Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Валевида и его творчество^^ (обновление 31.07.10)


Валевида и его творчество^^ (обновление 31.07.10)

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

۞Rein-Rein۞ написал(а):

Я в этом АБСОЛЮТНО уверена х)

А я нет х3

0

62

[Namiko написал(а):

]А я нет х3

А я да) И не спорь))Я твой рис вконтакте видела)

0

63

?Rein-Rein?
МамиГ!!! Это мего-сугой ( хз, что значит это слово, но его все гвоорят хDDD ) *смущенно уползла под стол* Я конечно фанат аниме, но китайского и японского не понимаю (он меня вообще слегка бесит хD ) Но не об этом))
Конечно прогресс заметен ( ты прям, как и я в творчестком плане поднялась высоко-высоко) *нашла где похвастаться своими калякми хDDD * *убрала свое самолюбие подальше*
Вообщем арты суппер!! Буду ждать продолжения))

Отредактировано Эмиладрис (2009-08-03 19:54:20)

0

64

Эмиладрис написал(а):

МамиГ!!! Это мего-сугой ( хз, что значит это слово, но его все гвоорят хDDD ) *смущенно уползла под стол* Я конечно фанат аниме, но китайского и японского не понимаю (он меня вообще слегка бесит хD ) Но не об этом))

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Эмиладрис написал(а):

Конечно прогресс заметен ( ты прям, как и я в творчестком плане поднялась высоко-высоко) *нашла где похвастаться своими калякми хDDD * *убрала свое самолюбие подальше*

Не,до твоих артов мне еще далекооо))))))))))))

Эмиладрис написал(а):

Вообщем арты суппер!! Буду ждать продолжения))

Аригато, скоро бует)Осталось у одной партии контуры обвести)

0

65

я уже говорила своё мнение)))))))))  :love:  ^_______^

0

66

Яникуэлла написал(а):

уже говорила своё мнение)))))))))    ^_______^

Пасяб))) Я почти докрасила в ФШ Суигинто, закончу-выложу Х)

0

67

۞Rein-Rein۞
тяяяяяк, пришёл совершенно неприхотливый крЫтеГ)) ХД короче, насчёт рисов я тебе уже всё высказала напрямую ХДД)) но! Отдельные моменты: что у тя там Теми из ШЧ ест? Похоже на какой-то не обделанный хлопок *умитрь от смеха* Лайт просто чудо, кабы не влюбицца ** млин, уже забыла, что там ещё было, но помню, что всё очень и очень мегонякавайно)) а, ещё Дайя в профиль, извини, но я эту картинку опошлила ХДД

0

68

~(Windy)~ написал(а):

яяяяяк, пришёл совершенно неприхотливый крЫтеГ)) ХД короче, насчёт рисов я тебе уже всё высказала напрямую ХДД)) но! Отдельные моменты: что у тя там Теми из ШЧ ест? Похоже на какой-то не обделанный хлопок *умитрь от смеха* Лайт просто чудо, кабы не влюбицца ** млин, уже забыла, что там ещё было, но помню, что всё очень и очень мегонякавайно)) а, ещё Дайя в профиль, извини, но я эту картинку опошлила ХДД

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Аригато))))))))

Так, а теперь еще один бред аффторши х)) Уже существующий арт с Суигинто, который я обрезала и покрасила. Отрвите руки мне за это, получилось аццтойно =.= Правда, еще не совсем доделан...Исправляю косяки х))) Первая обработка в ФШ.
http://pikucha.ru/132797
*спряталось*

0

69

۞Rein-Rein۞ написал(а):

http://pikucha.ru/132797

ваай, чудо, чесно-чесно)) только с подбородком немного не вышло, а так всё очень даже ничего)

0

70

~(Windy)~ написал(а):

ваай, чудо, чесно-чесно)) только с подбородком немного не вышло, а так всё очень даже ничего)

Пасиб))Та, он не удался, я щас его исправляю)))Теперь у меня Соусейсеки по плану х)

0

71

۞Rein-Rein۞ написал(а):

*спряталось*

не надо пряца!оч клафно получилось))) :cool:

0

72

Лю Лю написал(а):

не надо пряца!оч клафно получилось)))

Хех...) Аригато,десу))Но все-таки косяков дохренашечки Х))) Щас пытаюсь доделать Х)

0

73

۞Rein-Rein۞ написал(а):

Щас пытаюсь доделать

*караулит *оч жду !

0

74

Лю Лю написал(а):

*караулит *оч жду !

))) Разве этот криво-долгий арт стоит ждать?))Тем более, что я не уверена, что это фсе так быстро подправлю))

0

75

Еще как стоит!!!у ми на коме в 100 раз хуже получатся...ничево подожду...

0

76

Лю Лю написал(а):

Еще как стоит!!!у ми на коме в 100 раз хуже получатся...ничево подожду...

Так это ж просто покраска, и ничего больше Х))))) Так-то весь арт, покрашенный карандашом у меня выложен Х)

0

77

хДДДДДДДДДД Очередной бред с моей стороны хДД В общем, мой мозг под воздействием персикового сока(хДД) вынесло окончательно, и мне приспичело нарисовать аватарку с яблоком в разрезе хДДДДД  криво, косо, но все-таки...бедный мооооск...хД
http://pikucha.ru/135782

0

78

Так, очередное дачное "художество", которое я не знаю, стоит красить или нет х))
http://pikucha.ru/135850

0

79

۞Rein-Rein۞
Няя))) Краась))))))))

0

80

♡Anitka♡ написал(а):

Няя))) Краась))))))))

Та?))Аригато))Время будет - можт и покрашу...хДД Если мне не приспичит авы делать хДД

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Валевида и его творчество^^ (обновление 31.07.10)