Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 221 страница 240 из 418

221

Волк написал(а):

Ап стену лучше убьюсь, яд - это бабские штучки всё

Г.Л.Олди написал(а):

Бремя гордых - обрыв.
Чашу горькой над пропастью выпить,
Чтоб с хмельной головой
не упасть, а шагнуть в тишину...

Это, кстати, про Сократа, который предпочел отраву изгнанию.

0

222

Icy Стоит же (С) - даже подписано авторство. Это косплей-сценка такая была)))

+1

223

Владлена написал(а):

Icy Стоит же (С) - даже подписано авторство. Это косплей-сценка такая была)))

Ясно.)) *я на ночь глядя туплю, о_о.*

0

224

Кассиопея написал(а):

были лишь шутками. Он подогревал их интерес, и наблюдал за тем, как они ссорятся из-за него.

надо ж так бессовестно глумиться

+1

225

Aika написал(а):

бессовестно глумиться

Это в Вале самое главное достоинство и есть. Без его чувства юмора, пустопорожность четвертого сеза проявилась бы еще в третьем.

0

226

Владлена,дело в том что это Сторми его первая разлюбила.А Айси просто его вида испугалась,но любить его не переставала.Она увидела его сущность и решила что он такой на самом деле.Обычно властные люди если что то заваевывают то цепляются в это и не отпускают.Поэтому если бы ей удалось завоевать Валтора она бы его не бросила.А поскольку увидев его сущность она испугалась потом поняла что Винкс побеждают бросила его.Но бросила не потому что разлюбила а поняла что у неё уже нету шансов.А Сторми наоборот очень непостоянная она в него первая влюбилась и первая же бросила.Это Дарси любила его до последнего момента.

+1

227

Miss Icy написал(а):

Владлена,дело в том что это Сторми его первая разлюбила.А Айси просто его вида испугалась,но любить его не переставала.Она увидела его сущность и решила что он такой на самом деле.Обычно властные люди если что то заваевывают то цепляются в это и не отпускают.Поэтому если бы ей удалось завоевать Валтора она бы его не бросила.А поскольку увидев его сущность она испугалась потом поняла что Винкс побеждают бросила его.Но бросила не потому что разлюбила а поняла что у неё уже нету шансов.А Сторми наоборот очень непостоянная она в него первая влюбилась и первая же бросила.Это Дарси любила его до последнего момента.

Вполне логично.
Мне вот показалось наверное, но в конце Валтор к Айси стал уделять чуть больше внимания, а она наоборот слегка уже охладела. Ну взять например тот момент, когда Валтор глумился над Трикс из-за того, что они проиграли пикси он ещё тогда Айси довёл до белого каления, зная, как она не любит, когда её достоинство унижают. А потом ещё сказал типо "Моя хорошая.", может быть он просто так это сказал, но мне понравилась реакция Дарси, сразу затормозила на месте: "Она твоя хорошая??", а Айси даже не среагировала(хотя я думаю, она была всё же довольна, просто не показала это).
Но всё равно у меня складыается ощущение, что он никого не любил, а просто смеялся над ними.

0

228

Icy написал(а):

Но всё равно у меня складыается ощущение, что он никого не любил, а просто смеялся над ними.

Вы вообще всерьез? Оо
Какая там вообще любовь, это похоже уже фанатские додумки, что да как там было. А любить он там никого не любил. Там вообще даже намека на любовь-то не было. Может какая-то легкая симпатия и то просто думаю так. Назвать хорошей можно любого человека, не чувствуя при этом никаких эмоций..

Miss Icy написал(а):

Владлена,дело в том что это Сторми его первая разлюбила.

Да и никого она там не любила. В мульте эти персы злыдни, для них счастья на личном фронте запланированно не было. Просто ударило в башку одной, что вот он парень перед тобой. Всем хорош и колдун и мир скоро завоюет и вообще пора бы мне о своей личной жизни подумать, а другие подхватили. Сценаристы зациклились на Винкс - хорошие, значит счастья в личной жизни должно быть выше крыши и вообще вокруг них всех мульт крутится, а злым любить не положено. В мульт никаких чувств не пихнули - оставили всё фанатам додумывать.

0

229

Rainesu. написал(а):

Сценаристы зациклились на Винкс - хорошие, значит счастья в личной жизни должно быть выше крыши и вообще вокруг них всех мульт крутится, а злым любить не положено. В мульт никаких чувств не пихнули - оставили всё фанатам додумывать.

Да я в любом фильме не замечала, чтобы у злыдней личная жизнь складывалась. Банальщина:добру - добро, а злу - зло. Как всегда.

0

230

Я вообще верю в то что Валтор нетрадиционной ориентации  :stupor:
Вставила свои 5 копеек,да. xD

0

231

Miss Icy Парадокс из разряда "коньяка по утрам". Не переставала потому, что и не начинала. Если Шторми была увлечена, а Дарси флиртовала из любви к искусству, то Айси на протяжении всего сезона воспринимала Вальку как а)наглую рожу, порывающуюся командовать вместо нее сестричками; б) источник силы и возможностей, ради которых эту наглость готова была терпеть.

Icy Да у него в каждой серии сменялась "фаворитка". Дарси, правда, с определенного момента начала его побаиваться, а так внимание Вальтерчик всем поровну разделял)

EpicFail Ну вот че, как привлекательный мужчина, так сразу мысли о слеше, а?! Типа женщины обойдуться вариантом "чуть лучше обезьяны", а всех красавчиков... в ту степь? *плакает*

0

232

Да это было почти в каждой серии но до того как он увидел то что они за него борятся.А когда увидел то стал больше располагал к Айси.Но у каждого на эту тему своё мнение.Кто то видит одно кто то другое.У каждого разное восприятие.Но для того тут эта тема что бы высказывать свою точку зрения.))

