Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » как немного разбавить историю блум историями других персоонажей


как немного разбавить историю блум историями других персоонажей

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Вот именно. Шесть серий про Стеллу, от силы столько же про Айшу, две-три про Музу и по одной на Фло и Техну. За три сезона. Причем реально централизация Блум была сюжетно оправдана только в первом.
Насчет Даркара - особый смысловой нагрузки Блум практически весь второй сезон не несет - только три последние его серии. А на раскрытие образа Черной Феи посмотреть было бы интересно. Да и пять деффок в команде смотрятся динамичнее шести.
Весь третий сезон Блум опять долго не у дел. Все подвиги совершаются другими феями, все события связаны с ними, но центральная линия и львиная доля экранного времени - все равно Блумкина. Зачем, если с ней ничего особенного не происходит?
Насчет "крокодиловых слез": Блум выросла в любящей семье и с ее семьей все совершенно замечательно - тоска по призракам совершенно незнакомых людей выглядит тут, по меньшей мере, фальшью. Насчет Ская: они знакомы три сезона, Блум в курсе ситуации с Диаспоро, неплохо успела узнать самого парня, однако, когда враги зачаровывают ее, прЫнц, может, не слишком умно, но с искреннеми чувствами лезет на смерть, чтобы спасти ее, однако когда под чары попадает сам Скай, реакция Блум - не беспокойство о НЕМ, а "караул, МЕНЯ предали, бедная Я несчастная!" - что опять-таки не выглядит слишком искренним.
Ну и, пожалуй, главное: остальные феи по ходу действия учатся. Учится человеческим отношениям Техна, учится решительности Флора, перерастает свой детский эгоизм и "золотую" избалованность Стелла, учится доверию Айша... а Блум, в первом сезоне представшая вполне милой девочкой, самоотверженной и верящей в чудеса, стремительно деградирует в кликушу. Разумеется, это мало кому нравится.

0

82

Владлена
Насчёт того,чтобы сделать только по одной серии на Флору и Техну,я не согласна!Я думаю,что надо сделать по 2-3 серии на Лейлу,2-3 серии на Стеллу,2-3 серии на Музу,и наконец-то 5 или 6 серий на Техну и Флору.Потому что о Блум,Стелле,Музе,Лейле уже известно.А об Техне и Флоре ничего!(я имею ввиду,только сказали,что у Флоры есть сестрёнка,да и всё).А Техна?НИ-ЧЕ-ГО!О родителях молчу.Например,Блум.О ней,мне кажется,всё понятно!Поэтому,я ей уделю только 1-2 серии.Больше не надо. :writing:

0

83

Irina12345
Вообще-то я написала, как ЕСТЬ, а не как сделать.

0

84

Причем реально централизация Блум была сюжетно оправдана только в первом.

Ну не знаю, во втором и третьем мне хватило одной ее причастности к Даркару и Валтору, а тех - к Домино. Особенно Валтор; признаюсь, даже гадал - замутят ли между ней и ним чего-нибудь?

Зачем, если с ней ничего особенного не происходит?

Да ладно??? А что в конце было, и как к этому она шла, - это совсем ничего?

Насчет "крокодиловых слез": Блум выросла в любящей семье и с ее семьей все совершенно замечательно - тоска по призракам совершенно незнакомых людей выглядит тут, по меньшей мере, фальшью.

Угу, то, что она ничего не говорила ненастоящим родителям по этому поводу, не может не значить, что этого просто не показали. Плюс то, что на Земле и волшебства-то нет, а другая семья в Домино, где она кстати побывала еще в первом сезоне, это как раз из новой жизни, куда она вписалась со своей вдруг проснувшейся магией. Эти призраки незнакомы для нас, но отрицать, что Блум не могла чувствовать с ними родственную связь (отчего и идея фикс такая), мы не можем.

однако когда под чары попадает сам Скай, реакция Блум - не беспокойство о НЕМ

Тут не спорю, но списывать все на ее легкомысленный характер не тороплюсь. Никто даже не догадался, что это были чары, а когда Блум попыталась узнать в чем дело у него самого - сама знаешь, как он отреагировал. Валтор уже тогда силен был, а Винкс не только про него почти не знали, но и энчактикс еще не получили, только Стелла - и то в конце этой серии, где Ская зомбировали.

а Блум, в первом сезоне представшая вполне милой девочкой, самоотверженной и верящей в чудеса, стремительно деградирует в кликушу.

В том-то и хрен, что не очень хорошими эти "чудеса" оказались, куда она попала. И все-таки она учится хотя бы дружить, одиночкой ведь была. Учится переживать, итак много свалилось. Короче, тоже взрослеет.

0

85

Позвольте мне тоже выставить свою точку зрения. Я полностью  с вами согласен что 1 сезон так оставить, нынче там происходит сама завязка. Хоть возьмите все 3 сезона там есть несколько серий, которые кажуться неполными ну или безсмысленные. Так вод к чему я клоню, чтоб вставить туда воспоминания фей до школы, так кратко, кто родители, где живет и тд. Переплетение прошлого с настоящим. Так чтоб их прошлое, помогало им в будующем: ну например какое правилшное решение принять и тд.  Ну и понятней будет про феей.

0

86

Несколько серий... Двух будет много, если воспоминания будут как минимум у четырех фей. Но если разбить, может, и получилось бы чего. У Музы кстати во втором сезоне были эти воспоминания.

