Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Насколько специалисты любят своих девушек?


Насколько специалисты любят своих девушек?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Скорее всего,вокруг Блум все вьються из-за того,что тип  слава....А кто не мечтает прославиться.А если имеешь в девушках подругу этой " Великой Блум",это же ващее блатняк)))

0

42

Bloom4ik написал(а):

Скорее всего,вокруг Блум все вьються из-за того,что тип  слава....А кто не мечтает прославиться.

А вот это точн:НОУ. :nope:

0

43

Nastya-Yulia написал(а):

А вот это точн:НОУ

Типичные слова фэна Блум(с)

0

44

Ноэлль написал(а):

Типичные слова фэна Блум(с)

Да...наверное так....

0

45

я например , далеко не фен блум , но думаю так - же

0

46

По-моему Скай с Блум только из-за ее.. Королевства и все такое. Вспомните: Блум, Диаспро.. Он и с Айшей там где-то обнимался.. Одни прынцессы, одни прынцессы! Наверное из-за этого они с Брендоном и махнулись именами, типа "я узнаю есть ли у нее бабки, а ты уж если что отмажешься."

0

47

Аквалина
Вообще-то у Блум не было никакого королевства. Вспомните ее статус на тот момент: Ди он бросил не ради наследной принцессы и не ради аватары Великого Дракона, а еще ради "обычной девочки с Земли". Уж Ская точно нельзя назвать расчетливым в своих чувствах, напротив, он как-то уж чересчур не по расчету. Политик из него получится фиговый, но в искренности чуйств сомневаться не приходится, даже если они на мужском тщеславии когда-то базировались.

0

48

Может блум с собой специальные духи носит (с таким веществом которое мужиков притягивает,забыла как называется)? Вот и вся любовь)ХДД

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Насколько специалисты любят своих девушек?