Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Валевида и его творчество^^ (обновление 31.07.10)


Валевида и его творчество^^ (обновление 31.07.10)

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

Валторна написал(а):

Только, что добралась до артов. И первым делом посмотрела твой! Рисуночки у ми не все открылись, но те, что видела очень кавайные...продолжай рисовать. Но у меня есть одно пожелание. В первых рисунках(если не ошибаюсь в паинте), где ты музу переврашивала...чёрненькое на волосах...это милирование?...ну в общем рисуночки очень кавайненькие!

Домо)Мелирование.Да. А что?

0

22

.::Firein Fire::.
Ничего...рисуночки прикольные

0

23

Мамиг вери супер

0

24

Дайя написал(а):

Мамиг вери супер

Домо)))))))Ми радо!)))А када будет мой рисунок готов?Ти мне Ику обещала!)

0

25

када будет мой рисунок готов?Ти мне Ику обещала!)
Пасибо што напомнила ми нарисует карандашом на выходный и у мамы отсканирую :jumping:

0

26

Дайя написал(а):

Пасибо што напомнила ми нарисует карандашом на выходный и у мамы отсканирую

Домо)))Жду!)

0

27

.::Firein Fire::.
Кул,кул,кул,кул,кууул!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :cool:    :cool:   :cool:   :cool:   :cool:   :flag:   :shine:  :)  8-) :cool:

0

28

Рики
Домо)))Домо)))Домо)))))

0

29

[size=8]пришел критик, все испортил
Ну что ж, добралась я и до вас. Для начала совет вам: перекраски делаете аккуратней. Постоянно переделывайте. Добивайтесь совершенства в Ваших глазах. Тогда уже можно добиться совершенства и в глазах других. Рисунки от руки: в них я заметила, что тело дороднее головы,что существенно ухудшает рисунок. Не огорчайтесь - будете стараться у вас все получиться! :rain:

0

30

.::Firein Fire::.
Проверьте и исправьте: лично у меня вот в этом посте рисунок с Фирой идет без превью. Это нарушение правил.

0

31

Элизабеттаун написал(а):

[size=8]пришел критик, все испортил
Ну что ж, добралась я и до вас. Для начала совет вам: перекраски делаете аккуратней. Постоянно переделывайте. Добивайтесь совершенства в Ваших глазах. Тогда уже можно добиться совершенства и в глазах других. Рисунки от руки: в них я заметила, что тело дороднее головы,что существенно ухудшает рисунок. Не огорчайтесь - будете стараться у вас все получиться!

Cпасибо)))я и не думаю огорчаться!))Исправлю!)))
Lavi
Аригато)))))Гомен,не заметила!)))))Исправленно!)

0

32

.::Firein Fire::.
ой, рисунки замечательные! да так много! аж закачаешься!!! ми никак один закончить не может, капуша этакая, а ты уже так много нарискала! прям метеор))

0

33

Элли
Аригато))))Неет, ми ленивое!)У мну 50 рисунков я никак не выложу!)

0

34

.::Firein Fire::.
Ааааа!Супер!Натискай ми))

0

35

Кимми
Домо))))Постараюсь))))

0

36

.::Firein Fire::.
Няф,пасиб))

0

37

.::Firein Fire::. написал(а):

Неет, ми ленивое!)У мну 50 рисунков я никак не выложу!)

ого! будешь выкладывать, можно не все сразу? а то твоя бедная племяшка от такого изобилия "моей прелести" на кладбище окажется

0

38

Элли написал(а):

ого! будешь выкладывать, можно не все сразу? а то твоя бедная племяшка от такого изобилия "моей прелести" на кладбище окажется

Я и не собиралась!)))Ми же ленивое!))))))))Научусь сканить--начну!))))

0

39

.::Firein Fire::.
Фира, классно рисуешь ))

0

40

Темари
Аригато)))Правда сейчас у меня за это время изменилась стилистиГа)))

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Валевида и его творчество^^ (обновление 31.07.10)