Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 301 страница 320 из 418

301

Волк написал(а):

А парней-то нахера???

Как же? Двенадцать девушек и два парня - сэмэ и укэ. Еще можно Бренди, принцессу Ская(укэ онли), Набу и  Тимку. Итого:в наборе 18 пар для Вали. Как конфеты ассорти - выбирай на вкус  :D развели тут мужеложество

0

302

Кассиопея написал(а):

Как же? Двенадцать девушек и два парня - сэмэ и укэ. Еще можно Бренди, принцессу Ская(укэ онли), Набу и  Тимку. Итого:в наборе 18 пар для Вали. Как конфеты ассорти - выбирай на вкус

*фыркает* А как же Даркар? Сэмэ, разумеется)) И Черный круг - тогда получается 23)) Может, фанфик написать, а? Валькин Гарем))PWP NC-17, выложить на каком-нибудь пошлом форуме по фанфам и собирать комменты)))

0

303

Arria Jevelain написал(а):

*фыркает* А как же Даркар? Сэмэ, разумеется)) И Черный круг - тогда получается 23)) Может, фанфик написать, а? Валькин Гарем))PWP NC-17, выложить на каком-нибудь пошлом форуме по фанфам и собирать комменты)))

Ага, как раз для фанатов яоя!)) *чертыхается* %-)

0

304

Arria Jevelain написал(а):

*фыркает* А как же Даркар? Сэмэ, разумеется)) И Черный круг - тогда получается 23)) Может, фанфик написать, а? Валькин Гарем))PWP NC-17, выложить на каком-нибудь пошлом форуме по фанфам и собирать комменты)))

oh yeah))) потом всем форумом посидим поржем на любовными приключениями Валета o.O

0

305

Arria Jevelain написал(а):

*фыркает* А как же Даркар? Сэмэ, разумеется)) И Черный круг - тогда получается 23)) Может, фанфик написать, а? Валькин Гарем))PWP NC-17, выложить на каком-нибудь пошлом форуме по фанфам и собирать комменты)))

25 - Рокси и Авалона не посчитали :D  Таак, а мне в личку? :D

Icy написал(а):

Ага, как раз для фанатов яоя!)) *чертыхается*

Не поверите-яой я не люблю, кроме яоя по отдельным тайтлам. А по особо любимым не переношу никаких яойно/хентайно/юрийных пейрингов, даже канонных.
Надо уже отдельную тему делать- Слэшные пейринги Винкс. Хотя есть похожая тема-"Какие пейринги можно составить из всех персонажей Винкс"хорош флудить, Хелли-сан в жизнь не разгребет, да и нам попасть может *О*

Отредактировано Кассиопея (2010-12-21 20:36:36)

0

306

Кассиопея написал(а):

Не поверите-яой я не люблю, кроме яоя по отдельным тайтлам. А по особо любимым не переношу никаких яойно/хентайно/юрийных пейрингов, даже канонных.

Я тоже, как-то мне попался на глаза юрийный фанфик по винкс о Айси и Сторми, я громко ругалась!!! :tired:  :mad:  :canthearyou:

0

307

Icy написал(а):

как-то мне попался на глаза юрийный фанфик по винкс о Айси и Сторми

тьфу ты!! сочувствую (и вам, и Айси, и Сторми) не дай бог такое повстречать!!!  :x  :tired:

0

308

Так я тоже себе и бедным Трикс сочувствовала, ну надо же такое написать...

0

309

Короче, Валтору убиться гораздо легче, чем жениться

0

310

))) О! Понятно теперь, почему он в конце сезона так тормозил  :D Боялся куда более страшной развязки.

0

311

Ага, такому борову только жён искать.

0

312

Pokergirl написал(а):

oh yeah))) потом всем форумом посидим поржем на любовными приключениями Валета

Кассиопея написал(а):

25 - Рокси и Авалона не посчитали   Таак, а мне в личку?

Угу))) Мне бы еще соавтора с бетой)) Может, кто-то из вас?)) Или на кого другого свалить)))

Кассиопея написал(а):

Не поверите-яой я не люблю, кроме яоя по отдельным тайтлам. А по особо любимым не переношу никаких яойно/хентайно/юрийных пейрингов, даже канонных.
Надо уже отдельную тему делать- Слэшные пейринги Винкс. Хотя есть похожая тема-"Какие пейринги можно составить из всех персонажей Винкс"хорош флудить, Хелли-сан в жизнь не разгребет, да и нам попасть может *О*

А что, создадим))) Давайте уже во флудилку перейдем, пока замечания не влепили? Или в ЛС?
А по Винкс любите яой?))

0

313

Я как уже сказала ничего подобного не терплю, а юри тем более, как только вижу это безобразие, начинаю материться. :canthearyou:

0

314

Icy
Я обращалась на "вы", но конкретно к Кассиопее =_=

0

315

Понятно, ну я просто подумала, что Вы спрашивали у всех.) Ну ладно проехали, я просто своё личное мнение высказала.)

0

316

Icy, не знаю, как другие но лично я с вами абсолютно согласна - терпеть не могу юри и яой (сорри всем анимешникам форума), как-то это все не так. а если еще и по винкс, то уже вообще представить страшно  :no:

0

317

Aika написал(а):

Короче, Валтору убиться гораздо легче, чем жениться

Мы тут ему сватаем и такую, и сякую, и даже парней предлагаем, а он, гад такой, от всех открещивается :unsure:

Arria Jevelain написал(а):

Угу))) Мне бы еще соавтора с бетой)) Может, кто-то из вас?)) Или на кого другого свалить)))

Заманчивое предложение, надо обдумать)

Arria Jevelain написал(а):

А по Винкс любите яой?))

Да, тем более это не так страшно-они все там на девочек похожи футанари блин Вот какого яоя я действительно боюсь, так это по Алхиму(просто очень нравится Алхим, да и пейринги почти всегда более чем кошмарны) и по Соул Итеру(просто подумать страшно, не то что читать*вспомнила додзю, заползла в темный угол).

Pokergirl написал(а):

а если еще и по винкс, то уже вообще представить страшно  :no:

Правило 34 же -_-"
Пунто Свитчер бунтует - он мужского пола и весь zjq в zjq превращает *О*

0

318

Кассиопея
Угу, обдумайте)) Действительно, особенно принцесса Скай)) И Гелия, и Валька - соблазнительный укэ))
Футанари? Бэээ... Это мерзость  :x  :x  *ищет тазик*

0

319

Хорош вам яойничать, из парней баб делать, заняться чтоле больше нечем?

0

320

Arria Jevelain написал(а):

Угу, обдумайте)) Действительно, особенно принцесса Скай)) И Гелия, и Валька - соблазнительный укэ))

"Как анимэ популярнее Винкс?! А ну делайте нам персонального яойного бисенена!"- рождение Гельки, блин. он мне вообще жестко и беспощадно напоминает Велимира. Может и тут дядя Страффи подсуетился? Х))Скай особенно в полнометражках как девчонка - им следует пересмотреть 3D-модели Винкс, а то Скай выигрышнее на их фоне смотрится  :D

Волк написал(а):

Хорош вам яойничать, из парней баб делать, заняться чтоле больше нечем?

Жене - яой, детям - мороженое...

Отредактировано Кассиопея (2010-12-22 20:36:57)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.