Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 381 страница 400 из 418

381

Хм, не знаю, как это может вам помочь, но кто-то говорил, что возможно что перепутали паладинов и Тамплиеров. Когда Авалон снял капюшон в 7 серии (в ней говорилось и про Властелина Тамплиеров, кстати) Блум, Стелла и Лейла крикнули:"Это паладин, который спас нас от Трикс!". До этого, в процессе спасения Авалоном ребят, Скай сказал, что этот воин из Светлого камня. Короче, на Земле все дороги ведут в Рим, а в Магиксе - в Светлый камень.

0

382

Кассиопея написал(а):

Короче, на Земле все дороги ведут в Рим, а в Магиксе - в Светлый камень.

а  выводят оттуда тёмные силы

0

383

Можно еще кроссовер сочинить - как тамплиерский орден, спасаясь от гонений Ватикана, прибег к магическому обряду и ушел с Земли в Магикс))) Может, кто-нить знает матчасть настолько хорошо, чтобы попытаться?

0

384

Кассиопея написал(а):

Хм, не знаю, как это может вам помочь, но кто-то говорил, что возможно что перепутали паладинов и Тамплиеров. Когда Авалон снял капюшон в 7 серии (в ней говорилось и про Властелина Тамплиеров, кстати) Блум, Стелла и Лейла крикнули:"Это паладин, который спас нас от Трикс!". До этого, в процессе спасения Авалоном ребят, Скай сказал, что этот воин из Светлого камня. Короче, на Земле все дороги ведут в Рим, а в Магиксе - в Светлый камень.

Авалон точно не властелин тамплиеров, пересмотрите серию "Пленница Даркара"

0

385

дружок написал(а):

Авалон точно не властелин тамплиеров, пересмотрите серию "Пленница Даркара"

Я не говорю, что он властелин, я говорю, что он один из них, а Властелин-кто-то третий -_-"  Просто на его примере я показываю какие эти челы из Светлого Камня-_-"

0

386

Авалон не имеет никакого отношения к тамплиерам!

0

387

Владлена написал(а):

Может, кто-нить знает матчасть настолько хорошо, чтобы попытаться?

С мат.частью насчет этого факта напряженка у всех, даже у проф. историков - точных данных про самих тамплиеров маловато, а уж за что их Папа Римский невзлюбил... тут гипотез хоть отбавляй. Лучше написать, как корабль тамплиеров, спасаясь из Европы в Америку (есть такое интересное мнение) случайно попал в пространственно-временное искажение и попал в Магикс

0

388

*0* В промежутке от 20 до 26 серий второго сеза показывали этого самого Властелина Тамплиеров! У меня ком не скринит:я смотрю с диска, а Snagit тут бесполезен.

дружок написал(а):

Авалон не имеет никакого отношения к тамплиерам!

Я и не говорю этого-_-" Фальшивый Авалон имел облик тамплиера, когда спасал Винкс и спецов. На его примере я хочу показать, каковы эти ребята -_-"

0

389

Кассиопея Может, паладина все-таки?
*он к Храму, собственно, отношения не имеет*

0

390

Владлена написал(а):

Кассиопея Может, паладина все-таки?*он к Храму, собственно, отношения не имеет*

Хм, Скай говорит:"Вы один из рыцарей Светлого Камня?",а он отвечает:"Да, но дело не в этом.". Я уже запуталась, да и тема далеко уже ушла от Валтора :writing:

0

391

Кассиопея написал(а):

далеко уже ушла от Валтора

А по теме на том и порешим)))
"Попросят кучу ерунды, А в благодарность за труды Запустят в бездну на все девять оборотов!"(С:Мартиэль)
http://i058.radikal.ru/0910/89/fa5f59ef9b7ct.jpg

*господ слешеров прошу заметить, что в названии темки стоит слово "девушка", так что вам либо свою отдельную создавать, либо уж (предпочтительно) признать - ну, не судьба*

0

392

Владлена
Да ладно, не обращай на яойщиц внимания. Картинка клёвая, только Блум не хватает.

0

393

Владлена написал(а):

*господ слешеров прошу заметить, что в названии темки стоит слово "девушка", так что вам либо свою отдельную создавать, либо уж (предпочтительно) признать - ну, не судьба*

Тут есть замечательная темка:"Какие пейринги можно составить из всех персонажей Винкс". :D

Волк написал(а):

Да ладно, не обращай на яойщиц внимания.

Йа не йаойщицо ТТ

Волк написал(а):

Картинка клёвая, только Блум не хватает.

Даа, там можно было Блу с Ди сцепить, уже в борьбе за Валика :D правда там надо делать уже очередь на тисканье Валика, а то задушат

0

394

Кассиопея написал(а):

Даа, там можно было Блу с Ди сцепить, уже в борьбе за Валика

Да ну, Блумми сего товарища сама порвала бы - что, правда, и сделала, причем с каким-то чекатиловским удовольствием

0

395

Владлена написал(а):

Aika А главное - все дальше в степь)))

мдяяя. тока типа поосторожнее 8-)

0

396

Вот мне интересно, а чего Валтор будет с этим горемом делать?

0

397

Как - что - принимать ислам (или мормонство), а дальше "Зульфия мой халат гладит у доски, шьет Гюли, а Фатима штопает носки", ну и прочее

0

398

Marianna_Girl написал(а):

а дальше "Зульфия мой халат гладит у доски, шьет Гюли, а Фатима штопает носки"

точно, но главное. чтоб этот горем его не вывел 8-)

0

399

У султанов для стирки, шитья и прочего слуги есть. Жёны выполняют совершенно другую функцию. А как же наложницы? Да и маловато Валтору одних только Блум с Диаспорой. У жён право выбора на принятие хозяина в своей комнате тоже есть. Если хочет - ставит туфельки носками перед дверью носками в сторону комнаты. По крайней мере, так на Востоке у истинных правоверных мусульман-султанов, если ничего не путаю. Так что для гарема-то девок маловато.

Отредактировано Волк (2011-02-12 13:49:02)

0

400

Волк
Так гаремы не только у султанов бывают, но и у тамошнего "среднего класса". Менее многочисленные и более на бытовые вопросы ориентированные :)
*хотя Вальке преимущественно такой штат подбирается, что в хозяйстве что они есть, что нет))) *

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.