Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 261 страница 280 из 418

261

Хосподень... опять яой...или это на меня так яд дейсвует?))))

0

262

Кассиопея написал(а):

Я имела в виду Химу-тян) Диаспоро могла бы преспокойно дождатся захвата всей вселенной и спихнуть Вальку с трона. Была бы эдакой красивой фарфоровой куклой для него.

Аа... Ну.. Химера, как мне кажется, претендует на роль такой же, как и Ди. Но не столь удачно. И вряд ли Диаспро спихнула бы его с трона.. Такие все же из-за спины больше предпочитают дергать за ниточки из-за кулис... А вот Валтор, в отличие от Ская, точно не позволит такого.

Кассиопея написал(а):

Уже был с мозгами Трикс и Винкс Хх

И, наверняка, с мозгами команды света..

Arria Jevelain написал(а):

Сидит в клетке, на воде и хлебе, и беспрекословно повинуется воле Автора, то бишь моей)))

О нет-нет, Обоснуй не сдается Авторам Х) Ибо есть такие, которые его подкармливают, холят и лелеют Х) /флуд-флуд-флуд >> Может туда уползем обсуждать противодействие Авторов, Муз, Обоснуев, Канонов и Фанонов? Еще Бет и Гамм туда же припишем)/

0

263

Нуу... Диаспоро, на мое имхо, не очень. Страстям она почти столь же неподвержена, что и Аська. Что там обоже да уваже! Вы мне справку представьте, в каких он капиталах, кака недвижимость и каки проценты с бумаг.(С: царевна из мульта "Мистер Пронька") Теоритически, сли Вальчик официально узурпирует власть на паре-тройке захваченных миров, оформит все документы на то, чтобы считаться новым правителем, теоритически, может быть, и можт посвататься. В официальном порядке. Ди, может быть, и подумала бы. Но ЗАЧЕМ это Вальку, я даже не представляю.
А вот Химка, в принципе, неплохой вариант. И смотрятся они симпатично.

0

264

Айрини написал(а):

Аа... Ну.. Химера, как мне кажется, претендует на роль такой же, как и Ди. Но не столь удачно. И вряд ли Диаспро спихнула бы его с трона.. Такие все же из-за спины больше предпочитают дергать за ниточки из-за кулис... А вот Валтор, в отличие от Ская, точно не позволит такого.

Химере не хватает стервозности леди Ди. Валтор- властолюбивое существо, вряд ли он стал бы повиноватся Диаспро, и тем более плясать под ее дудку. А Ди-тян хочет властвовать...

Владлена написал(а):

А вот Химка, в принципе, неплохой вариант. И смотрятся они симпатично.

И оба одеты подходяще *0*

Айрини написал(а):

флуд-флуд-флуд >> Может туда уползем обсуждать противодействие Авторов, Муз, Обоснуев, Канонов и Фанонов? Еще Бет и Гамм туда же припишем)/

Кто подошел бы на роль девушки Валтора -- >> КотЭ - ПАТИ №394  *000*

0

265

Владлена написал(а):

А вот Химка, в принципе, неплохой вариант. И смотрятся они симпатично.

М.. Интересно стало. А они в сериале вообще пересекались? Увы, третий сезон смотрела сквозь пальцы и с трудом вспоминаю подробности

0

266

Айрини написал(а):

М.. Интересно стало. А они в сериале вообще пересекались? Увы, третий сезон смотрела сквозь пальцы и с трудом вспоминаю подробности

Я что-то не поняла, имеетс в виду пейринг - Хима и Валик?)) А что вышло бы не плохо.))

0

267

Айрини написал(а):

М.. Интересно стало. А они в сериале вообще пересекались? Увы, третий сезон смотрела сквозь пальцы и с трудом вспоминаю подробности

А как же? Он наделил ее и ее мать графиню Кассандру, будущую мачеху Стеллы силой.А взамен они Валька погрели в лучах солнца Солярии.

Владлена написал(а):

А вот Химка, в принципе, неплохой вариант. И смотрятся они симпатично.

Химка правда ведет себякак ребенок, но Валек мог бы сделать ее принцессой, как та и мечтала...

0

268

Кассиопея написал(а):

А как же? Он наделил ее и ее мать графиню Кассандру, будущую мачеху Стеллы силой.А взамен они Валька погрели в лучах солнца Солярии.

