Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 41 страница 60 из 418

41

Владлена
и вся косметика тож

0

42

Сиринити написал(а):

и вся косметика тож

Гламурный валтор. представляю  :love:  :rofl:

0

43

Если Валтор прочитал посты про Стеллу, он бы прокоментировал это таким смайликом Т_Т . В ответ на вопрос темы: А почему все собственно говоря забыли про Гриффин? Она в молодости была очень даже ничего, и между прочим у них с мистером В. было много очень много общего, я имею ввиду изучение тёмных искусств. (Ну а проблема старения (это я о Гриффин)  может легко решиться ведром молодильного зелья (ну, я просто не поверю, если кто-то скажет что в Обл. Башне, да и вообще во всём Магиксе невозможно будет его найти), небольшим слоем косметики и сменой нынешнего имиджа Грифф на имидж её юности) Из Винкс могу представить его только с Блум, да и то с большой натяжкой и как частичный OOC. Пожалуй одна только Блум из всего В.К. не подверглась бы пагубному влиянию демонической ауры. Я считаю что любое тёмное существо своей энергетикой буждет угнетать существо с энергетикой положительной. Рассмотрим на примере Флоры: думаю не стоит говорить о том, как губителен огонь для природы, и со всей своей силой питаемой природой, флора не то что прикоснуться к нему, даже стоять рядом с ним не сможет. То же самое и с Лейлой (она просто испарится), для Техны он слишком эмоционален, врядли она будет мириться с его импульсивностью, вспыльчивостью и высокомерием, Муза очень быстро с ним переругается, если не передерётся (к ней нужен особенный пожход, и Ривен по-моему неплохо с этим справляется), ну а Стелла... Стелла бы просто сбежала от него не выдержав того эстетического накачанного кошмара в который Валтор преображается в демоническом обличии...
Фуууф... Вроде всё...

0

44

Закнамисочка
Я не забывала, я ее первым номером предложила в самом начале темы. Но, если между ними что-то и было, то именно БЫЛО.

Закнамисочка написал(а):

ля Техны он слишком эмоционален, врядли она будет мириться с его импульсивностью, вспыльчивостью и высокомерие

Угу, а Блумми будет, что ли?

0

45

Только в ООС. А насчёт мульта я думаю довольно ясно что Валтор любить не умеет. Если в него влюблены, то совсем не значит, что он должен на то ответить взаимностью. Но это флуд.

0

46

Валтор+Блум =love :love: а если ВАЛТОР женится на СТЕЛЛЕ то он разорится на свадебном платье

0

47

Стеллочк@ написал(а):

а если ВАЛТОР женится на СТЕЛЛЕ то он разорится на свадебном платье

как минимум

0

48

Вот уж чего у Стелл и так хватает, так это средств. Правда, учитывая, что она единственная наследница, не знаю, как государственный бюджет Солярии переживет подобную королеву... В любом случае, иначе Брендону уж точно не по средствам такая подружка была бы.

0

49

Попытаюсь написать психологический портрет такой девушки. Это должна быть не обыкновенная фанатка, а соратник, боевой друг и товарищ, верный и преданный, в душе восхищающийся его способностями и т.д. Красивая, умная, проницательная, все понимает с полуслова и при этом человек, которого можно учить вещам, недоступным простому смертному. Но я не думаю, что даже в этом случае дойдет до поцелуев и уж тем более до любви. Валтор однако не совсем человек.

0

50

Всчё таки мне кажется, что это должна быть Дарси. Если Блум, то только как может товарищ, с Айси аналогично. а дарси девушка довольно спокойная и терпеливя, поэтому на Валтора она будет действовать положительно. Они друг друга прекрасно дополняют.

0

51

Дарси или Гриффин. Но Валтор выглядит моложе Гриффин, так что Дарси. Они очень эффектно буду вместе смотреться. А для Даркара - Айси. Будет остужать его пылкий нрав

0

52

DIAMONDA
Определённо Гриффин, но тёмная Блум тоже, а хотя... нет. Гриффин!

0

53

А для Даркара - Айси. Будет остужать его пылкий нрав

Валтор тоже нуждается в ее медицинской помощи. Да и Айси Даркар не нравится, как и всем Трикс.

0

54

До определенного поволрота сюжета, может, и нравился.

0

55

Владлена
За глумикс - да. А так, я уже говорил, что Даркар ничуть не страшится своего жуткого вида - ничего в нем очаровательного нет, чтобы нравился - и от этого еще большее отвращение\презрение. Ну уж точно не симпатия.

0

56

В оригинальной озвучке - есть  :love:

0

57

Если честно, то в последней серии Айси (или Дарси или Сторми) сказала, что из всех злодеев парни были неудачниками. То бишь она имела ввиду и Валтора и Даркара.

0

58

Не исключено что вся сладкая троица была влюблена и в Валтора и в Даркара

0

59

Волчара написал(а):

За глумикс - да. А так, я уже говорил, что Даркар ничуть не страшится своего жуткого вида - ничего в нем очаровательного нет, чтобы нравился - и от этого еще большее отвращение\презрение. Ну уж точно не симпатия.

а как же фигура? тонкая талия, большая грудь и жопа. брендон наверно бы клюнул...

0

60

кхем... но только без яоя - я, дяденька, ну, не люблю такое (С)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.