Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши стихи » Проба пера...


Проба пера...

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

MIRAND@
Читала на одном дыхание!

0

102

Вера
Спасибо большое)  :blush:

0

103

Стихи интересные!очень красивые)но не все стихи я могу прочитать,сообщени

0

104

Фаула
Спасибо большое!

0

105

MIRAND@
А когда новые стихи будут? Я, как твой фан, не могу без твоего творчества. Да что там творчества, шедевров.

0

106

Фел написал(а):

А когда новые стихи будут?

Эмм, не наю)))

Фел написал(а):

Я, как твой фан, не могу без твоего творчества. Да что там творчества, шедевров.

*засмущалась - заползла под стол и тихо сидит, только уши в темноте горят))*
пока что вдохновения нет, сорри... Да и фанф время отнимает... =) но будут))) спасибо.

0

107

Омут безумия. Падаю.

Омут безумия. Падаю.
Крепнет на сердце боль,
Жжёт как огонь, но не надо мне
Сыпать на рану соль.

Свет фонарей, унылый блик,
Слышится гул автострады…
Цветок души в груди поник,
Но влаги ему не надо.

Его питала жизни радость,
Источник сей иссяк.
Лишь вянуть, источая сладость
Способен он… Ликует враг.

Омут безумия, падаю…
В душе пожар, в глазах вода.
Вашу жалость не надо мне.
Я ухожу, растаю навсегда.

0

108

MIRAND@
Как всегда, я пред тобой преклоняюсь! Очередное твое творение такое нежное, чувственное, полное горечи и боли и в то же время светлой грусти, очень эмоционально и красиво! Прочла с огромном наслаждением и радостью!

0

109

MIRAND@
Как красиво... Я на все 100% согласна с Архангелом! Но еще хотела добавить, что у тебя богатый словарный запас! Молодец, хвалю!

0

110

Arhangel
Спасибо большущее! Твои комменты всегда греют душу)) Надеюсь, буду писать чаще) Сейчас у нас в городе стихотворный конкурс, буду пробовать свои силы)

Mary

Mary написал(а):

Но еще хотела добавить, что у тебя богатый словарный запас! Молодец, хвалю!

Новая читательница...))) Очень рада, что мои работы нравятся, спасибо тебе за такой теплый коммент)

0

111

Вчера ночью накатило вдохновение, аж спать не могла! Делать нечего, взяла бумагу, ручку - вот что вышло:

0

112

MIRAND@
Прелестные стихи. Особенно впечатлил "Царица-осень". У меня каждая строчка отдавалась в голове картинкой, как будто фильм посмотрела! Очень здорово и красочно. В первых двух есть легкое скакание ритма, но скажу честно у меня эти скачки заметнее, так что все очень здорово! С огромным удовольствием прочла про Камчатку, даже побывать там захотелось! Жду очередных творений!

0

113

Arhangel написал(а):

С огромным удовольствием прочла про Камчатку, даже побывать там захотелось!

Я вас с Юрой уже приглашала) Буду очень рада, если когда-нибудь вы доберетесь до меня...))))

Arhangel написал(а):

Жду очередных творений!

Усиленно пишутся))))

0

114

оч красиво пишешь) молодец) жду еще стишков)

0

115

Лигерна

Спасибо большое)

0

116

Извиняюсь, что давно не появлялась...
Болею, стихи получаются пафосные и грустные. Лично мне они не нравятся, но представляю на ваш суд.

0

117

MIRAND@
О_О Не называй их пафосными. Действительно затронули душу. Правда часто ритм сбивается, но это мы упустим *_*. Особенно понравилось 1. Не знаю даже почему, может очень уж раельное. Огромный респект афтару. Дико нравится)

0

118

Дементра

Дементра написал(а):

Огромный респект афтару. Дико нравится)

)) Большое спасибо.

0

119

Пишу много. Несмотря на нехватку времени, постоянный недосып и мелкие неприятности. Муза меня преследует. Ходит по пятам просто)  Вот:

Вот такой взрыв мозга. Вследствии его недостатка)

0

120

MIRAND@
Прочитала с большим удовольствием кучу новых стихов и очень обрадовалась! Ты, как в прочем и всегда, талантлива и неординарна! Столько всего интересного, яркого, красивого, лаконичного, но в то же время точного! Читала на одном дыхании! Очень понравилась простая и доступная философия стихов, которую ты доносишь до людей. Столько красивого и в то же время твердого и правдивого. Мой вердикт - умница! Снимаю шляпу!

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши стихи » Проба пера...