Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 181 страница 200 из 418

181

Icy написал(а):

Мне кажется, и сам Валтор уже уне молод, я ему на вид дам минимм 25, а ещё если прибавить к этому ещё 17 лет отсижки в Омеге.... ему сейчас примерно от силы сорок лет(это моё личное мнение, но по виду он точно страше Трикс лет на пять)

Хм, Трикс около 17-18 лет, но они точно старше Винкс. Ведь они уже учились в Торрене, когда феи только поступили в школу. Вспомнила, как мне одна подруга говорила, что Айси 30 лет  :D Тридцатник Валтору на вид точно есть (А молодится то как, посмотрите! Каждое утро старательно глазки подводит). 25 - маловато. И на вид, да и так - он был создан, когда появилась магическая вселенная(когда Дракоша создавал все, искра его огня упала в темноту, где древние ведьмы нашли эту искру и придали ей форму человека). Где-то я читала вопрос про то, что произошло, когда Валтор и Блум прошли рядом. Не думаю что это как-то связано с их симпатией друг к другу - это скорей всего был конфликт двух сущностей огня дракона.

0

182

Зря он Гриффин предательницей назвал.
Во-первых: сам тоже хорош!
Во-вторых:  у неё мозг на родину вернулся.
а по мне они  идеальная парочка (хотя, сомневаюсь. что у них снова получится с отношениями. Если что Гриффин не согласится)

0

183

Aika написал(а):

Зря он Гриффин предательницей назвал.
Во-первых: сам тоже хорош!
Во-вторых:  у неё мозг на родину вернулся.
а по мне они  идеальная парочка (хотя, сомневаюсь. что у них снова получится с отношениями. Если что Гриффин не согласится)

Согласна.
И вообще Валтор считал, что он самый умный, а по-моему он дурак, да ещё какой! Сколько красивых девушек вокруг него вилось! И Гриффин(в молодости, и Трикс, а он всех упустил!=)

Отредактировано Icy (2010-12-17 13:43:04)

0

184

Проблема всех таких замечательных девушек как раз в том, что они сперва рассматривают в качестве "золотой рыбки", а потом кидают в самый неподходящий момент. Вальке кто-то бескорыстный нужен, кто сумеет искренне к нему относиться, так что я где-то предлагала Айшу, Мирту и - из Трикс - Шторми, которая максимально близкий к искренности вариант для нормальной ведьмы (во всяком случае, в триумвате только у Шторм и нет "второго дна").

0

185

Владлена написал(а):

Шторми, которая максимально близкий к искренности вариант для нормальной ведьмы (во всяком случае, в триумвате только у Шторм и нет "второго дна").

Вот тут ты правильно подметила, ему наверное Сторми подошла бы, а он прозевал.) Айси точно не подходит, да красивая, но есть одно "но", они с оба не любят, когда ими командуют, живо бы поцапались!) А Дарси для Валтора слишком спокойная(а как говорится: "В тихом омуте черти водятся!"). Вариант - либо Гриффин, либо Сторми, либо Лейла.(если выбрать кого-то из феек).

0

186

Icy написал(а):

И вообще Валтор считал, что он самый умный, а по-моему он дурак, да ещё какой! Сколько красивых девушек вокруг него вилось! И Гриффин(в молодости, и Трикс, а он всех упустил!=)

он на лузера больше похож, простите меня конечно. чем на мистера зло

0

187

Владлена написал(а):

Вальке кто-то бескорыстный нужен

Ведьмы. наверное. бескорыстными не бывают, может поэтому чаще выигрывают

0

188

Aika написал(а):

он на лузера больше похож, простите меня конечно. чем на мистера зло

Я с этим согласна, поэтому я Валтора как-то несильно жалую. (поклонники Валтора, не обижайтесь, я просто высказала своё мнение)

0

189

Icy написал(а):

))) А у меня до сих пор складывается сомнение, что там был Валтор, слишком молодой для него, и по-поему симпатичней.)

Это 100% Валтор.Когда им там оценки за катание ставят то там написано Айси и Валтор

0

190

По мне Валтор лучше всех парней винкс вместе взятых!Лучше я была бы на стороне зла с Валтором чем на стороне добра с этими парнями.Но в каком то смысле Icy права так как не стоило ему упускать в своё время Гриффин ну и Трикс.А девушкам из Трикс бросать его в последний момент.И как бы мне не хотелось видеть Айси с Валтором он её недостоин.Она замечательная и если бы Айси была в него влюблена то он нет.А он мог подавить её желание к власти поскольку на тот момент единственное чего она хотела отстоять Валтора.

