Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество Эмиладрис.


Творчество Эмиладрис.

Сообщений 161 страница 180 из 339

161

Maria Salamandra написал(а):

вааа *w*... красотень)))) раскраска как всегда на высоте)))) и костюмчик прикольный

Спасибо Маш ^^ А мне вот самой, расскраска не понравилась почему-то

Laines написал(а):

Вах, очень люблю твой стиль. Очень красиво.

Мммм пасибо Ласьк =* Стиль... Да какой там стиль =) Он у меня, кажеться, все время миняется)

Волк написал(а):

Мило. Только такое впечатление, будто чего-то не хватает. Леса на заднем фоне, чтоли...

Волк о_О *онемела* Спасибо =* Лес... я тоже хотела лес сначало на заднй план, но что-то нормальной картинки не нашла =) Я же фон не сама рисую обычно) С этим у меня плохо =/

0

162

Ксюша написал(а):

Он у меня, кажеться, все время миняется)

Кажется, ага. Одно как минимум остаётся неизменным - детальность проработки... или проработанная детальность, хз как это называется. Короче, твоему стилю присущи мелочи в картинках, и они очень в тему.

0

163

Эмиладрис написал(а):

Решила я все-такие своей фейке поменять силу, а значит ей нужна новая трансформация  (правда я крылья забыла Т___Т ) Но завтра, надеюсь, пририсую)))

Вау, рисунок, расскраска, все очень красиво ** Видно что у тебя нету проблем с придумыванием костюмов х3 Не пойду, как ты посох прорисовывала о___О

0

164

Kima написал(а):

Вау, рисунок, расскраска, все очень красиво **

Спасибо дорогая =* ^^

Kima написал(а):

Видно что у тебя нету проблем с придумыванием костюмов х3

Этот я придумывала ооооооочень долго. Думала повешусь на хрен =) Последнее время, совсем фантазия хромает =(

Kima написал(а):

Не пойду, как ты посох прорисовывала о___О

Бошку? Бошка была нечестно срисована с одной картинки ^^ А сама палка, по принципу косички))

0

165

Эмиладрис написал(а):

Этот я придумывала ооооооочень долго. Думала повешусь на хрен =) Последнее время, совсем фантазия хромает =(

Но не зря мозг ломала, костьм отпадный и оригинальный))

Эмиладрис написал(а):

Бошку? Бошка была нечестно срисована с одной картинки  А сама палка, по принципу косички))

Ну очень классно *.*
Я вообще терпеть не могу детали прорисовывать, это моя главная проблема х) Долго возиться, вырисоввывать, не мое х_Х

0

166

Kima написал(а):

Я вообще терпеть не могу детали прорисовывать, это моя главная проблема

Я как то привыкла)) Просто когда не прорисовываю, смотрю на рсиунок и сразу в голове "что за УГ! Чето не хватает..."
Но сейчас я стала лениться ^^ Узоры деаю с помощью кистей, раньше сама рисовала)
Зы: Ты почему тему закрыла? >.<

Отредактировано Эмиладрис (2009-12-18 16:08:40)

0

167

Кимка просила, Эми нарисовала))) Правда потратила всего пару часов, поэтому качество рисунка не ахти =/
http://s59.radikal.ru/i163/0912/36/e196c68ee40at.jpg

+1

168

вааау!

0

169

Эмиладрис
^_____^ Эми, рисунки чудесны ^____^ Муза и Лейла великолепны)))картинка с финалки сугойна *_____*

0

170

Эмиладрис написал(а):

Кимка просила, Эми нарисовала))) Правда потратила всего пару часов, поэтому качество рисунка не ахти =/

Сугоооой *__________________________* Моя плющится от укаваения *____* Глазки *_* Пропорции, руки, красотааааааа *где-то растекся лужиццой*
Можно на авку обрезать? *о*

0

171

[* Джеральда * написал(а):

]вааау!

^^

Тифа-Тифа написал(а):

^_____^ Эми, рисунки чудесны ^____^ Муза и Лейла великолепны)))картинка с финалки сугойна *_____*

Благодарю ^^ =*

Kima написал(а):

Сугоооой *__________________________* Моя плющится от укаваения *____* Глазки *_* Пропорции, руки, красотааааааа *где-то растекся лужиццой*

Иии ^^ Рада, что тебе понравилось =)

Kima написал(а):

Можно на авку обрезать? *о*

Конечно дорогая =)

0

172

Эмиладрис
Боже, какая красотень *_____* А какие глазки блестящие, просто очаровашка))))))))

0

173

Чии написал(а):

Боже, какая красотень *_____*

Чии-тян ^^ o_O  Спасибо =)) *подавилась*

Чии написал(а):

А какие глазки блестящие, просто очаровашка))))))))

На них убила больше всего времени) Делала по уроку  :blush:

0

174

Эмиладрис написал(а):

Кимка просила, Эми нарисовала))) Правда потратила всего пару часов, поэтому качество рисунка не ахти =/

Очень красиво, обожаю рисовать девушек в такой позе) Кстати а как ты раскрасила кожу? Чем-то напоминает карандашик, давно хотела такой эффект научицца делать)

0

175

Helly написал(а):

Очень красиво,

Спасибки большое =)

Helly написал(а):

Кстати а как ты раскрасила кожу? Чем-то напоминает карандашик, давно хотела такой эффект научицца делать)

Хм...да обычной кистью со слабым нажатием. А такую коричневатость придает эфект. Просто картинку потом коллоризовала в ФШ))

0

176

Эмиладрис
Вай +________+ Я то думала, кто такой прилестный аватар Киме сделал

Эмиладрис написал(а):

^_^Лесная душка^_^

xDDD *Долговато стоит* *упёр придумывать новый*

0

177

флорка сожрала мой мозг >_>
она идеальна *О*хочу ещо111

0

178

Тифа-Тифа написал(а):

Вай +________+ Я то думала, кто такой прилестный аватар Киме сделал

*покраснела* Спасибо =* Я старалася ^^

Тифа-Тифа написал(а):

xDDD *Долговато стоит* *упёр придумывать новый*

Да да да =)

Mysska написал(а):

флорка сожрала мой мозг >_>она идеальна *О*

о_О То? Спасиииибо ^^ Но с тобой мне все-равно не сравниться ;)

0

179

Эмиладрис
не надээээээ,я никогда не рисовала в стиле винксов,ибо у меня не получется....совсем >_<
а тут такая схожесть *_* идеально просто. кружкэ работает на дядю страффи!11 я тя раскусила. 8-)

Отредактировано Mysska (2010-01-02 08:08:14)

0

180

Mysska написал(а):

кружкэ работает на дядю страффи!11 я тя раскусила.

Зачем же так при всех то говорить... хDDD

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество Эмиладрис.