Спасибо-спасибо)) Запамятовала...
Хм.. А у нее мамочка не пошла бы возмущаться по поводу возвышения дочурки без возвышения ее самой?

0

269

Айрини написал(а):

Хм.. А у нее мамочка не пошла бы возмущаться по поводу возвышения дочурки без возвышения ее самой?

Ее мать сама не прочь кем-нибудь порулить. Но Химера была бы на сцене и Кассандре бы пришлось всего лишь ловить лучи ее власти и довольствоваться поддержкой сверху Хх

0

270

Айрини написал(а):

А у нее мамочка не пошла бы возмущаться по поводу возвышения дочурки без возвышения ее самой?

У меня сложилось впечатление, что Кася только из-за Химки и пошла на государственную измену. Сама она действитльно питала к Радиусу расположение, но когда дочурки переплевались - сочла свое дитятко обиженным и потакание капризам Химки сделала приоритетом (хотя, дочки там из обоих несостоявшихся новобрачных веревки вьют). Вообще, на мое имхо, Кася - это такая возможность полюбоваться на взрослую Диаспоро в перспективе - внешне и по характру графиня с принцессой похожи куда больше, чем с собственной дочрью *потому в своем фендоме я их и сделала дальними родственниками - мать самой Касси "у меня" была с Джмелла*.

0

271

Владлена написал(а):

Вообще, на мое имхо, Кася - это такая возможность полюбоваться на взрослую Диаспоро в перспективе - внешне и по характру графиня с принцессой похожи куда больше, чем с собственной дочрью *потому в своем фендоме я их и сделала дальними родственниками - мать самой Касси "у меня" была с Джмелла*.

Диаспро бы не пожертвовала собой ради дочери - ей важнее собственное благополучие.

0

272

Кассиопея написал(а):

Диаспро бы не пожертвовала собой ради дочери - ей важнее собственное благополучие.

С этим я согласна леди Ди, та ещё стервочка.)

0

273

Ну, пока у нее детей и нет - нельзя точно сказать, было бы ли важнее, если б были.

0

274

Владлена написал(а):

Кася - это такая возможность полюбоваться на взрослую Диаспоро в перспективе - внешне и по характру графиня с принцессой похожи куда больше, чем с собственной дочрью

Интересно... Возможно, что так оно и есть. Сюжетные линии действительно очень похожи.

Владлена написал(а):

потому в своем фендоме я их и сделала дальними родственниками - мать самой Касси "у меня" была с Джмелла

Что-то такое, кажется припоминаю. Во всяком случае, точно помню, что вы Химеру с графиней оставили при Эраклионском дворе

0

275

Айрини Не совсем - "переехала" только сама Хима. Кассандра так и просидела до старости в родовом поместье Фэйтон.

0

276

Кассиопея написал(а):

Диаспро бы не пожертвовала собой ради дочери - ей важнее собственное благополучие.

Весьма сомнительно... Тем более, что ее собственное благополучие может зависеть от благополучия дочери. Династические браки и все такое... Распространять таким образом влияние и обеспечивать союзы...

0

277

Владлена написал(а):

Не совсем - "переехала" только сама Хима. Кассандра так и просидела до старости в родовом поместье Фэйтон.

Память-память... Читала довольно давно, а с ридера все потерлось.. Все руки не доходят перезалить >>

0

278

Айрини написал(а):

Весьма сомнительно... Тем более, что ее собственное благополучие может зависеть от благополучия дочери. Династические браки и все такое... Распространять таким образом влияние и обеспечивать союзы...

По-моему, она бы воспринимала их как конкурентов в борьбе за власть... что-то я Диаспро совсем испорченной считаю

0

279

Кассиопея написал(а):

По-моему, она бы воспринимала их как конкурентов в борьбе за власть..

Дети-конкуренты? Сомневаюсь. Вряд ли она планирует жить вечно. Да и воспитывать, скорее всего, она будет их в нужном ключе.

0

280

Айрини написал(а):

Да и воспитывать, скорее всего, она будет их в нужном ключе.

Если она воспитает в них тот же характер, что и у нее самой, возможно кто-то из детей захочет спихнуть с трона мамочку. Ну а если в нужном ключе, тогда...

Айрини написал(а):

Вряд ли она планирует жить вечно.

Не обязательно жить вечно, чтобы дети уже были взрослыми и способными управлять королевством)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.