Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Помощь в домашке


Помощь в домашке

Сообщений 41 страница 60 из 280

41

Анисия написал(а):

Не подойдёт! Ты просто ответь:"Переживаю.. думаю.. нервы.. не могу....," спокойно и расстерянно! Тогда точно не отнимет))

Дооо... Хотя он может и не поверить, что я такая слабонервная)))) После одного случая с раздавленной крысой) [s]Я нечаянно[/s] Но, думаю, стоит попробовать...

0

42

/.:Naomi:./
можно ещё записать текст на диктофон и незаметно засунуть в ухо наушник и спокойно слушать ^  ^

0

43

/.:Naomi:./ написал(а):

После одного случая с раздавленной крысой)

крысой? Ооо... а наши крысы сдохли после какого-то пожара в кабинете биологии. жаль, я над ними поиздеваться не успела!

0

44

Элли
/.:Naomi:./
а у нас нет крыс оО

0

45

Клэир написал(а):

можно ещё записать текст на диктофон и незаметно засунуть в ухо наушник и спокойно слушать

ага. а провод под свитер с горлом, волосы распустить. наушник вобще не видно будет

0

46

Клэир
у нас теперь тоже  :disappointed:

0

47

Анисия написал(а):

Слава богу я пересела от такого соседа))

А я не могу))) Нас учитель рассаживал))

Мария_ написал(а):

На некоторых уроках, типа физики и химии, можно пользоваться калькулятором засунь шпаргалку в него.

В калькулятор? Как?

Клэир написал(а):

наплюй ты на соседа, главное списать ^  ^

И ему главное поглазеть))) У обоих уважительная причина))

Элли написал(а):

крысой? Ооо... а наши крысы сдохли после какого-то пожара в кабинете биологии. жаль, я над ними поиздеваться не успела!

Они у нас из столовой бегут))) Еда у нас там отменная... Лучше всякой отравы))

Клэир написал(а):

а у нас нет крыс оО

Лягушки? )))

0

48

Клэир написал(а):

можно ещё записать текст на диктофон и незаметно засунуть в ухо наушник и спокойно слушать

У нас так даже девчонки на экзамене списывали!

0

49

/.:Naomi:./ написал(а):

В калькулятор? Как?

а есть такие раскладные...

/.:Naomi:./ написал(а):

Они у нас из столовой бегут))) Еда у нас там отменная... Лучше всякой отравы))

аналогично! рассказ моей подруги: "Как и из чего у нас делается пицца" навсегда отбил у меня аппетит в нашей столовке

0

50

/.:Naomi:./ написал(а):

Лягушки? )))

вообще нет живности )) тока кошка один раз у нас в школе жила xD

0

51

Мария_ написал(а):

У нас так даже девчонки на экзамене списывали!

Удобно)) И не заметили "враги"?

Элли написал(а):

аналогично! рассказ моей подруги: "Как и из чего у нас делается пицца" навсегда отбил у меня аппетит в нашей столовке

И из чего же? Мну очень интересно)  ^____^

0

52

Клэир написал(а):

вообще нет живности )) тока кошка один раз у нас в школе жила xD

ЖилА? Оо... Неужели умерла? *хнык* Жалко... Ну хоть тараканы у вас есть?

0

53

/.:Naomi:./ написал(а):

В калькулятор? Как?

1. Можно написать с обратной стороны на самом калькуляторе ( в обшем то также как и на линейке)
2. У многих калькуляторов есть крышки можно поллжить или приклеть туда.

0

54

/.:Naomi:./ написал(а):

И из чего же? Мну очень интересно)

это долгая история! целый рассказ! начнём с того, что тесто переработано из того теста, которое остаётся от булочки и беспощадно засовывается в стакан с чаем

0

55

Мария_ написал(а):

. У многих калькуляторов есть крышки можно поллжить или приклеть туда.

Может быть... У меня средневековый калькулятор) Нужно новый купить...

Мария_ написал(а):

. Можно написать с обратной стороны на самом калькуляторе ( в обшем то также как и на линейке)

Эммм... У меня ручка не очень хорошо по пластмассе пишет... Она целых 3 рубля стоила! Сокровище!

0

56

Ну... Можно просто написать на руке... Я вот обычно пишу на каком-нибудь ластике или линейне))

0

57

Элли написал(а):

это долгая история! целый рассказ! начнём с того, что тесто переработано из того теста, которое остаётся от булочки и беспощадно засовывается в стакан с чаем

Можешь дальше не рассказывать... Мне уже плохо) :shine:  Бедные... Вас заставляют это есть?

0

58

L_ora написал(а):

Ну... Можно просто написать на руке... Я вот обычно пишу на каком-нибудь ластике или линейне))

а у нас класс склеротиков. все что-то пишут у себя на руках, чтоб не забыть. например: "не забудь купить хлеб"

0

59

Элли написал(а):

это долгая история! целый рассказ! начнём с того, что тесто переработано из того теста, которое остаётся от булочки и беспощадно засовывается в стакан с чаем

:rofl: у нас также)) и один раз у нас в пицце была новая прослойка - из кошачьей шерсти :x После этого пиццу никто не ел... Но это было 3 года назад, поэтому сейчас возобновились традиции))

0

60

/.:Naomi:./ написал(а):

Можешь дальше не рассказывать... Мне уже плохо)   Бедные... Вас заставляют это есть?

слава богу нет. кто хочет, тот ест. лично я только пью сок из маленькой коробочки и марс покупаю

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Помощь в домашке