Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши стихи » Проба пера...


Проба пера...

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

У тебя стихи просто классные. Аригато тебе за них.
Только переведи вот это

MIRAND@ написал(а):

Госейте домо аригато годзаймасита!

0

42

Нечто появляется на форуме после долгого отсутствия… «Тадаима!!!» (а вот и я!!!) *выпрыгивает из-за угла*.   *В зубах несёт новый стих, в каждой руке по большууущему ведру, плюс сзади волочится какая-то сомнительного вида тележка на колёсиках*
Вообще-то, встретить особу женского пола с вёдрами – плохое предзнаменование, но у мя там:
в первом ведре – позитифф, во втором – хорошее настроение, а в тележке едет вдохновение! *всем этим ми радостно делится))*

Кэтлин

Госейтё домо аригато (большое спасибо за внимание) + годзаймасита = супер вежливая форма, то есть получается (большущее спасибище за внимание))).

Отредактировано MIRAND@ (2009-02-26 04:18:20)

0

43

MIRAND@
Я, как всегда, в неописуемом восторге! Я очень четко представила себе твоего пекинесика, что даже, кажется, лай услышала! Очень здорово написано и эпитеты здорово подобраны! У меня тоже была собака, точнее 2, и именно пушистым слоненком и обормотом я его называла, только у меня они жили у бабушки и были сначала кавказской, а потом немецкой овчарками. А еще у моей подруги живет той-терьерчик, от которого я всегда прихожу в дикий восторг! Стих мне очень понравился! Жду очередных творений!

0

44

MIRAND@
Как красиво)) Прям представил твою "Музу")))В общем: пиши дальше)

0

45

Как краиво написано...щас пойду тоже что-нибудь сочиню...вдохновляет...

0

46

Arhangel
Урря! Гигантское спасибище тебе! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yagami Light

Yagami Light написал(а):

пиши дальше)

пишу.... следующий стих про 23 февряля будет... )))))))))))))

Валторна

Валторна написал(а):

вдохновляет...

Урря! ми кого-то еще вдохновляет! спасибо)))))))))))))

:playful:  :crazyfun:  :crazy:

0

47

MIRAND@ написал(а):

пишу.... следующий стих про 23 февряля будет... )))))))))))))

Ня=)

0

48

Урря! Как и обещала - новый стих про 23 февраля. Всю мужскую половину форума с праздником!!! =)))

Отредактировано MIRAND@ (2009-02-26 04:19:58)

0

49

MIRAND@
Блиииин, визжу от восторга! Боже, как мне понравилось! Виииииииииииии.... Ничего более патриотичного и в то же время веселого в жизни не читала! Очень понравился оборот, а точнее то, как с поля боя переводится на мальчишек! Читала просто с упоением в сердце! Очень понравились реалистичные описания войны, военных действий. Умело передала все тяготы того времени. Но больше всего понравилась эта умилительно-восхитительная ватага ребятишек, которые вызывают такую бурю чувств и эмоций, что они тебя захлестывают! У меня даже настроение поднялось! Одна из самых лучших твоих работ, на мой взгляд! Снимаю перед тобой шляпу!

0

50

Arhangel

Виииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!! *визжу в ответ*  С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно сказать, не ожидала такой бурной реакции! )) Ми счастливо!!!!!!!!
Ещё ми радо, что подняло тебе настроение! В период ГОСов - это особенно важно =)
Спасибо тебе!!!

0

51

MIRAND@
Всё! Ты - мой кумир! Мне больше понравились "Размышление", "Надежда", "Мы верили". От эмоций пишешь или я ошибаюсь?

0

52

Вера
Ой, ты все мои стихи прочитала! Спасибо за коммент.

Вера написал(а):

От эмоций пишешь или я ошибаюсь?

Как понять? Понятное дело, что я не бревно безэмоциональное, пишу и переживаю за героев стиха... Иногда стихи основаны на личном опыте. Надеюсь, я ответила на твой вопрос?

0

53

MIRAND@ написал(а):

Как понять? Понятное дело, что я не бревно безэмоциональное, пишу и переживаю за героев стиха... Иногда стихи основаны на личном опыте. Надеюсь, я ответила на твой вопрос?

Ответила. Я осваюсь по другому: иногда на личном опыте, а вобще, когда я пишу стих или песню, то "выбрасываю" свои эмоции.

0

54

MIRAND@
Классно вышло=) Очень понравился стих))) Перечитывал раз шесть))

0

55

MIRAND@ http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/iam_sorry_cool.gif
Можно заказать тебе стихи к моим фанфикам? Ну позязя

0

56

Кэтлин написал(а):

Можно заказать тебе стихи к моим фанфикам? Ну позязя

Нет конечно! Как тебе такое в голову вообще пришло? У меня и так времени нет - университет, свой фанф, стихи...
Я заказы НЕ ВЫПОЛНЯЮ!!!!  :dontcare:

0

57

0

58

MIRAND@
Эх... Классно то как... )))

0

59

MIRAND@
Аааааа, какая прелесть! Спасибо большое! Стихи мне очень понравились! Просто буря эмоций! С большим удовольствием прочитала! За стихотворение особое спасибо! Прямо улыбаться заставила!

0

60

MIRAND@
Ты... ты... *запнулась* Миранда, ты талантливейший человек из всех кого я знаю!!! Твои стихи... у меня нет слов. Это прекрасно! Ты пишешь с тонким, почти неуловимым юмором, даже если пишешь о чём-то серьёзном... Не говоря уже о позитивных стихах))) Ты даришь восторженному читателю свои эмоции, и он их с радостью принимает!!! Ты талант. Талантище. Преталантище.  ^^ Ты просто прекрасный человек. И прекрасный писатель.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши стихи » Проба пера...