Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Помощь в домашке


Помощь в домашке

Сообщений 141 страница 160 из 280

141

Соня
Ну тогда можно уравнением решить.
В общем 1 угол обозначим х , 2 угол 0,8 х (потому что если 1 угол как бы 100 процентов, то 2 угол если на 20 меньше, то он составляет 80 процентов), 3 угол 0,6х (по такому же принципу).
Само уравнение:
х+0,8х+0,6х=180
2,4х=180
х=75

! угол - 75 градусов, 2 угол=60 градусов, 3 угол= 45 градусов.

0

142

кто может помочь по литре?
Как некрасов рисует картины подневольного труда? Желатьльно строчки(Желазная дорога)
Надо до 20:00 по москве, а то у нас будет 11

0

143

Примавера
Пасиб огромный!

0

144

~Ася~
Блин, года два назад точно на этот вопрос отвечала... Че-то про то что там люди тянут этот поровоз...

0

145

Народ, у мну лёгкая просьба....Кто нибудь знает имена и фамилии русских путешествеников? Нужно больше 7.

0

146

Я только нескольких помню могу помочь

0

147

Лилиан Чего-то ссылки не работают. Скопируй в адресную строку.

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Или

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Отредактировано Hard Rock (2009-01-20 23:15:14)

0

148

А в слове "воспаление" какой корень?

0

149

Позязя, кто хорошо владеет английским, переведите пожалуйста текст.
Hello.
Today. I`m going to talk to you about an important festival in my country, Indiya. In late autumn, we celebrate Diwail, the Festival of Lights. Diwali lasts five days. Before the festival, the whole family makes some preparations. We put up colourful decorations in our homes and children make special festiv lamps.On that day we visit relatives, we have festive meals and we exchange gifts. In the evening, we light our Diwali lamps and we pray to Lakshmi, the goddess of wealth. Finally, there is an exciting fireworks display. Everybody has a great time.
Thank you for listening.

0

150

Дарлина написал(а):

А в слове "воспаление" какой корень?

Воспал.

0

151

Калиста
Неа. В- и О- это приставки
Дарлина
корень-пал (однокоренные: спалить, пламя) тут беглая гласная

0

152

Калиста

Калиста написал(а):

Hello.Today. I`m going to talk to you about an important festival in my country, Indiya. In late autumn, we celebrate Diwail, the Festival of Lights. Diwali lasts five days. Before the festival, the whole family makes some preparations. We put up colourful decorations in our homes and children make special festiv lamps.On that day we visit relatives, we have festive meals and we exchange gifts. In the evening, we light our Diwali lamps and we pray to Lakshmi, the goddess of wealth. Finally, there is an exciting fireworks display. Everybody has a great time.Thank you for listening.

Попробую, но могу ошибаться кое-где.

Привет. Сегодня я собираюсь рассказать вам о важнейшем фестиваля в моей стране, Индии. В конце осени мы отмечаем Дивайл(я не знаю как это перевести), фестиваль света. Дивайл длится 5 дней. Перед фестивалем целые семьи делают приготовления(не знаю как по русски сказать). Мы вешаем разноцветные украшения в наших домах и дети делают специальные лампы для фестиваля. В этот день(Дивайл) мы навещаем родственников, мы устраиваем празднечное кушанье(обед, ужин...) и мы дарим друг другу подарки. Вечером мы зажигаем наши лампы для праздника Дивайл и мы просим(т.е. молимся) у Лакшми хорошей погоды. В конце происходит показ фейрверка. Все хорошо проводят время. Спасибо за прослушивание.

Как-то так...

0

153

Кто может скинуть сылку на стихи о Сталинградской битве?

0

154

Ну пожалуйста помогите!

0

155

Лилиан написал(а):

Народ, у мну лёгкая просьба....Кто нибудь знает имена и фамилии русских путешествеников? Нужно больше 7.

Если ссылка и так не сработала, то я знаю двоих:
Фаддей Фаддеевич Беллинсгаузен и Михаил Петроович Лазарев. Они Антарктиду открыли :yep:

0

156

Валторна, http://art.ioso.ru/seminar/2008/project … p7aa1.html

0

157

У вас есть математики?? У меня с логикой в порядке, но в остальном тройки и четвёрки.
ПОМОГИТЕ!
Длина экватора Луны приближённо равна 10.9 тыс. км. Чему равен диаметр луны?

Длина окружности 3.5 дм. Чему равна длина второй окружности, у которой диаметр составляет пять седьмых (обычная дробь) диаметра первой окружности?

0

158

Вера
Я тоже в 6 классе! Сейчас в тетерадке покопаюсь и дам решение. Мы сёдня писали

0

159

Руфус
Спасибо, стих хороший, но мне надо чтобы не описывали сейчас, а было написано в те времена как стих Катюша.

0

160

Ми в седьмом классе... Еще я уже хочу спать (12 часов как-еикак), помогить зетранскрибировать слово "по-своему".... Не могу вспомнить, как дефис в транскрипции записывают о_О

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Помощь в домашке