Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Помощь в домашке


Помощь в домашке

Сообщений 21 страница 40 из 280

21

Могу помолчь с химией, биологией(токо на уровне до 8 класса, с биологией до 9)
Алгебра тож,

Депресняк написал(а):

У кого есть вопросы связанные с музыкой(сольфеджио, муз. литература) - обращайтесь.

Кста это тож моя специальность! ;)

0

22

Nastya-Yulia написал(а):

Сильная струя воздуха,которая идёт на вас от настольного вентилятора,создаёт прохладу.Можно ли этой струёй сохранить мороженое в твёрдом виде?

Это зависит от комнатной температуры - если она ниже нуля, то мороженое не растает, но если превышает, то растает.

0

23

Математика,русич,лит-ра,возможно,общага* и история
*обществознание

0

24

Кто-нибудь поможет сделать шпаргалку? У меня уже все идеи иссякли... Не домашнее задание, конечно, но... У кого-либо есть свои способы? Учителя мои знают...

0

25

/.:Naomi:./
Как тебе вот такое предложение: Приклеить шпаргалку к закладке и типо крутить в руках.. проверено! не дагадываются!

0

26

/.:Naomi:./
В моем классе, например, девочки на контрольных общаются на языке глухо-немых, то есть жестами. А некоторые выключают звук мобильника на урок и прячут его в пенал. Когда учитель не видит, они переписываются.

0

27

а я на стикерах пишу и на парту клею

0

28

/.:Naomi:./ написал(а):

Кто-нибудь поможет сделать шпаргалку? У меня уже все идеи иссякли... Не домашнее задание, конечно, но... У кого-либо есть свои способы? Учителя мои знают...

ммм... можно сесть на тетрадку и так ненавязчево смотреть
можно кинуть учебник под парту и перелистывать страницы ногами (у нас прокатывало)
можно написать на ногах шпору, но придётся идти в юбке
можно написать обычную шпаргалку на листке бумаги и засунуть его в тетрадь, где пишешь контрольную ... текст обычно просвечивает ^  ^ (главное не забыть вытащить потом xD)
я исписывала пенал под шпору х))

0

29

Анисия
А если учитель подойдет? Типа "Что ты делаешь? Почему ерундой занимаешься?" И заберет закладку... А там и шпаргалочка... Хотя спасибо))) Без риска никак)
Кори
Хороший способ))) И спустить 100 рублей на одни СМС))) Весело... Хотя мне нравится)
Элли
Я тормоз))) Что такое стикеры?

0

30

ещё вспомнила! у моей подружки пинал просвечивает. она пишет шпору и кладёт в него, чтоб всё было видно

0

31

/.:Naomi:./ написал(а):

Я тормоз))) Что такое стикеры?

это такие бумажечки с клеем на верхней части. они обычно большой пачкой продаются

0

32

/.:Naomi:./ написал(а):

Кто-нибудь поможет сделать шпаргалку? У меня уже все идеи иссякли... Не домашнее задание, конечно, но... У кого-либо есть свои способы? Учителя мои знают...

О-о-о, купи ручку шпаргалку. У меня была но подруга поламала. Можно листочок на ризиночку приклеить и на руку повязать (под рукав) и можно прятать. Можно написать бумажку и кинуть на пол и читать (я так в 2 класе делала), можно на лодоне написать. Можно зади тетради или книжки вставить (на немецком делала)

0

33

Клэир написал(а):

я исписывала пенал под шпору х))

Наш человек))) На моем места живого не осталось...

Клэир написал(а):

можно написать на ногах шпору, но придётся идти в юбке

В мини-юбке? Весело... У меня как раз сосед по парте очень любопытен и обожает такие вещи)))

0

34

/.:Naomi:./ написал(а):

И спустить 100 рублей

зачем же? если есть блютус , то можно бесплатно передавать текст в виде "заметок" ^  ^

0

35

/.:Naomi:./ написал(а):

А если учитель подойдет? Типа "Что ты делаешь? Почему ерундой занимаешься?" И заберет закладку... А там и шпаргалочка... Хотя спасибо))) Без риска никак)

Не подойдёт! Ты просто ответь:"Переживаю.. думаю.. нервы.. не могу....," спокойно и расстерянно! Тогда точно не отнимет))

0

36

Элли написал(а):

это такие бумажечки с клеем на верхней части. они обычно большой пачкой продаются

Спасибо)= Теперь куплю несколько пачек))))

Material Girl написал(а):

О-о-о, купи ручку шпаргалку.

Оо Уже есть))) У половины класса... И учителя об этом знают)_____) Спасибо))))

Клэир написал(а):

зачем же? если есть блютус , то можно бесплатно передавать текст в виде "заметок" ^  ^

Разве он на дальнем расстоянии принимает?

0

37

/.:Naomi:./ написал(а):

В мини-юбке? Весело... У меня как раз сосед по парте очень любопытен и обожает такие вещи)))

наплюй ты на соседа, главное списать ^  ^
ещё есть ручки... бесцветные... т.е пишешь, а видно будет, только если лазером посветить (он на другом конце ручки ^^ )

0

38

/.:Naomi:./ написал(а):

Наш человек))) На моем места живого не осталось...

Я тоже))Только теперь мама покупает мне чёрные пеналы ><

/.:Naomi:./ написал(а):

В мини-юбке? Весело... У меня как раз сосед по парте очень любопытен и обожает такие вещи)))

Слава богу я пересела от такого соседа))

0

39

На некоторых уроках, типа физики и химии, можно пользоваться калькулятором засунь шпаргалку в него.

0

40

/.:Naomi:./ написал(а):

Разве он на дальнем расстоянии принимает?

да оО у меня находил людей даже в соседних классах xD

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Помощь в домашке