Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Помощь в домашке


Помощь в домашке

Сообщений 101 страница 120 из 280

101

Мария_ написал(а):

Идеальное место на первой парте прямо перед преподом, на тебя вообще никто не смотрит!

ага. только я у самой двери. тож удобненько

/.:Naomi:./ написал(а):

Ну конечно))) Учителя не подозревают тех, кто у них под самым носом))) А я на разных партах... На биологии - первая парта, алгебра, геометрия - последняя, черчение - вторая)))

они просто уткнулись в свой журнал и не видят ничего

0

102

Мария_ написал(а):

Идеальное место на первой парте прямо перед преподом, на тебя вообще никто не смотрит!

ага))) и иногда ответы на тесты кладут к себе на стол... прям перед носом...

0

103

Элли
Ой у нас 40 классов что ли, не считая учительской, гадеробной(с великой гардеробщицей которая категорически отказывается принимать два пакета), WC-ов (еще прикол. Но это долгая истори, потом как-нибудь), учительской раздевалки и склада всякого хлама... А наши уборщицы, вообще атас. В тапочка и синеньких халатиках спускаются по лестнеце и вовсю орут отборным русским матом... А наш охраник, он у нас крутой с плеером сидит. Но круче всех наш географ(он мой быш классный, ткак что я могу Много о нем рассказать). Особенно здорово когда он накурится и потом поймает тебя в коридоре и обнимет тебя(сама попадала в такую ситуаци. Я еще ростом маленькая, так он как наклонился и давай дышать на меня...)... Едеам дальше, наш физ-рук. Этот сильно не молодой дядька спокойно входит в женскую раздевалку, да еще и говорит "Че я у вас там не видел". Телефоны он называет "дебильниками". А когда мы гибкость сидя сдаем, он каждый раз говорит "Ну че вы? Вот сидите вы дома на диване, смотрите порнух. Да смотрите... Сядьте на пол и "тянитесь"..." Я могу еще много чего рассказывать..

0

104

Рил написал(а):

ага))) и иногда ответы на тесты кладут к себе на стол... прям перед носом...

Ага и еще так побиже к тебе, видимо чтоб удобнее было,
или сами сидят решают, я на экзамене по алгебре так все ответы сверила!

0

105

Депресняк
О__о!!! у нас похоже. но сейчас рассказывать не могу, выгоняют из компа. как-нить потом. я как раз с подружкой недавно учителей обсуждала. так что всё ещё свежо

0

106

Мария_ написал(а):

Ага и еще так побиже к тебе, видимо чтоб удобнее было, или сами сидят решают, я на экзамене по алгебре так все ответы сверила!

суперское место... и они еще не видят что ты под партой делаешь... я так иногда в инете через мобильник смотрю ответы...

0

107

Рил написал(а):

я так иногда в инете через мобильник смотрю ответы...

А у меня у мобильника нет нета.((((((((((((((

0

108

Я сидела на первой парте1-7 классы только из-за того что я не высокая. И знаете что я вам скажу. Не такое это хорошее место. Как я сйечас рада, что умудрилась персесть на 2, да еще прямо рядом с окном.

0

109

Депресняк написал(а):

Я сидела на первой парте1-7 классы только из-за того что я не высокая. И знаете что я вам скажу. Не такое это хорошее место. Как я сйечас рада, что умудрилась персесть на 2, да еще прямо рядом с окном.

Ну, оно хорошее, когда все считают (не представляю почему), что ты такая умная, все учишь.

0

110

одно хорошо перед столом учителя- оценки видать да еще посреди урока попросят куда нить идти.

0

111

По моему самая клевая парта это где-то 3 парта в ряду перед столом учительницы, круто если у окна и первый вариант. Мне даже кажется что на  ряд перед учительским столом никто глаза не поднимает.

0

112

Помогите пожалуйста,я ничего не успеваю!
На садовом участке были выращены огурцы,кабачки и тыквы.Масса огурцов составила 4\15,а масса кабачков - 13\30 всеймассы собранных овощей.Какую часть массы собранных овощей составили тыквы?
Знаю задачка простая,просто я не успеваю.

0

113

Если кому-нить понадобится помощь по английскому - обращайтесь! ;)

Отредактировано Примавера (2009-01-12 18:16:07)

0

114

Задача решается так:
4\15=8\30 (часть огурцов от всей массы оващей)
8\30+13\30=21\30 (часть огурцов и кабачков от массы овощей)
1-21\30=30\30-21\30=9\30 ( часть тыквы)

Кажется правильно...

0

115

Спасибо большое!

0

116

Кто читал Приёмыша можете помочь с планом? Автор: Дмитрий Наркисович Мамин- Сибиряк

0

117

Знатоки геграфии, вопрос на засыпку - географической положение природной зоны тайга, в России.

0

118

Помогите!Я затупила...
Миша за 3 ч может вскопать 1\5 огорода,а его отец за это же время - 1\4 огорода.Какую часть огорода могут вскопать Миша с отцом за 1 час совместной работы?

0

119

Депресняк написал(а):

Знатоки геграфии, вопрос на засыпку - географической положение природной зоны тайга, в России.

Если ты про то что она находится в северной субарктической влажной зоне, если ты про это)))

0

120

Райна
Не нужно точное определение. Я знаю что они по закону широтной зональности распределены...но это же все природные зоны так. А мне нужна конкретно эта.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Помощь в домашке