Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Товары Винкс 2


Товары Винкс 2

Сообщений 521 страница 540 из 638

521

Есть три куклы из киндеров - Блум, Муза и Айша.
Милые, но криво сделаны.

0

522

ЧТо ж вы и Стеллку не любите? Блум еще понятно, но что плохого сделала Стелла???

0

523

Никто случайно нигде не видел ежедневник или блокнот с жесткой обложкой с Винкс???

0

524

[Лаура написал(а):

]Значит,у меня были галюны=)

Да, ну замок или что там с винкс хуже =_=

Eugenia написал(а):

Никто случайно нигде не видел ежедневник или блокнот с жесткой обложкой с Винкс???

У нас такие во всех киосках Тт Даже в книжном магазине есть О__о

0

525

merakonto написал(а):

Всем подарок на новый год и просто отличная вещь! Аська винкс на мобильник! Нужно просто посетить адрес jimm.winxmail.ru - и архив с прогой сразу же скачается. Инструкции по установке прилагаются. В наборе прога и готовые настройки, + сразу антиспам. Оригинальный винксовый стиль, графика от QIP Infium!!!

0

526

Eugenia
Против Стеллы, как таковой, я ничего не имею. Просто любимая из феек у меня Муза, а потом- Техна. Но ДВЕ Стеллы за раз - это всем переборам перебор!

0

527

Gwen-sama

В каком городе блокноты? Я из Самары, у нас не видела(((

0

528

У меня тоже не продают  ,но я видела в Воронеже

0

529

Eugenia написал(а):

В каком городе блокноты? Я из Самары, у нас не видела(((

Это вообще Украина хД Жаль что небыло этого у нас, когда я любила винкс х)

0

530

Ещё до показа 4 сезона в России, я видела в Детском мире куклы Винкс-Белевикс...

0

531

У меня есть Флора из киндера ^^

0

532

Никто не подскажет, где можно купить куклу Блум в беливексе (о Боги! о_О) ? Племяница попросила, а я хз где они продаются(

0

533

Вроде бы в Детском Мире на Молодежной видела и в беле и из "музыкальной коллекции", но еще осенью, не поручусь, что их еще не раскупили.

0

534

Эмиладрис написал(а):

Никто не подскажет, где можно купить куклу Блум в беливексе (о Боги! о_О) ? Племяница попросила, а я хз где они продаются(

Ну, в Детском мире есть, на Домодедовской) У меня оттуда есть Муська из шоу Winx On Ice(купила недавно), а у моей младшей сестры - Все кукелки в беле, кроме Рокси(это вообще всего неделю назад купили)). У нее есть ещё с десяток кукол на тему Винкс, энчантикс, простая трансформация, только все это вразброс))

Отредактировано Aрька (2009-12-28 10:24:01)

0

535

Владлена
Aрька
Спасибо))) Сама не додумалась про Детский Мир)) Сегодня позвоню, спрошу остались ли.

0

536

Эмиладрис написал(а):

Племяница попросила, а я хз где они продаются(

Тааа...Вечная проблема с этими племяшами)) Моей Муза срочно понадобилась..Но слава Богу я её уже преобрела ^^

0

537

омг..вышел диск винкс концерт.все песни на итальянском английском,а 1 песню вообще ранетки перепели :x

0

538

Я тоже видела диск, но там первая сторона почему то не грузилась, где концерт и 14 серий 4 сезона. На второй стороне озвучка любительская и слышно итальянский, но я рада, хоть что-то снизошло на нашу Родину...
Там поют сраные ранетки? :x За что так кто-то ненавидит винкс?...

0

539

Мне подарили Техну Беливикс на Новый Год! УРАУРАУРА!!!
Скажу честно, она лучше оригинала (мультяшного). Детальности меньше, в меру. Понравилось.

0

540

у нас в магазине только рокси в беле...

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Товары Винкс 2