Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество Эмиладрис.


Творчество Эмиладрис.

Сообщений 81 страница 100 из 339

81

Лигерна написал(а):

очень классно) молодец)

Спасибо большущее)) ^^

Так, нарушев свое обещание, и перейдя на новый(точнее оооочень старый, но забытый) предмет обожания. Выставляю вам эту "преееелесть ^^" Вы просто не представляете, как я обожаю эту парочку ))))
Кстате, кто узнает их, получит от мееня конфетку хР
http://i065.radikal.ru/0908/5f/5064e5b1c671t.jpg

А вот они же, только с фоном
http://s57.radikal.ru/i156/0908/7e/a1735038e6a3t.jpg

Отредактировано Эмиладрис (2009-08-29 05:44:10)

0

82

Эмиладрис
ммм....))) *каваится* оч...нет... ОЧЕНЬ! Прямь очень-очень и очень и ещё раз очень много раз потрясающе *__________* сампай - Вы супер!  только вот лодонь у парня большивата будет.... да пофиг *>,__________,<* *запихала критику в да-а-альний угол* сидеть и не рыпаться! Мхухахаха! Сперско)))

0

83

Temi-chan написал(а):

ммм....))) *каваится* оч...нет... ОЧЕНЬ! Прямь очень-очень и очень и ещё раз очень много раз потрясающе *__________*

Ну и реакция! хDD

Temi-chan написал(а):

сампай - Вы супер!

Вы? о_О С-с-с-спасибо =)

Temi-chan написал(а):

только вот лодонь у парня большивата будет....

Он же мужиииГ хDDD Москулистый, большой, потный и вонючий! (хотя на счет последнего я погорячилась...)

Temi-chan написал(а):

сидеть и не рыпаться! Мхухахаха! Сперско)))

Ну ты меня смущаешь прям-таки ^^ *покраснела* Спасибо большущее прибольшущее!

0

84

Эмиладрис написал(а):

Ну и реакция! хDD

Мне сегодня весь день весело) К чему бы это? Оо

Эмиладрис написал(а):

Вы? о_О С-с-с-спасибо =)

Та не за что х))

Эмиладрис написал(а):

Он же мужиииГ хDDD Москулистый, большой, потный и вонючий! (хотя на счет последнего я погорячилась...)

Ну вот теперь Вы виноваты в том, что мне стало ещё веселей xDDDDD

Эмиладрис написал(а):

Ну ты меня смущаешь прям-таки  *покраснела* Спасибо большущее прибольшущее!

Всегда пожалуйста, мой полуночный друг *похлопала по плечу* я свободна как видишь *зыркает на времечно* а спать вообще не хочу) Мхухахаха! И чихала я на весь спящий дом! Мхухахахаха! *аццко ржод и ме-е-е-е-дленно бегает по фору*

0

85

Покусай меня пельмень *залезла на 4 стр* я ведь этого не видела бака-бака я! *стучит по голове тапком*

Эмиладрис написал(а):

Спасибо большое
Вот еще, что-то на грустное потянуло...

*______________________* лямота....

Эмиладрис написал(а):

Тяк)) ми вернулся в бесполезный мир ММОРПГ, а точнее в Lineage 2 и решила нариовать одного из моих любимых персооножа (точнее профессию)

*присвистнула и сахранила в специальную папочку "Рисунки Эмиладрис"* kawai-i-i :DDDDD

Эмиладрис написал(а):

И вот еще одно))) Персоонажка, которой щас играю

Как мило *вопит и убивается об планшет с альбомом* пристрели меня кузнечик, каа-а-акая же прелесть! Супер =*>__________<*=

0

86

Эмиладрис написал(а):

Кстате, кто узнает их, получит от мееня конфетку хР

померещило что эт из Трогательного комплекса, но вспомнила что у Рисы рыжие волосы...значит не они Т__Т
Но рисунок как всегда потрясен и невероятно сугоен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ми щаслифф))

0

87

Temi-chan написал(а):

Ну вот теперь Вы виноваты в том, что мне стало ещё веселей xDDDDD

:D

Temi-chan написал(а):

*______________________* лямота....

