Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум или Диаспро?(опрос)


Блум или Диаспро?(опрос)

Сообщений 41 страница 60 из 68

Опрос

Блум или Диаспро?
Блум

39% - 40
Диаспро

60% - 61
Голосов: 101

41

Эмелина написал(а):

Эту ведьму вместе со Скаем я просто не представляю)

Диаспро не ведьма, а фея, которая очень сильно влюбилась во Ская и хочет править государством. А если Блум бы заняла её место, то Диаспро сильно бы разозлилась. К тому же, первой проявила враждебные отношения Блум, а не Диаспро.

Эмелина написал(а):

идиальная пара

Эта пара совсем не идеальная.

0

42

Амиллия написал(а):

К тому же, первой проявила враждебные отношения Блум, а не Диаспро.

Когда ты узнаёшь что у твоего парня другая, да ещё и невеста невольно "проявишь враждебное отношение." Незнаю какая, простите за выражение, дура поступила бы подругому!

Амиллия написал(а):

Диаспро не ведьма, а фея

Ведьма... Настоящая ведьма)

Амиллия написал(а):

которая очень сильно влюбилась во Ская

Доооо))

Амиллия написал(а):

и хочет править государством

Как раз таки она и хотела выйти за муж чтобы править государством, о какой любви речь?

Амиллия написал(а):

Эта пара совсем не идеальная.

Идиальна)

0

43

В интересах государства, чтобы им кто-то правил. Девушек, которые ему нравятся, король может хоть полсотни держать в качестве фавориток или наложниц, но брак-то заключается с политической силой. Так что родители Ская, скорее всего, решили дождаться, пока он немного повзрослеет и научится думать головой, а не исключительно сердцем, а вот самой леди Ди терпения не хватает.

0

44

Диаспро хоть и красивая но Блум лучше

0

45

Я за Диаспро, она наведет на Эраклионе порядок, т.к. ее готовили  этому с детства, а Блум, да простят меня ее почитатели (хотя я ее тоже очень уважаю), все же нужен кто-то старше и опытнее чем Скай!!! :dontknow:

0

46

Я за Блум)

0

47

Я за Ди

0

48

сейчас прозвучит мое скромное ИМХО. мне трудно принять ту или иную сторону, говорю сразу.
Диаспро:
1) Диаспро подходит Скаю, потому что ее воспитывали изначально, как будущую королеву.
у нее и манеры и все остальное.
2) Диспро достаточно умна, думаю, сильна и хитра.
3) У Диспро есть огромной минус, она готова пойти на все, чтобы добиться своей цели. Вспомнить хотя бы третий сезон.
4) Она воспитана как королевская особа, поэтму в том числе благородство ее немного обделила, в ней много высокомерия.Вспоминаем первый сезон, когда она говорит Скаю, что сражаться это не дело принца и наследника престола.
Блум:
1) королевских манер нет и не было.
2) ее легко вывести из себя, уж очень часто плачет.
3) с другой стороны, она честна, всегда готова помочь друзьям.

но наверно голосую за Блум, потому что подлость Диаспро "немножечко" отталкивает.

0

49

У Блумми, на мой взгляд, плюс один, но - именно для Ская лично - весьма существенный. Она с уважением относится к его собственному выбору и не навязывается, предоставив право принимать решение. С ее характером это очень ценное качество, обычно такие девушки, усомнившись в любви парня в гроб его вгонят всякими "что я сделала не так?" и "я без тебя удавлюсь/застрелюсь\живьем в землю зароюсь", а сомневается Блум из-за своего вагона комплексов постоянно.

0

50

Владлена написал(а):

У Блумми, на мой взгляд, плюс один, но - именно для Ская лично - весьма существенный.

Владлена
Это, скорее, что он типа любит её... Ну или реально любит)

0

51

Ноэлль
Это не является объективным ее достоинством, ибо любят не за что-то, а вопреки всему.

0

52

надо спросить у Ская

0

53

Конечно Ди))

0

54

Леди Ди и только она))

0

55

Диаспро,кстати,помните во 2 сезе,когда ди похищают пичмены,мать ская сказала что блум скаю не пара,и вызверилась на блум.и думаю все помнят,какой свинской рожей закнчилась попытка научить блум манерам.чем-то похоже на это

0

56

Lady Mary написал(а):

надо спросить у Ская

Мнение Ская как раз очевидно. Но это он дурит по молодости, а так "но, что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король"(С)

0

57

Хм...Хотелось бы уточнить...Какая из девушек больше подходит СКАЮ..или какая из них более подходит для ПРАВЛЕНИЯ ЭРАКЛИОНОМ?

0

58

блум скаю не подходит рыжее чучело с соломенным дураком.а для эраклиона-ди как раз.и вспомните,как красиво они смотрелись вместе

0

59

Я Блум ненавижу... Так что Диаспро.

0

60

Я ЗА ДИ!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум или Диаспро?(опрос)