Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши стихи » Проба пера...


Проба пера...

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

Yagami Light
Спасибки! =)))
Arhangel
=)))   :blush:

Миа
:jumping:  Ой, спасибо тебе за такой прекрасный комментарий!

Миа написал(а):

ты талантливейший человек из всех кого я знаю!!!

:blush:  :blush:  :blush:  По-моему ты все-таки преувеличиваешь... Но все равно, громадное спасибище!!! Няяяяяя!
*упало под стол, раздавило собаку* =))

0

62

0

63

MIRAND@
Классно так=))) Особенно хокку)))

0

64

Я так же хочу!

0

65

Yagami Light
Спасибо огроменное! *но хокку, наверное, у мя все-таки корявое, надо потом у учителя по японишу спросить... :disappointed: (((*

Фелисия
Старайся, и получится даже лучше! =)

0

66

MIRAND@
Хокку прекраснейшее! Очень порадовало1 У меня вот их не получается сочинять... Но самое большое и неизгладимое впечатление произвело на меня стихотворение "Коллекционер". Столько философии, столько простоты и одновременно глубокомыслия в словах! Ой, мой мозг закрутился в раздумьях! (Надобно прочитать эту книжку, поскольку я большой любительдо чтения качественных книг)

0

67

Да, коллекционер- это вещь!

0

68

Arhangel
Спасибо! Да, книжка классная, почитай на досуге! =)

Фелисия

Фелисия написал(а):

Да, коллекционер- это вещь!

*воодушевилось*  читала?

0

69

Последнее время какой-то пафос...  :suspicious:  *А-А-А верните Миранде позитиффф!!! кто спер?!*
Вдохновил клип Мерлина Мэнсона и песня фактора2 "Привидение"...

0

70

MIRAND@
Грустно... Красиво, но очень грустно... Так жаль это привидение...

0

71

Yagami Light
:yep:  мне тоже жалко, но ничего не могу с собой поделать - против вдохновения не попрешь))

0

72

MIRAND@
Прелестное стихотворение! Сколько эмоций, сколько чувства! Обожаю, когда стихотворение рассказывает целую историю. Грусть, печаль и одновременно нежность, любовь! Очень красиво, правда! За что люблю твои стихи, дак это за то, что они всегда полны чувственности, за то, что ты всегда снадала чувствуешь, потом пишешь! Ты меня вдохновила , как только завтра отсдаюсь, допишу заброшенное мной когда-то стихотворение про духа...

0

73

Arhangel написал(а):

Прелестное стихотворение! Сколько эмоций, сколько чувства! Обожаю, когда стихотворение рассказывает целую историю. Грусть, печаль и одновременно нежность, любовь! Очень красиво, правда! За что люблю твои стихи, дак это за то, что они всегда полны чувственности, за то, что ты всегда снадала чувствуешь, потом пишешь! Ты меня вдохновила , как только завтра отсдаюсь, допишу заброшенное мной когда-то стихотворение про духа...

Урря! спасибо!!!  С нетерпением жду твоего стихотворения!  :yep:

0

74

MIRAND@ написал(а):

По-моему ты все-таки преувеличиваешь... Но все равно, громадное спасибище!!! Няяяяяя!

Я преувеличиваю? Нет-нет-нет-нет. Я говорю правду)) Стихи прекраснейшие. Некоторые люди буквами, рифмами и словами жонглируют как хотят... Как думаешь, о ком я? =) О стихотворце (или стихотворице?)-не-дилетанте, которой можно только поаплодировать, зная, что к словам "Ня" и "кавай" эта девушка привыкла, а другого, из-за ограниченного словарного запаса написать не можешь... *хлопает*

0

75

MIRAND@
Приведение жаль...

0

76

Миа

Миа написал(а):

Стихи прекраснейшие. Некоторые люди буквами, рифмами и словами жонглируют как хотят... Как думаешь, о ком я? =) О стихотворце (или стихотворице?)-не-дилетанте, которой можно только поаплодировать

Вах, как приятно такое читать... Но все-таки, можно сказать, что я пока дилетант в этом деле. Постоянно стала писать стихи только лет с шестнадцати... Стало получаться только после курсов поэтики в университете. До них писалось крайне коряво, без ритма (даже выставлять такое стыдно)))... Сейчас только разобралась с этими ямбами, дактилями, хореями и прочей нужной ерундой.
Спасибо огроменное за коммент. =)

Вера
Спасибо за коммент)))

Кое что из старенького. Писалось два года назад))) До курсов, и это заметно...

Отчаянье.

Сидишь ты молча в тишине
И знаешь: нет тебе милей
Любимых глаз, и ожерелье
Что подарил когда-то мне
Ношу я и теперь.

Но ты поверь:
Я не люблю тебя уж боле,
И на меня не обижайся ты.
Давным-давно платили кровью
За все разбитые мечты.

Ты не такой – я знаю это,
И ты простишь всё, как всегда.
Ведь ты мне светишь до рассвета,
Ты, путеводная звезда.

Сидишь ты молча у окна,
Прервав ночной свой сон.
Лишь тем всегда цветет весна,
Кто сильно, навеки влюблен…

0

77

MIRAND@
Какой красивый стих!

0

78

Нет слов. А точнее есть. Суперррррр

0

79

MIRAND@
Красивое стихотворение! Действительно стиль слегка отличается от нынешнего, но это и придает шарм стиху. Также это показывает, что автор за это время вырос, причем значительно вырос! Стих мне действительно понравился!

0

80

Вера
Фелисия
Спасибо! Правда не ожидала что понравится!

Arhangel
Спасибо большое!

---------------------------------
Только что сочинила еще одно... Представляю на ваш суд... Писалось как-то спонтанно, не было никакого сюжета, просто писала, что шло в голову... Хотелось чего-то романтичного и мирного, но...  :D

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши стихи » Проба пера...