Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Товары Винкс 2


Товары Винкс 2

Сообщений 341 страница 360 из 638

341

Ваниль
Прикольно)))

0

342

А у мя постельное бельё есть)))

0

343

а у меня магнитов на холодильник куча

0

344

alira brilliant
Оо Круто)

0

345

Мм... ну, у меня есть куча наклеек, журналы, компьютерные игры, диски с мультсериалом и 3D-шкой... ээ.... магниты на холодильник, несколько значков, пенал, цветные карандаши.
А вообще в городе у нас продают кучу всякой фигни с Винкс, панели для телефонов, куклы, и прочее... но куклы, по - моему, не красивые. Особенно в трансформациях.

Нашла в Инете фотку:

0

346

Arisu написал(а):

Нашла в Инете фотку:

Вообще на Блум не похоже О.О Разве что совсем чуть-чуть)))

0

347

У ми наклеек куча...есть карандаши мне их купили когда о винкс не было не слуху не духу)))у ми оч много блакнотиков закладок...это ми подружка покупает...есть магнитик...брелок на телефон..у моей подруги(Оли) есть кукла Текна...у другой(у Насти) у неё куклы Флора и Лейла

0

348

♦Anitka♦ написал(а):

Вообще на Блум не похоже О.О Разве что совсем чуть-чуть)))

Ага ток по цвету волос чучуть.я вообще сначалаподумала,что это из Братц

0

349

В Новосибирске наклейки, значки и блокноты с Винкс в метро продают. В Москве видела у девочки из художки кофту с Винкс.

0

350

мне подруга говорила что в Москве можно куклы винкс купить на Савёловском рынке...по моему

0

351

Вообще на Блум не похоже О.О Разве что совсем чуть-чуть)))

У меня есть такая кукла!Она непохожа,потому что китайская!И стоит 500 руб.
А турецкие и итальянские-супер,и стоют,не менее 2000

0

352

Больше мне нравиться вот эта кукла,у неё другая внешность,но это Винкс.

0

353

Ага ток по цвету волос чучуть.я вообще сначалаподумала,что это из Братц

Китайские Винкс,это и есть Братц!У неё не ноги,а копыта,и если сделать два хвостика-большая лысина!

0

354

Вот моя "Красавица"!И лысина,и копыта!Братц и то лучше,они качественные,хоть и с копытами,но хотя бы без лысены!
И сапоги у неё ободранны,и запасное платье,даже на куклу одеть неполучается!Его зашили,и не сделали,не молнии,ни липучки,ни любого другого замка!

0

355

у меня есть тетрдка где много наклеек винкс потом кукла витч но она копия музы с гитарой))потом журналы видела дневник но он от 1 -до 4 класса потом у меня есть блокнот с объемной музой карты книга 3 часть винкс тетрадь с музой права на машину с флорой и стеллой значки магнит и на телефон подвеска с  с музой и еще на окно наклейки

0

356

и еще у меня анкета винкс

0

357

и еще у меня анкета винкс

Это как?

0

358

у меня есть тетрдка где много наклеек винкс потом кукла витч но она копия музы с гитарой))потом журналы видела дневник но он от 1 -до 4 класса потом у меня есть блокнот с объемной музой карты книга 3 часть винкс тетрадь с музой права на машину с флорой и стеллой значки магнит и на телефон подвеска с  с музой и еще на окно наклейки

У мини тоже дофига товаров Винкс.Могу даже кортинки вылажить

0

359

СиМ клубик написал(а):

Вот моя "Красавица"!И лысина,и копыта!Братц и то лучше,они качественные,хоть и с копытами,но хотя бы без лысены!И сапоги у неё ободранны,и запасное платье,даже на куклу одеть неполучается!Его зашили,и не сделали,не молнии,ни липучки,ни любого другого замка!

Знаю. У ми есть такая Кортни с Витч но она давно на полке. Особеннно ноги  :insane:

0

360

СиМ клубик написал(а):

У мини тоже дофига товаров Винкс.Могу даже кортинки вылажить

довай... :jumping:

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Товары Винкс 2