Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!


Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!

Сообщений 101 страница 120 из 196

101

Чии
Голос Юки очень прикольный))) Огоромные комплименты актеру))) И айкетч прикольный
а что такое айкетч?

0

102

Агнесса написал(а):

в конце Сакура круто крутиться! Наверное геморойно было делать! БРАВО!

Аригато))))))) Да не особо))) Привыкаю) Сейчас новый хеншин для Сакуры делаю- полностью анимированный)

Винд написал(а):

Супер! Всё супер! Всё просто мега супер!

Домо аригато)))

Винд написал(а):

скоро будет 2 часть?

Буду работать на все сто- и очень постараюсь к Новому году уже все сделать))))) В качестве подарка всем форумчанам))))))

0

103

Бланш написал(а):

Голос Юки очень прикольный))) Огоромные комплименты актеру)))

Джошик ня))))))))))))))

Бланш написал(а):

И айкетч прикольный

Домо)

Бланш написал(а):

а что такое айкетч?

Eyecatch (айкетчи)- Это такие штуки, коротенькие видики, знаменующие о начале или окончании части. Каждый айкетч в свою очередь состоит из двух: открывающий и закрывающий. Так вот, в открывающем будет чиби-фея в обычной одежде, хеншинится в фею. В закрывающем все наоборот. Каждый раз- разная фея.

0

104

Мне понравился английский выриант (действительно у Юки классный голос), только мне показалось, что когда очкарик толкает Юки на Сакуру какой-то момент вырезали

0

105

Сарина написал(а):

Мне понравился английский выриант (действительно у Юки классный голос), только мне показалось, что когда очкарик толкает Юки на Сакуру какой-то момент вырезали

Да, ты права. Из-за озвучки пришлось немного обрезать)))))

0

106

Чии
Поздравляю с отличной работой)) :cool:  все просто кавайненько)))

0

107

сууууппппеееееррррр!

0

108

Просто отпад! Хотя я посмотрела одна из первых несколько дней ходила и придумывала слова что сказать(точнее написать) меня очень потрясло. Я думала что такие клевые мультики мог делать только профи, но оказалось, что у нас на форуме тоже есть такие профи! Спасибо Чии Что ты потратила свое время и сделала это клевый мультик. Так как я очень люблю романтику, я несколько раз перкручивала тот момент, где Сакура разговаривает с Юки. Ты просто молодчинка. *поклонилась* Супер!!!!!!!!!!!

0

109

Линда написал(а):

Поздравляю с отличной работой))   все просто кавайненько)))

Малыффка написал(а):

сууууппппеееееррррр!

Дина написал(а):

Просто отпад! Хотя я посмотрела одна из первых несколько дней ходила и придумывала слова что сказать(точнее написать) меня очень потрясло. Я думала что такие клевые мультики мог делать только профи, но оказалось, что у нас на форуме тоже есть такие профи! Спасибо Чии Что ты потратила свое время и сделала это клевый мультик. Так как я очень люблю романтику, я несколько раз перкручивала тот момент, где Сакура разговаривает с Юки. Ты просто молодчинка. *поклонилась* Супер!!!!!!!!!!!

Спасибо вам большое!!!
*пошла рисовать дальше*))))))))))

Новый хеншин Сакуры нарисую- сразу же выложу)))))))

0

110

Чии
А как ты сделала белые кружки в самом начале?

0

111

Просто СУПЕЕЕЕР!!!!!!!КАВАИИИ!!!Огромный респект!ЖДУ 2 часть с нетерпением!(Кста Ультра,а у тебя на самом деле такой голос прикольный?) :cool:

0

112

Молодчина, Чии-семпай))))) Я бы наверное не выдержала – столько рисовать... Это ведь настоящий труд. *_________________*

Что касаеться минусов, да – качество звука плохое(( Порой не совсем слышно что говорят, а когда разговаривают два персонажа, отчетливо слышно как «переключаеться» звукозапись... Ну да ладно, это совсем мелочи, зато рисовка офигенная! *О* Удачи тебе в дальнейших трудах))
Пы.Сы. Жду уже свои реплики. ^_^

0

113

Эрика написал(а):

А как ты сделала белые кружки в самом начале?

