Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Имя


Имя

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Вероника, хотя это и так понятно. Не люблю когда меня полным именем называют, столько сокращений можно придумать, а никто не хочет Тт Хорошо, что хоть родители новое сокращение придумали, но это секрет хДДД

0

162

*Задумчиво чешет репу*
Вот пока читала тему, до меня вдруг допёрло, что меня по имени, т.е. Катей, только брат называет. Остальные, ну кто во-что горазд. :tired:  Катько, Катякус, Котя (вобще-то это имя мальчика-садиста из какого-то рассказа, а меня так батя кличет)... Чё там ещё... А! Катяпа!!! Вот это вообще пипец! Сестра в мою честь свою кошку назвала (кошка Катя  :D  :rofl: ), тут же "сократила" до Катяпа, а чуть опосля - просто Тяпа. :suspicious:  В итоге такая картина - сестра зовёт кошку, а ей в ответ:
К1: Мррр... *Шорох мягких лапок по линолеуму* Мррр...
К2: Чё, ЕПт... *И звук удара чего-то тупого обо что-то деревянное* Ой-ё-ё-ё!!! *Какая-нибудь дурацкая песенка* Чего хотела-то?

А когда я говорю сама о себе, то говорю Айем.

0

163

Кимм-и
.Anita.
Падший Ангел
Ирка
Эклипс
Namiko
Mia
Вооот,только 7 ,а точнее 8 Ань на форуме-___-.Уныло.А у нас в городе мое имя-на каждом шагу :canthearyou:  Ни тому ни другому не рада :'( Тут мало,а там ооочень часто xD
Кстати я тоже Аня,как вы поняли)))Меня называют Анькой,Анютой,Нютой(но это я терпеть не могу!!!).Лучшая подруга называет Аню xD

0

164

*просмотрела тему* Вроде я тут еще не писала, а даже если и писала, то еще напишу))) Многое изменилось Х_х
Зовут меня Ксюшей (ненавижу когда в моем имене присутствоет "ш" >__<) Друзей и знакомых прошу называть меня Ксю, Ксюней, Ксюнькой, Ксенькой (оочень редко) Правда, своему лучшему другу, все-таки разрешаю называть меня Ксюшкой. Он так забавно это произносит ^___^ Ну еще для некоторых знакомых/друзей я Укропчик или же Зелененькая =Р

0

165

Была уверена, что писала сюда оО Но не нашла сообщения Оо
Илона~ Производных нету. Друзья так и называют, некоторые просто "Илонка". Илоночка вообще эпик О_О, а прос Илоняшку молчу хDDD. В детстве назвала себя Лёлей, фигзнаетпочему, до какого-то момента не разрешала никому себя так называть, кроме бабушки и мамы. Сейчас так только одна подруга называет х)
А вообще, скучно когда производных мало, меня так достало простое "Илона" ._.

0

166

Диана х(

0

167

Не помню писала в этой темке или нет)))
Я Юля))
Раньше имя нравилось., а щас как-то не оч…(
Тут походу больше Юль нету…

0

168

похоже на форуме я одна такая.....Любовь....обычно Любой называют...только подружка анимешница называет Лю , и парни-одноклассники когда надо на контрольной помочь или прощенья попросить(тааа...и такое бывает) называют полным именем))))а ещё при знакомстве мне часто говорят "какое  красивое и РЕДКОЕ имя", а у ми на двух квартирах и в деревне соседки Любы....причём моего возраста>< и в панкАх в доме помимо меня и соседки ещё куча есть><

Отредактировано Лю Лю (2010-03-18 13:21:21)

0

169

Меня зовут по разному:Ани,Астхик,но у меня везде написано Ася и почти везде меня зовут Асей.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Имя