Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество Эмиладрис.


Творчество Эмиладрис.

Сообщений 261 страница 280 из 339

261

Immiladris написал(а):

Какая-то она больно не кавайная и с копной на бошке Т__Т

нээ))не надо,очень кавайная^.^

0

262

Immiladris написал(а):

Ну, вот. Было нечего делать и решила накатать досье на одного из персонажей своего рассказа "Большие тайны маленького города"

О, круто)) Света-тени хорошо подобраны, правда на 154 см немного высоковато выглядит...
+1_))

0

263

Immiladris написал(а):

Ну, вот. Было нечего делать и решила накатать досье на одного из персонажей своего рассказа "Большие тайны маленького города"

Суггеее *0* А чего у неё лицо такое удивленное?)

0

264

Leleine написал(а):

нээ))не надо,очень кавайная^.^

cпасибэ ^___^

Helly написал(а):

Света-тени хорошо подобраны, правда на 154 см немного высоковато выглядит...+1_))

Спасибо =) Вообще хотела ее на каблуках нарисовать, но поучились не каблуки, а какие-то сапоги резиновые хD

Kima написал(а):

Суггеее *0*

Кимэ *0* ^3^

Kima написал(а):

А чего у неё лицо такое удивленное?)

Что-то увидела, наверное хD А вообще она по жизне такая. Все ее удивляет =)

0

265

Ну вот. Артов пока нету, так как нету времени рисовать. Но зато, я теперь хожу в фотошколу =) И вот, Ника попросила выложить несколько фоточек.

Бзы: модель - Мария. Косплеила кого-то из какого-то аниме. Я так и не въехала, кого именно х_Х

Отредактировано Immiladris (2010-04-07 23:34:45)

+1

266

Immiladris написал(а):

И вот, Ника попросила выложить несколько фоточек.

Ха, ты выложила их *__*
С моим монитором не передающим 50 процентов цвета конечно не все видно, но это неважно Оо Первые фотки хорошие, но все-таки людей фотографировать интересней. Платье у модели прикольное, правда поражаюсь сама теперь, как она в таком по городу ходила О_о В нашем городе бы до дома точно не доехала без приключений Оо Зато у нее теперь такие интересные фотки есть. И у тебя *0*
И еще, самым удачным мне 5-й снимок показался, поза такая непринужденная, будто она не знает что рядом камера хД Еще силуэт на последней понравился, такого фотографы и добиваются.

0

267

Nicole написал(а):

Ха, ты выложила их *__*

Ну я же обещала)

Nicole написал(а):

но все-таки людей фотографировать интересней.

Да, но и труднее)))

Nicole написал(а):

Платье у модели прикольное, правда поражаюсь сама теперь, как она в таком по городу ходила О_о

Ей нравилось хД

Nicole написал(а):

И еще, самым удачным мне 5-й снимок показался, поза такая непринужденная, будто она не знает что рядом камера хД

Просто фотографов было 5 чеовек, мы ее облепили со всех сторон, как мухи хД Она не знала в какую камеру смотреть =)

Nicole написал(а):

Еще силуэт на последней понравился, такого фотографы и добиваются.

А моему преподователю не понравилось Т_Т

Спасибочки за комент ^___^

0

268

Immiladris написал(а):

Косплеила кого-то из какого-то аниме. Я так и не въехала, кого именно х_Х

Чем-то напаминает Шинку из Розен Мейдена..)

0

269

Immiladris написал(а):

Скрытый текст:

прикольная идея)) я думала, что у тебя 450д  :unsure:

0

270

Immiladris
Красиво. Так это ты сама делала?

0

271

Альсизиль написал(а):

Чем-то напаминает Шинку из Розен Мейдена..)

Да, и мне тоже ее напомнила =) Наверное ее)))

Ellie написал(а):

прикольная идея))

Спасибо. Но идея не совсем моя) Она общая, созданная трудами 5ти умов хД

Ellie написал(а):

я думала, что у тебя 450д

Неа. Пока его у меня не было в руках думала, что 450... оказалось 400) Но на фотках никак не отражается. У нас у учителя вообще 300 =)

Волк написал(а):

Красиво.

Спасибо ^_^

Волк написал(а):

Так это ты сама делала?