Разными кистями))))))

Оливия написал(а):

Просто СУПЕЕЕЕР!!!!!!!КАВАИИИ!!!Огромный респект!ЖДУ 2 часть с нетерпением!

Аригато))))))

Мари Фаэрфокс написал(а):

Молодчина, Чии-семпай))))) Я бы наверное не выдержала – столько рисовать... Это ведь настоящий труд. *_________________*

Домо, домо аригато))))))))

Мари Фаэрфокс написал(а):

Что касаеться минусов, да – качество звука плохое(( Порой не совсем слышно что говорят, а когда разговаривают два персонажа, отчетливо слышно как «переключаеться» звукозапись...

Да уж, первый блин всегда комом)))))))))))

Мари Фаэрфокс написал(а):

Пы.Сы. Жду уже свои реплики.

Хай, хай)))))))))))))

0

114

Мульт супер!!!!!

0

115

Владимир написал(а):

Мульт супер!!!!!

Спасибо)))

0

116

Мдооо, голос английского Юки офигенный! *___* А Ультра вообще жжот) Молодчина)
Чии-семпай, у меня всего одна притензия к твоей озвучке... Тебе конкретно нужен новый микрофон. х__Х Очень часто тяжело разобрать что ты говоришь... Гомен, но я максимально честна, чтобы такие ощибки побыстрее были исправленны и не мешали наслаждаться мультом. ^_^

0

117

Мари Фаэрфокс написал(а):

Мдооо, голос английского Юки офигенный!

Нью Джош фэн)))))))))))))

Мари Фаэрфокс написал(а):

А Ультра вообще жжот) Молодчина)

Ха-ай!!! Соу да ё!!!!!!))))) Точноб точно!!!!)))))))

Мари Фаэрфокс написал(а):

Чии-семпай, у меня всего одна притензия к твоей озвучке... Тебе конкретно нужен новый микрофон. х__Х Очень часто тяжело разобрать что ты говоришь... Гомен, но я максимально честна, чтобы такие ощибки побыстрее были исправленны и не мешали наслаждаться мультом.

Ксо, похоже я реальный шизик... Почему только мне кажется, что все нормально, когда все говорят, что все плохо? Я бы с удовольствием устранила все ошибки, но... Тупое ми их не может обнаружить! Что КОНКРЕТНО не устраивает? Качество записи? Мой голос? Произношение? Громкость? Насчет громкости я максимально постаралась в английской версии, как мне сказали после выхода русской... Гомен, я правда не врубаю... Бака.... Может, мне лучше вообще не озвучивать...

0

118

Чии написал(а):

Ксо, похоже я реальный шизик... Почему только мне кажется, что все нормально, когда все говорят, что все плохо? Я бы с удовольствием устранила все ошибки, но... Тупое ми их не может обнаружить! Что КОНКРЕТНО не устраивает? Качество записи? Мой голос? Произношение? Громкость? Насчет громкости я максимально постаралась в английской версии, как мне сказали после выхода русской... Гомен, я правда не врубаю... Бака.... Может, мне лучше вообще не озвучивать...

А вот этого нам не надо. Шизик-тян, не говори глупостей, у тебя все замечательно, и произношение, и громкость, и бла бла, проблема в качестве – посмотри отрывки, когда Сакура думает про себя. В этот момент достаточно трудно разобрать, что она шепчет. И тут не в тебе проблема, а в записывающем устройстве. -_-

0

119

Ано нээ...
В русской или английской версии?
Там на этот момент поставлен эффект эха...

0

120

Чии написал(а):

Ано нээ...
В русской или английской версии?
Там на этот момент поставлен эффект эха...

А фиг знает... Ты же не каждый раз этот эфект ставила. оО Ладно, забудь, я и сама уже запуталась)))))

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!