Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Насколько специалисты любят своих девушек?


Насколько специалисты любят своих девушек?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Вот смотрте когда Блум плохо все вокруг нее бегают, даже спецы. И когда они думали что она умерла они так грустили, а вот когда так было с Техной они не были такими.

0

2

ну не больше...но так-же....странно как то...

0

3

Vik@ написал(а):

а вот когда так было с Техной они не были такими.

Ага, там половина разбежалась, остались Скай и Хелия ( кажется)

0

4

ну все типа с ней дружат.... :insane:

0

5

Vik@
Просто в мультике делают напор на то, что типа преехала девушка из Земли и типа она фея!!! Все ваууу!!!!! Посмотрите первая серия была про неё, и ваще если бы не Блум Винкс не было бы!

0

6

Эрин написал(а):

Просто в мультике делают напор на то, что типа преехала девушка из Земли и типа она фея!!! Все ваууу!!!!! Посмотрите первая серия была про неё, и ваще если бы не Блум Винкс не было бы!

Наверно Страффи очень любит свою жену, раз с неё списал Блум и все серии посвятил ей.

0

7

Хелли
ага

0

8

ну наверно и правда жену любит очень сильно... :love:

0

9

Хотя мне кажется они собрались у Блум, просто чтобы увидеться (другой забегаловки тогда не смогли найти). В результате все разошлись по-углам-по-парам и о Лейле как всегда забыли (кстати почему в триде не было Набу?)

0

10

Vik@ написал(а):

Страффи и правду иза жены всьо забывает!

Ага... вот мне было бы его в три де увидеть

0

11

Нет, Набу! Если учесть как над Рвеном "пофантазировали", то может у Набу косичка дыбом будет?

0

12

Хелли написал(а):

может у Набу косичка дыбом будет?

Вряд ли....мультипликаторы (или как там они назыаются?).не такие же жестокие...,а хотя на это будет интересно взглянуть,но всё таки вряд ли.

Отредактировано Nastya-Yulia (2009-01-06 23:43:58)

0

13

Хелли написал(а):

Нет, Набу! Если учесть как над Рвеном "пофантазировали", то может у Набу косичка дыбом будет?

он на балу есть

0

14

Material Girl написал(а):

но м уже откланяемся от темы

Да,действительно)

0

15

Material Girl написал(а):

спецам нужна только Блум.

Да нет,конечно.Просто они все-друзья!А каждый специалист любит свою фею...

0

16

конечно,Блум-главная,но не настолько.(я имею ввиду,насчёт специалистов.)Каждый специалист любит свою фею,поэтому я согласна с Nastya-Yulia.

0

17

Хосподи, прости за пошлость, а они их вообще любят? Х_х
Вообще, верно подмечено - все порхают вокруг Блум. "Ах, милая Блум....." и т.д.
А вообще, мне иногда кажется, что спецы просто боятся...Знать Блум - это все равно, что оказаться в эпицентре ядерного взрыва - и тихо, и радиация.
Я к чему, может они просто ждут, когда Блум тихо смоется из их жизни, и тогда они смогут....Смогут все :)
Что у меня за мысли в голове? Х_х

Отредактировано Lisse Fireblade (2009-01-07 23:11:45)

0

18

Да,но мы обсуждаем не то,как специалисты любят Блум,а как любят своих девушек

0

19

Irina12345 написал(а):

конечно,Блум-главная,но не настолько.

Наоборот-Блум совсем не главная.Да,она сильнее их,и все это признают,но то что она главная,об этом речи никогда не шло.....Они все равны.(не по силе,конечно).

0

20

Nastya-Yulia написал(а):

Наоборот-Блум совсем не главная.Да,она сильнее их,и все это признают,но то что она главная,об этом речи никогда не шло.....Они все равны.(не по силе,конечно).

Да ну? Она главная. Она всеми рулит, но вот сама ваще нэ рулиттт))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Насколько специалисты любят своих девушек?