0

191

Я кстати читала что Валтору на тот момент когда он сражался на стороне ведьм прородителниц с Гриффин  то ему было 18 лет.Следовательно когда Айси его освободила то ему было столько же

Отредактировано Miss Icy (2010-12-18 16:33:04)

0

192

Miss Icy написал(а):

Я кстати читала что Валтору на тот момент когда он сражался на стороне ведьм прородителниц с Гриффин  то ему было 18 лет.Следовательно когда Айси его освободила то ему было столько же

он лет 17 в Омеге провёл, говорено что там такие ужасы обитают! ему повезло. хорошо сохранился, чего о Гриффин не скажешь

0

193

Miss Icy написал(а):

и если бы Айси была в него влюблена то он нет.А он мог подавить её желание к власти поскольку на тот момент единственное чего она хотела отстоять Валтора.

Она и так была в него влюбленна по-моему, но самая первая к нему и охладела(а что ещё можно ожидать от Снежной королевы?), а вот с тем, что Валтор её не достоин, я соглана, но с друой стороны Miss Icy права. он бы мог подавить её стремление к власти.

Aika написал(а):

он лет 17 в Омеге провёл, говорено что там такие ужасы обитают! ему повезло. хорошо сохранился, чего о Гриффин не скажешь

С этим нельзя не согласиться, но на вид Валтору я всё же дам чуть больше, чем 18.

Отредактировано Icy (2010-12-19 12:55:11)

0

194

Хоть Айси и снежная королева но она его любила и если бы он не был таким идиотом то она была бы с ним.Любовь меняет людей.Айси бы не потеряла себя но от излишней властности могла бы избавиться.Просто если представить что Валтор выиграл бы борьбу за власть то ему бы скоро понадобилось бы еще что.Пока он боролся с винкс он был занят и не думал что будет потом.Его мысли останавливались на победе во всем мире а о том что будет дальше он не думал. А надо было.Надо было обзавестись подружкой такой как Айси.

0

195

Что ж, с этим можно согласиться(но мне кажется, Айси вообще сейчас никто не нужен, может быть со временем найдётся человек, который завоюет её сердце по настоящему, но пока таких не было). И вообще, мне кажется Валтор боялся серьёзных отношений  с любой из Трикс. Этому может последовать примером серия:"Задание для пикси", когда Амур предложила посыпать на одну из девушек специальной пыльцой, в обмен на Диджит, Валтор тогда попросту испугался результата(ему, как мне кажется из-за жажды власти вовсе не хотелось серьёзных отношений, видимо поэтому он по-быстрому сгрёб в охапку Трикс и сбежал.

0

196

Девчонки, вы чё, какая нафиг любовь...

0

197

Волк написал(а):

Девчонки, вы чё, какая нафиг любовь...

И пришел мужчина, и разрушил все пейринги одним лишь высказыванием Х)
И тем более, как мне кажется, все его знаки внимания, которые он оказывал Трикс, были лишь шутками. Он подогревал их интерес, и наблюдал за тем, как они ссорятся из-за него.

0

198

Icy,я согласна но как я уже говорила что Валтор не думал о том что будет потом после того как он всё завоюет а надо было бы.А в серие задание для пикси он и правда испугался а зря хотя мне кажется он просто тогда хотел сосредоточится на заваевание мира а потом уже об отношениях думать.Но можно заметить после той серии он все же стал по другому к Айси относиться.Просто не надо было ей его бросать.

0

199

Miss Icy написал(а):

Просто не надо было ей его бросать.

Гм... И что бы делала тетя Ася со злобским злом, потерявшим силу и человеческий облик?... Да и вообще, по моему он не может испытывать чувств, ибо он - Огонь Дракона в форме человека...

0

200

Волк Любовь в данном случае - именно туда) Вальку кощунственно впрягать в долгосрочные отношения. Я поэтому из ведьмочек считаю лучшей для него парой Шторми - она единственная из них вписывается в формат страстного романа. Дарси Вальку не подходит по той же причине, по которой двум шуллерам бессмысленно играть друг с другом, их флирт - именно такая вот шуллерская "тренировка умений", а "Аська" и "страстное увлечение" вообще употребляться в одном логическом ряду не могут.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.