Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 341 страница 360 из 418

341

Владлена написал(а):

До рождения Блум Дракона во вселенной, можно считать, не было.

Смешно, с какого дуба его там не было?!

Владлена написал(а):

Следовательно, и Даркара тоже.

Совсем смешно. То есть Даркар моложе Блум?!

0

342

дружок
Я не говорила, что Дракон и Даркар РОДИЛИСЬ одновременно с Блумми. Но во вселенную они вернулись именно тогда. Если бы Даркар от нее не зависел, он не сгинул бы куда-то дожидаться, пока в повзрослевшей Блум пробудиться дракошина сила, а наоборот - за эти восемнадцать лет во всей магической вселенной свои порядки навел.

Aika А главное - все дальше в степь)))

0

343

Владлена написал(а):

Но во вселенную они вернулись именно тогда.

Не соглашусь. Этому-то как раз нет доказательств. Впрочем, это возвращение к старому спору.

Владлена написал(а):

Если бы Даркар от нее не зависел, он не сгинул бы куда-то дожидаться, пока в повзрослевшей Блум пробудиться дракошина сила, а наоборот - за эти восемнадцать лет во всей магической вселенной свои порядки навел

Может быть, он их и наводил!

0

344

Если бы наводил, Блум в начале истории попала бы, мягко говоря, совсем в другой Магикс. В духе Хога из седьмой книги, если не "еще хужей"...

0

345

Даркар атаковал Домино вместе с Ведьмами, но в битве был побежден каким-то Властелином Тамплиеров.

0

346

Ну так - Блум в немагический мир отправили *а сочли так и вовсе погибшей вместе со всеми*, Дракону путь к пробуждению перекрыли. Естественно, и Даркара вскоре выкинули из реальности, а снова воплотиться он смог, только года Блум в борьбе с ведьмочками полноценно воззвала к драконьей силе. Так что, как ни крути, на нее все завязано - до ее рождения, как и до "инициации" как мага, Фениксу в мире тоже делать было нечего.

0

347

Владлена написал(а):

Ну так - Блум в немагический мир отправили *а сочли так и вовсе погибшей вместе со всеми*, Дракону путь к пробуждению перекрыли. Естественно, и Даркара вскоре выкинули из реальности, а снова воплотиться он смог, только года Блум в борьбе с ведьмочками полноценно воззвала к драконьей силе. Так что, как ни крути, на нее все завязано - до ее рождения, как и до "инициации" как мага, Фениксу в мире тоже делать было нечего.

Ага, а с чего Трикс ищут Огонь Дракона еще в тот момент, когда Блум на Земле?!! Причем ищут сначала у Стеллы, а она вообще к Блум на тот момент никак не относилась! Они ж вроде должны думать, по вашей версии, что единственная обладательница Огня Дракона погибла вместе со всеми!

Следовательно, неверна ваша версия!

0

348

Прочитали о нем в исторических хрониках, вот и все. Вы что, не заметили, насколько смутно они в первом сезоне себе представляли, что вообще ищут?

0

349

но в битве был побежден каким-то Властелином Тамплиеров.

Это где было такое?

0

350

дружок написал(а):

Даркар атаковал Домино вместе с Ведьмами, но в битве был побежден каким-то Властелином Тамплиеров.

Гм, такой же вопрос как и у Волка:это где вообще такое было?
Даркаша никаким боком к Дракону и ведьмам отношения не имеет, он-Феникс Хх Эээ, минна-сан, вы уже далековато от Вали уехали, а он бежит за вами по платформе и рукой машет...

