Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Масочка и возраст Дафны


Масочка и возраст Дафны

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Ноэлль написал(а):

Она пожертвовала собой ради Блум... Лучше б Дафна жива осталась...

*Согласно кивает*
По-моему маска просто часть костюма (вы видели какое лицо у Дафны, когда она сняла эту маску? Вероятно, маска скрывает все недостатки хозяйки)))
Что касается волшебных свойств маски, то Дафна вполне могла сама заколдовать маску, чтобы она показывала образы Домино в прошлом.

Отредактировано Сарина (2009-02-13 19:28:42)

0

22

XD Дафна свои недостатки под масочкой кроет)))
Ведь она померла, она уже без возраста... Выглядит на 22

0

23

Сарина написал(а):

(вы видели какое лицо у Дафны, когда она сняла эту маску? Вероятно, маска скрывает все недостатки хозяйки)))

Нда... Это скорее 3Д такое, ибо 3Д мне ваще не нравится...)

0

24

А может Дафне и было тогда лет 13, но она могла превращаться в фею-нимфу, а после превращения все всегда выглядят на все 18. возможен вариант "каблуки и лифчик с ватой".
Потом, судя по второму сезону, где Авалон показывал блу её воспоминания (если это было правдой) там её родичи говорили "ой, блум проснулась! Какая у нас красивая дочь растет" так что ей точно было хотя бы 2 года.

0

25

Ну,  Блум показывали в момент появления на Земле и ей там точно не больше годика.

0

26

Хелли написал(а):

И к тому же Блум там могла быть новорожденной, а на Землю её могли кинуть годика в 3.

не, я не согласна. Дети с трёх лет всё помнят. (я например помню некоторые моменты)ну так вот, она бы запомнила своих родителей и сестру. да и дворец думаю тоже. а она считала, что ВСЕГДА жила на Земле.

Отредактировано *Мелисса* (2009-02-21 16:45:06)

0

27

*Мелисса* написал(а):

не, я не согласна. Дети с трёх лет всё помнят. (я например помню некоторые моменты)ну так вот, она бы запомнила своих родителей и сестру. да и дворец думаю тоже. а она считала, что ВСЕГДА жила на Земле.

Ндя? а откуда мечты о волшебном замке и феях? Ладно 2 годика!

0

28

http://s53.radikal.ru/i142/0902/19/38ae2220fb96t.jpg
Я думаю родителям Блум и Дафны здесь около 16-18 лет.

http://s50.radikal.ru/i129/0902/02/7524a5c188b3t.jpg
принцесса Дафна, Блум и их папа (забыла как его зовут)
Дафне я здесь даю от 10-13 лет. А Блум меньше года.

http://s39.radikal.ru/i086/0902/cf/a76b90c7c454t.jpg
Здесь тоже самое от 10-13 лет.

http://s56.radikal.ru/i151/0902/ac/e2786742bb43t.jpg

Логично, что на момент отправки Блум на Землю родителям было около 26-28 лет, Дафне 10-13 лет, Блум 1-3 года.
Учтя, то что если родичи одного года рождения, то тогда так. Просто есть такие одежки, которые делают человека более взрослым. Скорее всего, костюм нимфы ее немного взрослит.
Родители Блум не постарели ибо они были заключены в камень в Обсидиановом измерении и время для них не шло, и на момент освобождения им должно быть 42 - 44 года. Но нарвняка
Оритель и Марион на момент освобождения 26-28 лет.

P.S. Моей знакомой 14 лет, а выглядит на все 20. Так что не удивительно, что Дафна так взросло выглядит. Если внимательно присмотреться в мульте, то у Дафны совершенно детское личико.
Хотя это может быть грубым ляпом. То бишь не соотношение возраста.

Отредактировано Roza (2009-02-25 20:27:44)

0

29

а ты уверена

0

30

Roza написал(а):

папа (забыла как его зовут)

Папа - Оритель, мама - Марион. Ты ж сама написала)))

Roza написал(а):

Хотя это может быть грубым ляпом. То бишь не соотношение возраста.

Няяя... Я думаю, что аффторы просто не подумали, что это так будет обсуждаццо...~десу))

Roza написал(а):

Логично, что на момент отправки Блум на Землю родителям было около 26-28 лет, Дафне 10-13 лет, Блум 1-3 года

То есть, дафне 10-13. Хочешь сказать, что Марион в 13 лет родила???о_О Я думаю, Дафне лет 16, родителям тогда за 30...

0

31

Ноэлль написал(а):

что Марион в 13 лет родила???

Марион наверняка родила дочь Дафну 16-17 лет то бишь после свадьбы. В 29-30 лет она родила дочь Блум, и тогда уже Дафне было лет 13-14. И тогда более менее сходиться.
И тогда получается, что в фильме Блум - 18 лет (если не путаю), Дафна лет 31-32, а родичам ну около 40 и выше есть.

Отредактировано Roza (2009-02-26 16:34:51)

0

32

Roza написал(а):

Марион наверняка родила дочь Дафну 16-17 лет то бишь после свадьбы. В 29-30 лет она родила дочь Блум, и тогда уже Дафне было лет 13-14. И тогда более менее сходиться.

Вроде сходиться...

Roza написал(а):

принцесса Дафна, Блум и их папа (забыла как его зовут)

Э... Тут вроде Орител, Марион и Дафна... А Блумицы пока нет, на сколько я помню...

0

33

Yagami Light
В фильме вроде как говорит Блум при просмотре этого альбома, что-то типо : "Принцесса Дафна!" или я не так поняла.

0

34

Чуваки! Дафна - не принцесса, а нимфа! Только я не понимаю,че это они трон на Блум переложили...

0

35

Хелли
Если Даф сестра Блум, закономерно, что она принцесса. А наследной принцессой Блум стала потому, что Дафны в живых давно уже нет.

0

36

Ндя, не повезло же Дафне. Хотя, в монархии, пока живи родители (оритель и марион), а они живы, значит принцесса остается принцессой, даже если ей 60 лет. Так что не будет блумиха править доминошками

0

37

Если Дафне 10-13, а Блумице 1-3, то вот что получается: если Дафне потом 22 примерно, а Блум 16, то... Получается, что у них разница в возрасте в 6 лет. Следовательно, когда Дафне 10, Блумке 4 года. А в это время уже всё помнишь! Как то неверно... А с возрастом Дафны явный ляп. Когда Аваллон показывал Блум дерево ген., там Дафна крикнула "Блум проснулась". А когда разрушили планету (это было где то через месяц чтоли), Дафне уже 16 лет, и говорит взрослым голосом.

0

38

Огни-фея зимы написал(а):

если Дафне потом 22

А этого быть не может - Дафна-то скопытилась и больше не взрослела. Если ей "лет шестнадцать" во время спасения Блум-младенца, то столько же и во время событий сериала. Но, мне показалось, ей там больше семнадцати.

0

39

Да люди! Самая нормальная версия - дафне было лет десять, а когда домино разрушили она превратилась. А всем известно, что когда превратился, выглядишь на 18 лет, даже если тебе 60 или 5

0

40

Хелли
Это Вы их со Стражницами перепутали - у феек возраст при превращении не меняется.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Масочка и возраст Дафны