Фотки? Да)

0

272

Ну вот еще несколько фоток) Портреты

0

273

Ну вот. Решила попробывать свои силы в винкс-стиле. Все по шаблону. С нуля рисовать лень хД

http://pikucha.ru/408369/thumbnail/эми.jpeg

http://pikucha.ru/408367/thumbnail/immi.jpeg

Отредактировано Immiladris (2010-05-01 05:21:38)

+1

274

Immiladris написал(а):

Ну вот. Решила попробывать свои силы в винкс-стиле. Все по шаблону. С нуля рисовать лень хД

Все хотела откомментить, но времени не было. Еще когда в первый раз увидела эти рисунки, говорила, что здорово получилось. У тебя талант рисовать в таком стиле. С первого раза получилось, да тебя ващеее надо в книгу рекордов хД Такие нежные и сочетаемые цвета, не то, что порой у винксюшек. Какая разница с шаблонов или нет, будешь пробовать дальше – научишься. У Эми правда такое платье... сзади, хотя я это уже говорила. Мне интересно бы было, как бы она нагнулась в такой одежде хДД И ей русый цвет волос больше идет, может из-за цвета кожи. А на аве все равно красный Оо

0

275

Nicole написал(а):

У тебя талант рисовать в таком стиле. С первого раза получилось, да тебя ващеее надо в книгу рекордов хД

ХДД Ну ты загнула хД

Nicole написал(а):

Мне интересно бы было, как бы она нагнулась в такой одежде хДД

Как-нибудь в ролевой обыграю хД ну там труселя у нее, ты не подумай хД она не голая бегает

Ну вот. Еще раз решила винкс-стил. На этот раз все с нуля. 2 дня О_О Рука болит Т_Т
Моя довольна ^_^ Только тени ппц Т__Т Не получаются(
http://pikucha.ru/509762/thumbnail/Alexea.jpeg
Героиня моего рассказа) Алексия. В каком-то мего-превращении (не придумала название)

0

276

http://s002.radikal.ru/i198/1006/3b/2e55f25b0160t.jpg

4 дня трудилась О_О Первый раз так. Ужос.
Эми энчантикс и Ифрит (он типо на заднем плане, а не сверху нее)

Отредактировано Immiladris (2010-06-26 18:56:36)

+2

277

Immiladris
Красота! У тебя талант ^___^ Мне так нравится, особенно последний рисунок. Такой милый XDDD... низкий тебе поклон Х)))

0

278

Immiladris написал(а):

4 дня трудилась О_О Первый раз так. Ужос.
Эми энчантикс и Ифрит (он типо на заднем плане, а не сверху нее)

Ох, я потеряла дар речи. Да-да, правильно ты говоришь, первый раз так. Раньше просто тупо смотрела работы, а сейчас даже пары слов связать не могу, я серьезно. Как же это красиво, стоп! У Эмми вроде другое превращение было, хотя, оно не столь важно. А ты говорила, что не сможешь рисовать в таком стиле, помнишь? Я тебя побью когда-нибудь за это xDD Прическа просто чудесна, эти розочки и лепестки в волосах, ммм. Только мне показалось, что у нее глаза небольшие, ведь у Эмми раньше огромные были, всмысле обычные. Тьфу, опять двух слов связать не могу. Ей так платье идет, вообще. Наверное, хорошо, что тут она не блондинка... не желтые волосы, вот. Ифрит суперский, только он так злобно смотрит, мне казалось, что они добрее будут что ли.

0

279

Eylon написал(а):

Красота! У тебя талант ^___^

Спасибо =) ну я старалась =)

Eylon написал(а):

Такой милый XDDD... низкий тебе поклон Х)))

*засмущалась* Спасибо ^^

Nicole написал(а):

. Раньше просто тупо смотрела работы, а сейчас даже пары слов связать не могу, я серьезно.

О_о ну ты меня прям шокируешь.

Nicole написал(а):

А ты говорила, что не сможешь рисовать в таком стиле, помнишь? Я тебя побью когда-нибудь за это xDD

Ну...теперь могу хД Научилась все же))) но все равно тени меня бесят >____<

Nicole написал(а):

Только мне показалось, что у нее глаза небольшие, ведь у Эмми раньше огромные были, всмысле обычные.

Ну она типо прищурилась =) Я просто забыла ей тени нарисовать от полу-закрутого века >___<

Nicole написал(а):

У Эмми вроде другое превращение было, хотя, оно не столь важно.

Такое же. Просто я рукова решила убрать =) А энчантикс у нее всегда был такой)

Nicole написал(а):

Ифрит суперский, только он так злобно смотрит, мне казалось, что они добрее будут что ли.

Он у нее из всех самый суровый =) (Чуть Тифу не угробил Т_Т) Я на него почти день убила. Ужасный. Лапа задняя долго получаться не хотела.

Спасибо за коментарий =) Рада, что тебе понравился рисунок =)

0

280

Последний рисунок просто великолепен** Гомен, не умею писать длинные комменты к артам, но обработка очень нравится) Зверь просто щикарен, как в профессиональных комиксах)))

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество Эмиладрис.