Няя ^^ Аригато  :blush:

Temi-chan написал(а):

*присвистнула и сахранила в специальную папочку "Рисунки Эмиладрис"*

У тебя даже такая папочка есть? о_О *упала*

Temi-chan написал(а):

Как мило *вопит и убивается об планшет с альбомом* пристрели меня кузнечик

Зачем же так.. =(

Temi-chan написал(а):

каа-а-акая же прелесть! Супер =*>__________<*=

Спасибооо ^^

?Дементра? написал(а):

померещило что эт из Трогательного комплекса

Риса бы была выше ^^

?Дементра? написал(а):

значит не они Т__Т

Не они) И они вообще не из аниме, а из видиоигры))) Поэтому мне кажется, что конфетку никто не получит хР

?Дементра? написал(а):

Но рисунок как всегда потрясен и невероятно сугоен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ми щаслифф))

Ми счастлив, что ты счастлив хD
Cпасибо больсое ^^

0

88

Эмиладрис
Я кажется знаю, кто получит конфетку....это же...это же...из твоего гениального фика! точнее нэ фика....в опщем..ти поняль меня?  :flirt: *ми его втихоря почитывает хДД где-то с зимы х)*

Отредактировано Irise (2009-08-29 19:26:47)

0

89

Irise написал(а):

ти поняль меня?

Поняла, конечно, но нэт хD
В жизни никто не узнает их хD

0

90

Эмиладрис написал(а):

Поняла, конечно, но нэт хD
В жизни никто не узнает их хD

Жаль...а хто же они...не реал,нэ х)))))))*совсем с ума сошель...*

0

91

Irise написал(а):

Жаль...а хто же они...не реал,нэ

Нэээ))) Из видиоигры моей молодости хDD На Plastation1 даже еще была, но эту именно часть игры выпустили на Plastation2))

0

92

КАКОЙ СУГОЙ!!! *в перекаваинье встала на колени перед Эмиладрис* Фсе. Преклоняюсь перед твоей способностью рисовать ** Какой же кавай... нэ... ня!!!!!!!!!!!!!!!! Это восхитительно!!! Правда рука парня, которая лезет в джинсы к девушке, меня немного напрягает Оо""" Но так - очень и очень ^_____________^ Все, я больше не могу ничего из себя выдавить... *молча каваиццо паталом, изредка сентиментально вздыхая*
Кто это - я не смогла догадаться, как ни старалась х))) Вот не знаю. Признавайсо! х3

0

93

Эмиладрис
Ах да!...чуть не забыла...в очередной раз радуюсь твоему стилю) рисования и покраске!
P.S. А аф ти тож рисовала?  :flirt: у меня давно такая догадка, но не решалась спосить...какой же у меня таланливый сестриг!)

0

94

Kaname написал(а):

*в перекаваинье встала на колени перед Эмиладрис*

Ну ты что? Ты смущаешь меня *смущенно ползает под столом*

Kaname написал(а):

Правда рука парня, которая лезет в джинсы к девушке, меня немного напрягает Оо"""

Если бы ты видела, что раньше было с бугорком в его зеленых штанах хDDD Но я подумала, что будет слишком пошло, а пикантности хотелось придать))

Kaname написал(а):

Кто это - я не смогла догадаться, как ни старалась х))) Вот не знаю. Признавайсо! х3

Чуть позже) Чуть позже)
Kaname
Спасибо большое за комент ^^Так приятно, так приятно ^^ *млеет*

Irise написал(а):

в очередной раз радуюсь твоему стилю) рисования и покраске!

Аригато ^^ Cтараюся и совершенствуюся ^^

Irise написал(а):

А аф ти тож рисовала?

Что-что простите? ^^ Не знакома с тагой абвиатурой хD

Irise написал(а):

.какой же у меня таланливый сестриг!)

