Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши стихи » Проба пера...


Проба пера...

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

MIRAND@
Как всегда, браво! Стипендия - это наше все! Буквально живу от нее до нее! XD Про Японию очень стихотворение понравилось! Просто Шииииикарно, как сказал бы Картман! Продолжай в том же духе! Всегда радуюсь, когда захожу и вижу новые твои работы!

0

22

Arhangel

Спасибо!) А я всегда радуюсь когда захожу и вижу твой новый теплый комментарий! Рада стараться!

0

23

Отредактировано MIRAND@ (2009-02-26 04:13:32)

0

24

MIRAND@
Красиво, грустно и очень жизненно! И мне очень близко! Ты-талант!

0

25

MIRAND@
Очень жизненно))

0

26

Arhangel

Arhangel написал(а):

Ты-талант!

Спасибо! по-моему, ты тоже))))))

Рэйн
спасибо большое, Рэйнчик)))))

0

27

Отредактировано MIRAND@ (2009-02-26 04:15:52)

0

28

MIRAND@
Стихи просто прелесть! С таким восторгом прочла! "Вторая жизнь..." и "Мы верили..." действительно тронули за живое: так красиво, трогательно написано! От последнего же я просто в восторге! Нет слов! , тоже когда-то была таким "другом" своему двоюродному брату, так он мне до сих пор припоминает, что я у него сказку отобрала, хотя мы одногодки и мне тогда было 7 лет... )))

0

29

MIRAND@
Всё такое прекрасное, милое, тёплое и близкое)))

0

30

Arhangel

Arhangel написал(а):

тоже когда-то была таким "другом" своему двоюродному брату, так он мне до сих пор припоминает, что я у него сказку отобрала, хотя мы одногодки и мне тогда было 7 лет... )))

Да, у меня тоже есть такие же воспоминания, тоже как-то одного ребенка (не нарочно!) лишила веры в сказку. Да, такая я плохая, самой долго стыдно было ^__^ Спасибо за коммент))

Рэйн
Спасибки!!!

Муза меня временно покинула, за неделю ни одного путного стихотворения((( Все сессия виновата, зараза, лишает творческих личностей вдохновения и свободы мысли *все мозги одной учебой забиты* + к нам в институт приехали какие-то важные шишки из Японии, налаживать учебу по обмену, и нас, бедный инъяз, заставляют перед ними выступить с речью на японском... капец, короче...((( О_0 даже на время забыла о существовании любимого форума(((

0

31

Отредактировано MIRAND@ (2009-02-26 04:16:38)

0

32

MIRAND@
Супер! Прочитал на одном дыхании)) Похоже ты стала достойным конкурентом для Arhangel и Сью )))

0

33

MIRAND@
Какое чудо... И самое главное - чистая правда! Шпаргалка - мой герой))) Очень весело)= И так просто написано... Очень удобно читать!

0

34

Рэйн написал(а):

Похоже ты стала достойным конкурентом для Arhangel и Сью

Ну, не знаю... Рада, что ты так думаешь)))) СПАСИБО!

/.:Naomi:./
Спасибо большое, рада, что ты меня посетила)))

0

35

MIRAND@ написал(а):

Рада, что ты так думаешь)))) СПАСИБО!

А я рад, что ты пишешь, спасибо)))

0

36

MIRAND@
Да, как пить дать, шпора - это святое! Вот только пользоваться ими не умею, меня всегда палят, поэтому пишу, но не достаю, пусть в кармане душу греет! Стихотворение просто чудо! Глоток свежего воздуха в злосчастную пору сессии! )))

0

37

Начиталась лирики - тоже потянуло что-нибудь такое написать...

Отредактировано MIRAND@ (2009-02-26 04:17:13)

0

38

MIRAND@
очень грустно((((( Такая жизненная тема...

0

39

MIRAND@
Я в восторге! Последний стих просто потрясный! Честно, у меня не хватает слов описать свои эмоции! Снимаю шляпу перед автором!

0

40

Рэйн
Госейте домо аригато годзаймасита!)) ^^

Arhangel
Спасибо огромное.) Твои комменты всегда поднимают мне настроение. Недаром ты архангел!

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши стихи » Проба пера...