владлена
сделали вывод: валтору девушка не нужна, ему нужен парень (хелиа вполне подойдёт) о, какие у меня мысли, надо срочно нарисовать это всё!

0

102

Мария Саламандра написал(а):

сделали вывод: валтору девушка не нужна, ему нужен парень (хелиа вполне подойдёт) о, какие у меня мысли, надо срочно нарисовать это всё!

Ура! Бедные Трикс спасены от этого извращенца,а вот Хелии не повезло!  :D

0

103

Откуда выводы-то? Из всех злодеюшек "по образу и подобию" Абихана ака Бандла я всего одного с нетрадиционными предпочтениями припоминаю, все остальные по девушкам. Нарциссцизм в той или иной степени у многих наблюдается, но интереса к своему полу в подавляющем большинстве случаев не зафиксировано.

Так что вывод такой: не надо Вальтерчику ни парней, ни девушек, подарите ему золотое зеркальце - будет счастлив)))

0

104

Владлена написал(а):

Так что вывод такой: не надо Вальтерчику ни парней, ни девушек, подарите ему золотое зеркальце - будет счастлив)))

Мне много не надо- власть над миром и чего-нибудь покушать(С) ^___^
Это вполне в духе Вали))

0

105

Сапфир написал(а):

Мне много не надо- власть над миром и чего-нибудь покушать(С) ^___^

из серии

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

0

106

Абихан натурал! Это точно известно! У него как раз зафиксирована "любовь через линию фрона". Ее история печальна.. бла-бла-бла... в общем, читайте титанический труд, фан-фик в стиле дневника (да и не только дневника) Хроники GRIP

0

107

Hard Rock
Ага, очень печальна: навешать комплиментов одной из победивших противников и исчезнуть непонятно куда. Вообще трио миньенов как-то очень пофигистически отнеслись к окончательному проигрышу и гибели босса.

0

108

мирта.

0

109

Владлена написал(а):

и исчезнуть непонятно куда. Вообще трио миньенов как-то очень пофигистически отнеслись к окончательному проигрышу и гибели

А он пропал? Признаться, не уловил этого момента. Мне казалось, что пропал вмести с Кетти. Но я сужу по воспоминаниям от трансляции на 2х2, это было так давно…

Владлена написал(а):

Вообще трио миньенов как-то очень пофигистически отнеслись к окончательному проигрышу и гибели босса.

Остальные миньоны как-то слабо запомнились. Похоже, типичные супер-вояки, у японцев они слабо получаются. (как минимум на несколько порядков слабее, чем у америкосов и канадцев) Наверное от этого в конце на них наплевали и забыли. (а вот пиндосы бы честно застрелились, или бились до последнего с намерением «забрать с собой как можно больше этих ублюдков»)
Абихан, как типично восточный человек, воспринял поражение философски. Как проигрыш в шахматы (скорее преферанс, ну не видится мне принц за шахматами). Всегда казалось, что войну он воспринимал как развлечение, где важна не победа, а процесс, изящество комбинаций, и не сильно расстроился, когда война закончилась.
Сходство Валтора и Абихана стало заметно как только первого показали в мультике. На статичных картинках, которые были показаны до выхода третьего сезона, он смотрелся не так.. Манерность движений не передашь в статике. Но Валтор выглядит умудренным, зрелым мужчиной, тогда как Абихан – скучающим юнцом. Валтора можно считать результатом развития характера Абихана. Юноша вырос, остался таким же категоричным, но стал жестче, не потерпит руководства над собой. «Отдает себе отчет в сроках жизни и дистанциях».Теперь у него есть цель и стальная воля, он не доверяет кому попало, умело сочетает маневр и нахрап. Где-то до середины сезона Валтор так и смотрелся.
Но то, что выдали в конце… Ощущение такое, что в последние пяток серий вбухали все средства в опахабливание самого любимого злодея сериала.
По сабжу темы…
Если честно, я в тайне мечтал о таком же мезальянсе, как в «Макроне». Разумеется, Блум не годится. Вот Айша… Айша пострадала от действий Валтора сильнее всего. Если бы ее не вылечили так оперативно, то вполне можно представить себе, что Валтор на почве жалости к невинной жертве и угрызений совести (он ведь хотел подстрелить Блум) вполне мог сойтись с принцессой Андроса. И даже потом, после прозрения, оставалась надежда. Но нет! Впендюрили непонятно каким боком Набу. Барбям положены только Кены!
Остальные альянсы уже обсуждали. Хорошо подходит Химера, но тут не избежать конфликта с мамочкой. Единственное объяснение, почему Диаспро не подлила зелье самому Валтору, как мне кажется, она влюблена в принца. Трикс Валтор держал при себе как сувениры, сугубо для украшения стола.
Сильным ходом стало бы возрождение отношений с Гриффин и сознательный переход Башни под знамена Валтора.
Блин! Сериал можно сделать глубже раз в десять. Но нет! Мы будем изобретать новые расцветки крылышек! Вспоминается серия из «Симпсонов»:
- Но это та же самая Малибу Стейси!
- Ну и что! Зато у нее новая шляпка!

