Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » как немного разбавить историю блум историями других персоонажей


как немного разбавить историю блум историями других персоонажей

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

L_ora написал(а):

вот именно...и про родителей Фло ничего неизвестно, только про её сестрёнку...Текна - это вообще какая-то неизвестная девушка - кажется, что она в Винкс вообще не состоит...Только один раз её вывели на первый план - когда её засосало в тюрьму и всё...Про Музиных родителей известно, но на Мелоди Винкс ни разу не были...Вообще они были на Домино раз 20, пару раз на Солярии и один раз на Линфеи....

Нэ? И говорили, как Музиных родителей зовут? о_О
На Андросе они еще были *правда все их путешествие сопровождалось воплями Блумицы в стиле: "Я не допущу, чтобы с Андросом случилось тоже самое, что и с Домино!"*

0

22

L_ora
Согласна!Блум-может,и главная героиня мульта Винкс,но не настолько надо её продвигать вперёд!Надо и других. :writing:

0

23

Амелина написал(а):

Нэ? И говорили, как Музиных родителей зовут? о_О
На Андросе они еще были *правда все их путешествие сопровождалось воплями Блумицы в стиле: "Я не допущу, чтобы с Андросом случилось тоже самое, что и с Домино!"*

ой, про Лейлу забыла...да, на Андросе они тож были...но про её родителей довольно мало известо(((

0

24

Амелина
вроде говорили, как Музину папашу зовут...только я чёт не помню, как...

0

25

Амелина
Извините,что опять повторюсь.Я с Вами согласна,Блум принимает ОГРОМНУЮ часть в мульте.Я конечно,не имею против неё ничего плохого,но это так!Я искренне не понимаю,почему не могут сделать героев в мульте ,,героями".Ведь получается так,что только Блум-одна единственная ,,спасительница" мультика winx. :writing:

0

26

L_ora
даже очень! :dontknow:

0

27

Irina12345 написал(а):

Амелина
Извините,что опять повторюсь.Я с Вами согласна,Блум принимает ОГРОМНУЮ часть в мульте.Я конечно,не имею против неё ничего плохого,но это так!Я искренне не понимаю,почему не могут сделать героев в мульте ,,героями".Ведь получается так,что только Блум-одна единственная ,,спасительница" мультика winx.

Угу, а все остальные "для декораций". Стелла - шопоголичка, Техна - "девушка-себе-с-прибабахом", Флора - тихоня-тихоней, Лейла - "спортсменка-грубиянка", Муза - "еще-одна-девушка-себе-с-прибабахом". Одна Блумица хорошая. Умница-красавица-спортсменка-комсомолка и просто хорошая девушка... Всем поможет, все разузнает, всех спасет >_<

0

28

теперь перейдём к спецам. Ну, Скай, как и должно быть, на первом месте. Первым появился и последним уйдёт. У них с Блум как-то всё оч быстро закрутилось...Уже ко второй серии. Ну, Стелла и Брендон - про них я вообще молчу. Пожалуй, самая спокойная пара из всех. Я не припоминаю, чтобы они вообще ссорились. Между Блум и Скаем ещё проходили какие-то тёмные полосы - например, когда он ревновал её к Авалону. Но, в целом, и они тоже довольно спокойная парочка. Дальше...Текна и Тимми. Ну, пару раз поссорились - только это всё время затирали Блумкой со Скаем. Так что парочка Т+Т не особо заметная. Муза и Ривен. Ооочень сложные у них взаимоотношения. То она на него обижена, то он. Они, пожалуй, самые "спорющие" из остольных пар. Флора и Гелия - ну что сказать, оба романтики, очень друг к другу подходят, никогда не ссоряться - то есть это самая "миролюбивая" пара. Лейла и Набу - ну... Очень странные взаимоотношения. Хотя, они оба любят одинаковую музыку, спорт. Их отношения довольно сложные, но не такие, как у Музы с Ривеном. Так вот, Надо было как то менье выдвигать Блумицу со Скаем, отдать на это время Текну и Тимми. Впринципе, остальные и так вполне неплохо смотряться. Кроме Блумки и Ская, естесственно))

0

29

Амелина
Я не говорила,что я за Блум!Я хотела сказать,что мне не нравится,что Блум всегда впереди!Должны быть все герои мульта впереди!Особенно эта шестёрка:Блум-это понятно,уже впереди всех,Стелла,Флора,Муза,Техна,Лейла. :writing:

0

30

Амелина написал(а):

Вообще по-моему ни разу не видела у Винкс КАБЛУКОВ. Чтобы не туфель на платформе, а именно каблуков.

Видимо, потому что у ведьм каблучки в моде. Я дико хихикала, когда они в мире Омега бегали от змеи на каблучках по льду)))

0

31

L_ora
Согласна)))

0

32

Владлена
)))

0

33

Амелина написал(а):

Одна Блумица хорошая. Умница-красавица-спортсменка-комсомолка и просто хорошая девушка... Всем поможет, все разузнает, всех спасет >_<

:D и просто красавица...Не, в первом сезоне, до того как ей сказали, что земные родители не настоящие её родители, она была нормальная. Жизнерадостная такая...А потом...Началось нытьё: "Ох, у меня нет родителей, я такая бедная несчастная, пожалейте меня!!!". Хотя и у Музы нет матери, у Стеллы они разошлись - тоже очень тяжело. Как они начали получать энчи, но у Блумицы он оказался неполный - началось нытьё на тему "Ох, у меня не полный энч...". А так в первой половине первого сезона она была нормальной.

Отредактировано L_ora (2009-01-03 18:02:56)

0

34

Владлена написал(а):

Я дико хихикала, когда они в мире Омега бегали от змеи на каблучках по льду)))

^^ мдя..это тебе не кроссовки))

0

35

тяжело читать мои длинные речи? ну ничего, вот вам ещё:
Опять повторюсь, что надо ближе выдвинуть Текну (ну и Тимми, естесственно). Так же можно было рассказать побольше о Трикс. Ну, с каких они планет, есть ли ещё какие-то родственники кроме этих трёх старух и т.д. И чуть побольше про спецов - кроме Ская и Брендона там впринципе, ничего не известно. И побольше про пикси...которые не основные.

0

36

L_ora
Ага)))Вот Блум,конечно,нормальная фея,но когда она узнала про себя больше,то почему-то стала ,,плакать".Но ведь не она одна могла бы ,,плакать".Вот даже вспомнить Стеллу и Музу.У Стеллы нет полной семьи,родители в разводе.У Музы тоже нет полной семьи,мама умерла.(тем более горе).А вот когда уже Блум не получила полный энчантикс,тут уже началась ,,война".Такое ощущение,как будто специально Блум ,,ставят" на первые роля. :writing:

0

37

Irina12345
а я о чём говорю)))

0

38

Опять повторюсь, что надо ближе выдвинуть Текну (ну и Тимми, естесственно).

Ну почему сразу их?Нужно всех кроме Блум. ^^

0

39

L_ora
)))

0

40

Irina12345 написал(а):

Ну почему сразу их?Нужно всех кроме Блум

потому что их вообще нет. Текна вообще как белая ворона во всём их клубе((

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » как немного разбавить историю блум историями других персоонажей