Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Помощь в домашке


Помощь в домашке

Сообщений 121 страница 140 из 280

121

Всё мне ответ не надо.Спасибо ещё раз!

0

122

Депресняк написал(а):

Райна
Не нужно точное определение. Я знаю что они по закону широтной зональности распределены...но это же все природные зоны так. А мне нужна конкретно эта.

ааааааа.....

0

123

Можно мне ссылочку на несколько архитектурных мест Кубе. Мне очень для доклада надо

0

124

Могу помочь с информатикой, английским, историей...ммм...*вспоминает, что проходят в школе* вроде бы все.
Поскольку бываю крайне редко здесь, в последнее время, то лучше сразу в личку отписаться мне. Если что-то понадобиться.

0

125

Люди, я тупая (забыла как пишуться предложения по английски)
Можете мне напомнить? Можете написать мне пример? "Я просыпаюсь в 8 и иду завтракать. В 9 я отправляюсь в школу. В школу я прихожу в 9.15. В 3 часа я прихожку домой"
(всё это от балды. Я просто от каникул ещё не очнулась! Такую тупость сделать не могу..."

0

126

Дарлина

I get up at 8 o'clock and have a breakfast. At 9 o'clock I go to school. I come to school at 9.15. I come home at 3 o'clock.
Надеюсь правильно, с инглом у меня все хорошо.

0

127

Кто-нибудь знает какой-нибудь хороший сайт с краткими изложениями по лит-ре, в особенности нуждаюсь в пересказе "Война и мир"? На завтра надо...

0

128

Примавера
Сенкью (а вот это я по английски написать не знаю как)

0

129

Дайте пожалуйста сылку на прочтение стихотворения Крестьянские дети-Некрасов

0

130

Дарлина
Всегда пожалуйста

~Ася~
http://ilibrary.ru/text/1118/p.1/index.html

0

131

спс

0

132

Депресняк написал(а):

Точно не может, но вот почему. Вроде из-за того что вентилятор не создает холода, а морощенное тает вроде при 0 градусов. Вентилятор лишь создает поток ветра.

Хелли написал(а):

Это зависит от комнатной температуры - если она ниже нуля, то мороженое не растает, но если превышает, то растает.

Урааа!Ня!Ня!)Ня! Домо аригато)))

0

133

Народ! Помогите в геометрии 7 кл.! Оч прошу! ми на завтра надо Х(
Надо найти углы треугольника,если один из них больше второго на 20 процентов и третьего - на 40 проц.
Мы чёт подобное в классе решали,но ми в геометрии,ровно как и в физике,полный чайник((

0

134

Соня
хм... а это все условия? больше ничего не дано?

0

135

Сапфир
Не-а. Ничего. Только это.

0

136

Соня
балина... тогда извини, ничем помочь не могу(( на "додумывание" у меня задачи фигово идут...

0

137

Сапфир
Блиииин...... У меня все эти геом. задачи вообще никак не идут....

0

138

Соня
Ммм, а вы уже изучали теорему о том, что сумма углов треугольника равна 180 градусов?

0

139

Я пришла сюда помочь в алгебре, русском, геометрии (частично), ОЖС (обществознание), биологии... короче по всем по программе 7 класса.

0

140

Примавера написал(а):

Соня
Ммм, а вы уже изучали теорему о том, что сумма углов треугольника равна 180 градусов?

Да,изучали

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Помощь в домашке