+1

351

Кассиопея Отношение имеет. К Дракону - как "тень", антипод вселенского масштаба (вспомните лекцию Визгиса: равновесия в миросдании они достигают только за счет враг врага), а к старшему триумвату - поскольку именно он отправил их на Домино в поисках силы дракона (об этом точно говорилось). Сами старушенции-то Дракону не антипод, они сами по себе и сами за себя, а вот Даркаша и стал "точкой пересечения". И, насколько я поняла, древние ведьмы в современности - это тени, ибо на самом деле дамочки уже помЁрли - объяснить то, что они вынуждены были подчиняться, я могу обхъяснить только тем, что Феникс и оживил их в этом качестве.
А что его побеждали - я и сама не припоминаю. Команда Света с ведьмами и немножечко с Валей махалась, а Даркара после исчезновения мелкой Блум было не видно и не слышно.

0

352

Кассиопея написал(а):

Даркаша никаким боком к Дракону и ведьмам отношения не имеет, он-Феникс Хх Эээ, минна-сан, вы уже далековато от Вали уехали, а он бежит за вами по платформе и рукой машет...

К Дракону - не имеет конечно же, а к Ведьмам 100% имеет. Вы 2 сезон вообще смотрели?

Волк написал(а):

Это где было такое?

2 сезон, первые 9 серий. Где-то там это указывалось, точно не помню. Кажется, серия "Загадочный камень", но могу ошибаться.

0

353

Создам-ка я отдельную тему, а то наша дискуссия идет в неположенном месте.

0

354

Часом не об этих тамплиерах речь идёт?

0

355

Волк написал(а):

Часом не об этих тамплиерах речь идёт?

Ну не о тех, я думаю, что на Земле жили.

0

356

Как раз к Дракону имеет очень даже "конечно" - учитывая, что первый раз Феникс заявил о себе к первому пробуждению Дракона, а следующий - столько лет спустя, когда Блум впервые активно использовала эту силу. Типичная физика - действие равно противодействию, следом за Драконом во вселенную выдернулась и его тень. А вот старушек Даркар мог и (когда-нить, в начале времен))) завербовать так же, как в современности на время завербовал наших ведьмочек - вот и запряг под ситуацию.

0

357

А как насчет Водных Звезд? Про них-то вы почему молчите? Они ж у нас мешали всю жизнь Дракону, а Дракон им!

0

358

Ну не о тех, я думаю, что на Земле жили.

Короче ты это всё выдумал, понятно. Переиграл в Ассасинс Крид наверное. Какие нафиг тамплиеры, бред.

А как насчет Водных Звезд? Про них-то вы почему молчите? Они ж у нас мешали всю жизнь Дракону, а Дракон им!

Водные Звёзды - это ПОЛНАЯ противоположность огню Дракона. Огонь Феникса - противоположен лишь в смысле стороны, типа, не исцеляющее живительное пламя, а разрушительное, приносящее хаос.

Отредактировано Волк (2010-12-27 20:51:34)

0

359

Волк написал(а):

Короче ты это всё выдумал, понятно. Переиграл в Ассасинс Крид наверное. Какие нафиг тамплиеры, бред.

Какой нафиг бред? Пересмотрите 2 сезон, там это упоминается дважды!

Отредактировано дружок (2010-12-27 20:52:13)

0

360

дружок написал(а):

Вы 2 сезон вообще смотрели?

Смотрела разумеется и не раз,но с завязанными глазами и с кухни.но я уже просто запуталась кто все-таки был со старушенциями, а кто к свистопляскам на Домино не имеет никакого отношения... Списки меняются от сезона к сезону.

Владлена написал(а):

К Дракону - как "тень", антипод вселенского масштаба (вспомните лекцию Визгиса: равновесия в миросдании они достигают только за счет враг врага), а к старшему триумвату - поскольку именно он отправил их на Домино в поисках силы дракона (об этом точно говорилось). Сами старушенции-то Дракону не антипод, они сами по себе и сами за себя, а вот Даркаша и стал "точкой пересечения".

Антипод огню Дракона - водные звезды, а Феникс, как я поняла из списка для Реликса-как еще одна мощная, но темная сила. Блин, старость не радость - у меня из головы совершенно вышибло то, что Древние вообще были с Даркаром...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.