Дяяяя ^^ Сестриг любит своего сестрига =*

0

95

Эмиладрис
Та парочка у меня ассоциируется с 'Обителью зла"/ :D
Вам не помешало бы поработать с чёткостью - слишком размыто (при покраске не бойтесь эксперементировать с оттенками цветов, что бы изображение было более объёмным и чётким) и повнимательнее с анотомией (предплечье девушки вышло несколько короче). Ну это наиболее бросаюшиеся в глаза косяки. Уделяйте работам чуть побольше времени и всё у вас получится. ;)

0

96

Альмалексия написал(а):

Та парочка у меня ассоциируется с 'Обителью зла"/

Вы получаете конфетку *протянула вкусную конфетину* Я уж думала никто не узнает))

Альмалексия написал(а):

Вам не помешало бы поработать с чёткостью - слишком размыто

Я наоборот в конце размываю все линии) Стиль рисовки ^^ Но попробую как-то не размывать) Если Вы так советуете ^^

Альмалексия написал(а):

при покраске не бойтесь эксперементировать с оттенками цветов, что бы изображение было более объёмным и чётким

C цветами всегда проблема у меня, пытаюсь сделать ярче, а получается все равно как то блекло(

Альмалексия написал(а):

и повнимательнее с анотомией

Пытаемся - пытаемся  :blush:

Альмалексия написал(а):

Уделяйте работам чуть побольше времени и всё у вас получится.

День-два на роботу такую уходит, в аниме-стиле чуть меньше.
Мне чую и время даже не помежет) Только практика)
Альмалексия
Спасибо большое за коментарий и советы)

Отредактировано Эмиладрис (2009-08-29 20:56:50)

0

97

Вы получаете конфетку *протянула вкусную конфетину* Я уж думала никто не узнает))

*Жуёт вместе с фантиком* Щас ещё попробую угадать, парень - возможно Лион Кенеди, а вот девушка не знаю - навернно, Клэр.

C цветами всегда проблема у меня, пытаюсь сделать ярче, а получается все равно как то блекло(

Дело не в этом, у вас теней, как таковых нет.

Альмалексия написал(а):

и повнимательнее с анотомией

Пытаемся - пытаемся

У меня в фан-артах есть обоина с бабой в красном, так вот какую критику мне выдали, цитирую:
Вопервых непропорциональность фигуры, что отмечалось.
Во-вторых положение тела противоречит анатомии. Правая рука одновременно согнута параллельно земле и заведена за спину, сделать такое обычному человеку не под силу. Тоже самое с левой ногой, прижать пятку к попе и согнуть ступню, так как это изображено, невозможно. Из-за чего создается впечатление, что дама имеет множественные переломы. :)
В третьих собственно поза. Я примерно понимаю, что ты хотела изобразить бегущую особу, но в такой позе ни стоять ни бежать нельзя.
Ну и множество разных "мелочей" таких как отсутствие всяких намеков на песрпективу, беспорядочные тени, диспропорции рук и глаз, да и вообще непропорциональность лица.

Вот так вот! Так, что нам всем есть над чем работать! :D  :jumping:

0

98

Альмалексия написал(а):

Лион Кенеди

Леон чуть светлее))) Это Стив Бёрнсайд ^^

Альмалексия написал(а):

навернно, Клэр.

Угу))) Она))

Альмалексия написал(а):

Дело не в этом, у вас теней, как таковых нет.

Тени то они есть, но почему то они очень незаметные хDDD Осветлитель и Затемнитель мои лучшие друзья)))

Альмалексия написал(а):

У меня в фан-артах есть обоина с бабой в красном, так вот какую критику мне выдали, цитирую:Вопервых непропорциональность фигуры, что отмечалось. Во-вторых положение тела противоречит анатомии. Правая рука одновременно согнута параллельно земле и заведена за спину, сделать такое обычному человеку не под силу. Тоже самое с левой ногой, прижать пятку к попе и согнуть ступню, так как это изображено, невозможно. Из-за чего создается впечатление, что дама имеет множественные переломы. В третьих собственно поза. Я примерно понимаю, что ты хотела изобразить бегущую особу, но в такой позе ни стоять ни бежать нельзя. Ну и множество разных "мелочей" таких как отсутствие всяких намеков на песрпективу, беспорядочные тени, диспропорции рук и глаз, да и вообще непропорциональность лица.

Эм...эм... *нет слов одни эмоции*

Альмалексия написал(а):

Вот так вот! Так, что нам всем есть над чем работать!

Работаемс, работаемс ^^ И стараемся))

0

99

И почему я тут так долго не была? >__>
Такие классные работы))) Очень нравится, твори есчо ;3

0

100

Эмиладрис
класс))) мне очень-очень нравится!!!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество Эмиладрис.