Владлена написал(а):

Собственно, у меня обоснуй его заигрывания с Миртой вышел похожий

А где замечено, что Валтор флиртует с Миртой?

0

110

Я этого вообще не замечала...

0

111

Может быть Люсю? Он же сделал её в Облачной башне главной ведьмой(зомбированных)

0

112

Silestra, вообще Люси, по-моему её имя не склоняется

0

113

Hard Rock В том-то и дело, что все трое: "Похоже, нашей власти конец, да и фигик бы с ним". У Котнара и Кернагула, может, внешность не настолько располагающая, но образы и характеры не менее яркие.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/68/ada66d1587e3.jpg
В японской версии вообще было краткое описание их дальнейших биографий, которые американцы (хоть точно я их версию и не всппомню) наверняка зарезали, ибо Котнар (одноглазый миньен с вороной) стал там президентом США. Я вообще уржалась, Котнара японцы отправили в президенты, Кернагула (зеленорожего качка) сделали успешным бизнесменом и владельцем сети ресторанов (он и на время событий сериала в свободное от службы время работал в ресторане, которым управляла его красавица-жена), принц просто исчез, Кэти-Рэми так и не вышла замуж и работает то ли в ветеринарии, то ли в гринписе, Скотт назло Кернагулу открыл уличный ларек хот-догов прямо перед его рестораном, а главгерой вообще непойми чем по жизни занят - недавно сломал ногу", там было сказано...

Silestra Я, кстати, обратила внимание: у всех зомбированных ведьмочек глаза пустые были, а у Люськи, когда она прибежала докладывать о том, что в лесу выследила - нормальный осмысленный взгляд.

*Miss Believix* А мы ее русифицировали :)

Отредактировано Владлена (2009-05-30 09:43:33)

0

114

Hard Rock написал(а):

Блин! Сериал можно сделать глубже раз в десять. Но нет! Мы будем изобретать новые расцветки крылышек! Вспоминается серия из «Симпсонов»:- Но это та же самая Малибу Стейси!- Ну и что! Зато у нее новая шляпка!

ППКС кровью вместо чернил!

0

115

Владлена написал(а):

Hard Rock написал(а):Блин! Сериал можно сделать глубже раз в десять. Но нет! Мы будем изобретать новые расцветки крылышек! Вспоминается серия из «Симпсонов»:- Но это та же самая Малибу Стейси!- Ну и что! Зато у нее новая шляпка!
ППКС кровью вместо чернил!

Ещё одно ППКС

0

116

А я думаю што у Валтора будет гарем: Айси Дарси иСторми
ведь он в течении всего 3 сезона выделял кажд в отдельности...........

0

117

Lora
Он, если не заметили, над всеми троими нарочно издевался, вот и поддразнивал, оказывая знаки внимания то одной, то другой)))

0

118

Владлена написал(а):

Так что вывод такой: не надо Вальтерчику ни парней, ни девушек, подарите ему золотое зеркальце - будет счастлив)))

И опять, вопрос---нафига ему зеркало? Вы вот рассуждали от этого... Как его там... Неважно. в общем, я вот щас прочитала всё это... И думаю... А может ещё порыться по сериалам? Потому что Винкс как таковые точно не оставляют простора для мысли обсуждающих. В общем... Составила примерный список из тех людей, которые ИМХО подошли больше всего:
1. Галина Сергеевна;
2. Мирта;
3. Айша;
4. Дарси;
5. Зеркало;
6. Хелиа.

0

119

Галина Сергеевна отпадает по определению, не в ее характере соглашаться на отношения "снизошел сказочный прЫнц до золушки-заморыша" - а смотреться вместе они могут ТОЛЬКО так. Девочка гордая и старается всегда и во всем быть лучше всех, а тут такое. Так что из "Дочек" со скрипом подойдет разве что Даша. С ее мировоззрением такой типус будет весьма интересен. Ну, или Маша, которая может минут на пятнадцать повестись на мордашку, но уже через двадцать - разочароваться в лучших чуйствах, но ЭТО я за отношения не считаю.

Мирта - куда более вариант. Цитируя Громыко "на таких обаятельных серых мышках охотно женятся, а потом еще более охотно при первой же возможности им изменяют". Если у Люськи, как и у Галины Сергеевны, отношения с кем-то типа Валтора только будоражили бы все сознательные и бессознательные комплексы, Мирта в аналогичном раскладе будет чувствовать себя вполне счастливой.

Айша. В принципе, могла бы его заинтересовать. Но как Вы ее на подобный перринг уговорите?

Дарси. Из троицы, на мой взгляд, менее всего подходит. Как самая из ведьмочек женственная, в мужчинах она больше ценит не обаятельность, а некоторую даже брутальность.

"Я не влюблен в себя, просто нравлюсь"))))) (С)

Ноу коментс! Героинь и так больше, чем героев, а Вы хотите две трети самых привлекательных персов дисквалифицировать?

0

120

Keny Dale написал(а):

6. Хелиа.

Почему бы и нет? Хельку токо накрасить и немного фигуру утянуть, пжалста фея!

Keny Dale написал(а):

5. Зеркало;

:crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.