0

87

замечаем следующее: блум абсолютно всегда главная! даже вов тором сезоне, когд уже тёмная Блум (не без помощи даркаши) вторглась в компанию к триксам, то сразу сделалась пупом земли. триксы на неё косо посмотрели, поревновали и отправились в ккудато-там, толи в дыру, ну в общем в жопу мира 9точнее их туда Даркар отправил). я могу ещё кое как понять, почему в третьем сезоне блум главная-валтор с ней напрямую связан. но при чём тут даркар во втором сезоне? Связали бы его уже с кем-нибудь другим.

0

88

Мария Саламандра
Это как раз элементарно: Даркару был нужен источник силы, а от ведьмочек он уже получил все, что хотел.
Волчара
Я еще могу понять Поттера, который своим опекунам хуже бельма в глазу и идеализация родителей - чтоо-то вроде сияющей соломинки для никем не любимого ребенка. Но со стороны Блум, у которой есть настоящаяя семья, менять эту семью на призрачные миражи, которые проще идеализировать... Блум из первого сезона, что совершенно очевидно по ее действиям, любит свою семью. А потом ей словно память отшибает. Со стороны это выглядит так, что пока она просто "потерянный ребенок", она добро помнит, а как только взлетела высоковато, стала таки почти богиней, королевой без королевства - так подавайте "семью" соответствующего статуса.

Что до Ская - как я уже сказала, они знакомы к тому времени около двух лет. Блумми знает, что парень не лицемер и не подлец. Помнит как он рисковал ради нее жизнью (не обладая, ксати, не то что энчем, а даже обычными волшебными способностями - на одной пресловутой "великой силе любви"). Исходя из всего этого, могла бы понимать, что, если бы даже и разлюбил, тактично бы поговорил с ней наедине, объяснил ситуацию - но никак не молчал бы до последнего, чтобы устроить потом такое представление. Не говоря уже о явно неадекватной реакции - тут уж ежу понятно, что с ним что-то не так.

Волчара написал(а):

как к этому она шла, - это совсем ничего?

И действительно: как она к этому шла? Пока более заурядные персонажи приносили жертвы, выпутывались из политических интриг, осознавали, что в их жизнях действительно важно - что делала Блум? Металась в центре событий, заламывая руки и стеная, какая она несчастная "неполноценная" фея.

0

89

Владлена написал(а):

Металась в центре событий, заламывая руки и стеная, какая она несчастная "неполноценная" фея.

С ее-то силами она и с неполным энчем как минимум на уровне(магическом) остальных.Нет же,надо ныть.Не понимаю я поведение этой Блум

0

90

Владлена написал(а):

Это как раз элементарно: Даркару был нужен источник силы, а от ведьмочек он уже получил все, что хотел.

короч следуя этой логике, если бы даркаша получил силу блум (ну или чего там надо) то он бы её тоже тихо прикончил!?

Вот ещё к вопросу о том, почему Блум ноет, а Муза нет. действительно ли, что блум живётся хуже, чем Музе.
У блум есть любящие родители на Земле, хоть и приёмные, которые воспитали её как родную дочь, позволяли ей заниматься любимыми делами ни в чём не ограничивали, и даже поддержали её, когда она захотела найти своих настоящих родителей. У Блум парень- принц, который в ней души не чает, который вечно её любит, и даже когда блум на него орёт или обижается, пытается её утешить. У блум-пикси главная из компании пкси а ещё у Блум самая большая сила во вселенной.
У Музы очень бедная семья, она потеряла мать, которая умерла у неё на глазах из-за болезни просто потому, что не было денег на лекарство. Отец запрещал Музе заниматься любимым делом- музыкой и даже хотел забрать из алфеи. Ривен- парень музы - у него вечная ревность и истерики, в первом сезоне он ушёл от музы к Дарси.отцу Музы Ривен тоже не нравится, но муза всё равно любит ривена. У музы не слишком значительная сила, а что может сделать её пикси (научить врага за 30 сек во время атаки хорошим манерам? Сомневаюсь, что после прослушивания тридцатисекундной лекции трикс подобреют, погладят тьюн по головке и уйдут с миром).

Судите сами. И при этом плачет муза кайне редко. Помню толко два случая. Когда перед концертом отец объявил музе, что увозит её из алфеи, и когда стелла тронула музу за живоеи сказала, что ривену муза уже безразлична.

0

91

Мария Саламандра написал(а):

, а что может сделать её пикси (научить врага за 30 сек во время атаки хорошим манерам?

Тьюн - как раз самое страшное оружие))) Ее ора боятся ВСЕ)

0

92

Владлена написал(а):

Тьюн - как раз самое страшное оружие))) Ее ора боятся ВСЕ)

ах да, коне5чно тьюн- самая великая и могущественная пикси. Своим ором она может наслать бурю. А ещё она знаент волшебные слова....

0

93

Ну,если Тьюн оглушит Трикс,то будет легче им снова накостылять.Да и если надо,Тьюн вполне может помочь в битве, вспомните 2 сез в замке Даркаши, она сама "изъявила желание помочь в драке"

0

94

нам бы стафи сэда пригласить! Пусть почитает! =)

0

95

А он по-русски читать умеет?

0

96

Катрин написал(а):

А он по-русски читать умеет?

а мы ему переведём. я представляю себе мульт винкс, после того как страффи почитал наш форум

Все помкнялись парами, трикс зажили долго и счастливо, лидером винкс стала Флора, Блум нахрен никомук не нужна, постоянно воет, Тьюн стало самым могущественным существом во вселенной. КЛАССНО!

0

97

^^

0

98

вот и хорошо! Хоть какоето разнообразие будет!

0

99

Ага...
Но знаете, чтоя думаю - страффи сделал блум самлой сильной, даже когда у всех были энчи, а у неё нет. И чего она орала?

0

100

ну припадашная же! Вот и все!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » как немного разбавить историю блум историями других персоонажей