0

233

Владлена написал(а):

Icy Да у него в каждой серии сменялась "фаворитка". Дарси, правда, с определенного момента начала его побаиваться, а так внимание Вальтерчик всем поровну разделял)

Ну я так и поняла.) Ему по барабану было, что он Трикс нравится, алтору главное было над их чувствоми поиграть.))(а так даже интерсней получилось)

EpicFail написал(а):

Я вообще верю в то что Валтор нетрадиционной ориентации

Если бы это было так, то Страффи давно бы расстреляли фанаты Валтора.)))

0

234

Icy Я Вас умоляю, если уж тетя Роулинг до сих пор здравствует (а у нее фанаты гораздо агрессивнее и фанатичнее), то уж с Стаффи точно ничего такого не случится :)

Miss Icy С того момента, как заметил, и начал провоцировать. Пресмотрите внимательнее, какие аспекты беспокоют Асю. Кто КОМАНДУЕТ, кто получает СИЛУ - в отличие от сестер она ни разу не высказывала внимания к нему самому. Что касается самого Вальки - он прекрасно видит, что девушка тщеславна и, пока ему нужно было все трио, в нужной ситуации сглаживал ее недовольство легкой лестью *после его тяжелого детства с тремя чудными мамочками ни одна из трио вряд ли могла восприниматься без болезненных ассоциаций*

0

235

Владлена
У тети Ро в фандоме куда больше слешеров нежели у Страффи Х)

Владлена написал(а):

после его тяжелого детства с тремя чудными мамочками ни одна из трио вряд ли могла восприниматься без болезненных ассоциаций

О! Весомый аргумент. Учитывая капитальную схожесть в характерах, Валтор вряд ли мог бы как-то искренне симпатизировать хоть одной из троицы. А вот соблазну покомандовать бывшими мучительницами он вряд ли смог бы устоять. И не важно, что это вовсе не древние ведьмы а всего лишь молоденькие выскочки-последовательницы ^__^

0

236

Может сдвинутся в другую тему?

Владлена написал(а):

Кто КОМАНДУЕТ, кто получает СИЛУ - в отличие от сестер она ни разу не высказывала внимания к нему самому.

Кроме последней фразы про неудачника. :D

Miss Icy написал(а):

Да это было почти в каждой серии но до того как он увидел то что они за него борятся.А когда увидел то стал больше располагал к Айси.Но у каждого на эту тему своё мнение.Кто то видит одно кто то другое.У каждого разное восприятие.Но для того тут эта тема что бы высказывать свою точку зрения.))

Он это заметил почти со второго-третьего дня сотрудничества с Трикс. Хотя, половина всего что здесь высказывалось, основано на ничем не подтвержденных фактах и является всего лишь додумано на основе скудной канонной информации... Я думаю, что кто же все-таки нравился Вальке, знает только дядя Страффи и то навряд ли

Icy написал(а):

Если бы это было так, то Страффи давно бы расстреляли фанаты Валтора.)))

Женская аудитория - вряд ли) Валько сам напросился, раз глазки красит! Укэ же! Сэмэ Даркар, нээ? Или доживаем до 4 сезона и делаем яойное безобразие ВалькоХдядько Агроном :D
Да и вообще: симпатия, нэээ? Может Трикс он просто НРАВИЛСЯ? А то быстровато для ледяной "пламенной" любви помидоры завяли - когда он силу растерял и рожицу утратил.

0

237

Эээ... *думает* А! Знаю! Ривен))) Ну да, он не девочка)) Но Валька мне тоже кажется прямо-таки свободным полем для слэш-пейрингов))) Внешне он такой смазливенький)) Прямо кандидат на роль соблазнительного укэ))
А из девчонок... Ну, Аська с ним неплохо смотрится)) И Блумми ничего)) Чисто внешне, а вот по характеру - не знаю) Никто, наверное.
ПС: Кто-нибудь, плиз, киньте мне в личку пару слэшей по Винкс, а?

0

238

Владлена,да я и не отрицаю что Сторми ему тоже подходит.Просто Айси мне кажется больше.Единственная которую я не вижу рядом в Валтором это Дарси

0

239

Кассиопея написал(а):

Укэ же

Arria Jevelain написал(а):

Прямо кандидат на роль соблазнительного укэ

Минна-сан, вас сейчас расстреляют фанаты гетных пейрингов Х) Спрячьте свои страшные мысли))
и вообще, он скорее семе. Вы поглядите еще раз на эту пусть и накрашенную но брутальную рожу? Х)
Хотя мысли фандома рано или поздно уходят в слеш, даа... На ДА я пару раз замечала один слешный пейрингс Валтором, в принципе...

0

240

Arria Jevelain написал(а):

Эээ... *думает* А! Знаю! Ривен))) Ну да, он не девочка))

Ривен? Сэмэ? 0_о У него и в традиционнном поле не очень клеится, не то чтобы яойном Хх

Arria Jevelain написал(а):

И Блумми ничего))

Блум с ним смотрится отлично. Правда Вальке придется ее тоже сделать темной, или как Волк(или еще кто-то выразился)"отвалторить" Х))) Он к ней проявлял внимание, и даже Сторми сказала: "Он что, в нее влюбился?".

Miss Icy написал(а):

Единственная которую я не вижу рядом в Валтором это Дарси

Дарси как раз таки самая женственнная из Трикс и больше адаптирована к отношениям с мужчинами, да и вообще, почему раз Валько ей нравился, она ему голову как Ривену не заморочила?...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.