Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Товары Винкс 2


Товары Винкс 2

Сообщений 481 страница 500 из 638

481

Aри-tyan написал(а):

Сорри за флуд, но 35 гривен это склько в рублях? Просто я купила диск пиратку за 100 с чем-то рубликов, а моя подруга за 400 руб. лицензионку в каком-то супер пафосном и дорогом магазине купила. Несколько серий - и так дорого! Пиратка дешевле, и на ней 3 сезона полнометражка и половина 4 сеза. Озвучка, правда, полное Г, но слушать можно.

ну..гдет 200-150 рублей
лицензионка
*копит денюжку*

0

482

Aри-tyan написал(а):

Сорри за флуд, но 35 гривен это склько в рублях?

В шестнадцать лет не знать курс гривны... начинаю сомневаться, реальный ли возраст ты указала
35 гривен - около 175 рублей
гоме на флуд, не удержалась х

0

483

Miraii написал(а):

35 гривен - около 175 рублей

нифиг курс гривен-то знать? вот евро надо

0

484

Miraii написал(а):

В шестнадцать лет не знать курс гривны... начинаю сомневаться, реальный ли возраст ты указала

Слушай, я просто никогда не интересовалась этим. Я же не езжу в Украину! Вот евро, доллары - другое дело. Ещё знаю курс японских иенов.

0

485

Aри-tyan написал(а):

Слушай, я просто никогда не интересовалась этим. Я же не езжу в Украину! Вот евро, доллары - другое дело. Ещё знаю курс японских иенов.

на уроках обществознания это проходят)))
А курс иены и я знаю
имхо, возраст нереальный

0

486

Dina написал(а):

нифиг курс гривен-то знать? вот евро надо

А что?))) Гривны точно такие же деньги, как и рубли))

0

487

Aри-tyan написал(а):

Да? Не повезло тебе.

А я рада.Я ведь в 7 классе, не успеваю ввсе повторы смотреть((.К тому же, с неё сбросили ещё 50 рублей.

0

488

Miraii написал(а):

на уроках обществознания это проходят)))

Да я это обществознание почти не запоминаю))) Память дырявая, учусь по этому предмету, истории и всему такому на хилые троечки))

0

489

У меня кучка этих товаров ..
Две сумки винкс (Не больших) , почти все куклы винкс (Повезло что в магазе у меня тетя продавец , а там уже кукл винкс навалом .) , 2 папки винкс , одна большая сумка , 3 значка винкс , одна тетрадка с музой в беливексе , 4 тетрадки винкс , раскраски винкс (Уйма) ,игры винкс , большая книга о дружбе , другие книги , журналы (все почти выпуски) , кофта винкс , магнитик ,  уйма закладок , куча пеналов винкс ... Ну и все наверное ... Дальше уже не вместится ..

0

490

Амиллия написал(а):

Игрушка в виде Блум косячная. Наверху у головы бежевый цвет. Лицо вообще   . Часть тела (ну не знаю, как это назвать, хоть убейте!) выпирает из топа. И сбоку у топа будто разлом. Жёлтый цвет на голубой вылезает. Звёздочки на штанах синие, а руки будто впечатаны в тело. Опять же, типа разлом.

О я купила сводной сестре киндер винкс там Блумка в вечернем платье была. Как война х)

crazyChild написал(а):

НЕВЕРОЯТНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВИНКС В РОССИИ!СКОРО ВЫХОДЯТ ДВД-ДИСКИ С СЕРИАЛОМ!!!!

Та пиратку купить можно и зачем надо еще себя рекламить?

Отредактировано Gwenevere (2009-09-20 16:38:29)

0

491

Я лично купила диск где все три сезона, Секрет потерянного королевства за 159 рублей ==

0

492

Laines написал(а):

Я лично купила диск где все три сезона, Секрет потерянного королевства за 159 рублей ==

Я вообще взяла на прокат и перепесала на диск всего за 20 рублей х)

0

493

Jessica
А качество как?

0

494

?Лаура?
Расширение хорошое и озвучка хорошая. Нет этих "Ах", "ох" хД

Отредактировано Jessica (2009-09-27 15:14:13)

0

495

Jessica

Да и вправду со своими ахами задолбали.Я вообще почти все серии скачивала с инета XD

0

496

?Лаура?
Мне как-то лень было. Вообще взяла диск и записала хД. Можно было купить там какая-то белиберда в подарок. Наклейки чтоли

0

497

Jessica
О господи.кому нужны наклейки с Винкс?

0

498

♥Лаура♥
Ну не знаю. Их у нас в магинах полно.  А также дневники, ручки, пеналы, звездочки хД, куклы, Алфея (ну как домик) и сумки

0

499

Jessica написал(а):

звездочки хД

Jessica написал(а):

Алфея (ну как домик)

*____________*___________*

0

500

блин, у нас сейчас всё этим завалено... папки, календари, куклы, блокнотики, наклейки, даже папки. а в киоске видела калькулятор с блумихой. кстати, сегодня шла из школы по переходу метро, а там какае-то кукла винкс стоит, непонятная. стало интересно - подошла. какая-то блондинка в зелёном костюме и распущенными прямыми волосами. присмотрелась : внизу написана, что это Айша.  :tired:

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Товары Винкс 2