Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 201 страница 220 из 418

201

Владлена, да нифига не Шторми, мне кажется, Валтору по душе будет независимая баба, способная на умные мысли и в то же время сильную по магии. Нафига ему придурошная некрасивая, не умеющая действовать самостоятельно идиотка?

0

202

Волк написал(а):

Нафига ему придурошная некрасивая, не умеющая действовать самостоятельно идиотка?

Эй, ты хочешь сказать, что Трикс считаешь такими?? Да уж, если это так, то какие по твоему мнению красивые девушки?)))

+1

203

Кассиопея написал(а):

Гм... И что бы делала тетя Ася со злобским злом, потерявшим силу и человеческий облик?... Да и вообще, по моему он не может испытывать чувств, ибо он - Огонь Дракона в форме человека...

Это не его настощяий облик.Это его сущность!Так же как у Блум дракон у Даркара феникс а у Трикс амазонка какая то.Он может принимать эту форму когда захочет но это не его настоящий облик.

0

204

Я частично согласна что Сторми она возможно емдиснвенная смогла бы Валтора контралировать.Поскольку ветер сам решает что делать огню затухать или разгораться.Но все равно настаиваю на Айси так как только она способна его понять и жить для него.Айси живёт за счёт завоеваний.А для Айси главное завоевание должен был быть Валтор.А уж он сам даст ей всё остальное

0

205

Сторми и правда страстная но очень непостоянная.Она бы его потом бросила.А вот Айси хоть и холодная но она бы его не бросила.Она в этом смысле достаточно постоянный человек.Она преданней других.Но это видно не поверхностно а надо глубже искать.

0

206

Убейте меня кто-нибудь...

0

207

Нудаже не знаю, у меня всё равно создаётся мнение, что Айси нужен человек немного другого расклада, чем Валтор.

0

208

Волк
Можно я?

А если серьезно, то я с Владленой согласна. Она более или менее смогла с ним ужиться какое-то время.

0

209

Возможно просто так хотелось чтоб Айси завела с кем нибудь роман))

0

210

А я хоть убейте не могу представить Валтора с Айси, я как представлю эту пару, то мне сразу начинает казаться, что в Валторе нет чего-то того, что нужно Айси.

0

211

Ну каждый по разному считает.Кстати кажется тут уже кастинг на роль парня Айси,а Валтор ушел на 2 план))

0

212

Ой, точно.)) так, перелезаем на тему: "Кто подходит Айси?", если такая есть.))

Отредактировано Icy (2010-12-19 22:16:18)

0

213

Вроде нету.Но создать можно

0

214

Знакомый случай, мы на другом форуме случайно с подружокй увлеклись и обсужднеие полнометражки превратили в обсуждение Трикс в полнометражке.))) Блин.

Отредактировано Icy (2010-12-19 23:23:51)

0

215

Да уж Трикс покаряют мир!!)))

0

216

Miss Icy написал(а):

Да уж Трикс покаряют мир!!)))

Нда-а...))) %-) (я даже свой фанфик в основном им наверное посвящу)

Отредактировано Icy (2010-12-19 23:32:08)

0

217

Замечательно обожаю Трикс!!!

0

218

Есть общая тема для перрингов вообще. И пара тем про "любимую пару" - там можно и про неканоничные поговорить.

Miss Icy
Вообще-то именно она и приняла решение его кинуть. И сестер увела, тем как-то привычнее, что вектор действий Аська задает. Шторми вне трио как раз, скорее всего, и не бросила бы, особенно в разгар драчки. Но сестрички важнее, а, как говорится, смазливые демоны приходят и уходят)

Волк
Как думаешь, Джульетта, что зловещей:
Мне выпить яду или заколоться?
Тогда, как ни крути, тебе придется
На крик предсмертный мой
Метнуться на балкон!
Но поздно будет! Свой последний стон
Я посвящу тебе, о жесткосердная! Не веришь?

И не надо. Не заколюсь я и не отравлюсь.
Я хуже – ненавистническим взглядом
На самого себя сейчас убьюсь. (С: Клюквенные Котики "Ромео и балкон")

0

219

Владлена написал(а):

ак думаешь, Джульетта, что зловещей:
Мне выпить яду или заколоться?
Тогда, как ни крути, тебе придется
На крик предсмертный мой
Метнуться на балкон!
Но поздно будет! Свой последний стон
Я посвящу тебе, о жесткосердная! Не веришь?
И не надо. Не заколюсь я и не отравлюсь.
Я хуже – ненавистническим взглядом
На самого себя сейчас убьюсь. (С: Клюквенные Котики "Ромео и балкон")

О-о, это откуда? Или ты сама сочинила?

Владлена написал(а):

Вообще-то именно она и приняла решение его кинуть. И сестер увела, тем как-то привычнее, что вектор действий Аська задает. Шторми вне трио как раз, скорее всего, и не бросила бы, особенно в разгар драчки. Но сестрички важнее, а, как говорится, смазливые демоны приходят и уходят)

что правда, то правда, похоже Аська взяла триумф над сестричками ещё в детстве.)

0

220

Владлена
Ап стену лучше убьюсь, яд - это бабские штучки всё.

+1


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.