Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!


Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!

Сообщений 61 страница 80 из 196

61

Клёво))) Ваще классно, мне кажеца всё отлично вышло, даже с поломкой муви мейкера))Мне понравилаось, правда голос иногда был на стольким тихим, что я не услышала)))Но может я и глухая))

0

62

Antony написал(а):

хм... а вроде говорят неплохая штука...

Спроси у Чии, что она об этом думает

0

63

Antony написал(а):

Если ты выбираешь "быстро", то тут уже ничего не подправишь.... Это на самом деле просто колосальный труд, что ты проделала, я прямо восхищаюсь... Но вопрос в том, хочешь ли ты что бы все осталось на таком уровне?Все угловато и несколько хромает физиология и пропорции... Время от времени куда-то пропадают куски тела, укорачиваются руки и неестественно выворачиваются ноги...

Соу дес ка((((((((
Как-то не замечала за собой... Я ведь мангака вообще, поэтому привыкла медленно рисовать, а быстро уже не то...

Antony написал(а):

хм... а вроде говорят неплохая штука...

Если делать из видео, а из анимаций толком ничего не получается((((( И качество(((((((

0

64

Чии
поздно я уже качаю

0

65

А у меня он кажется где-то на диске был...

0

66

Вопрос, а на какой программе вы это делаете?

0

67

Чии
А ты не могла бы выложить ссылкой, а то у меня так отказывается показывать((

0

68

Чии
Большой пребольшой тебе респект! Я в восторге! Мне все очень понравилось, особенно момент, где Юки падает на Сакуру, а затем проламывает крышу, т. е. где они чуть не поцеловались! Еще понравился прикол про дерево! Замечание только одно, голос иногда был настолько тихим, что я не могла ничего разобрать, можно говорить чуть громче при записи, а то половина слов понимается с трудом... А так мне все очень понравилось, просто нет слов! Умница! Молодец! С нетерпением жду продолжения!

0

69

Кстати, а сегодня будет английская версия?  :music:

0

70

Люпи
это вроде если я не ошибаюсь делается в Movie мейкер не щнаб как второе слово пищется! Ну ни изучя английский!! :D

0

71

Люпи написал(а):

Вопрос, а на какой программе вы это делаете?

Adobe Photoshop CS3 и обычно в Windows Movie Maker, но так как он у меня полетел, эту часть в Adobe Premiere Pro 2.0.

Сапфир написал(а):

А ты не могла бы выложить ссылкой, а то у меня так отказывается показывать((

http://www.youtube.com/watch?v=J3zldPTpWy8

Arhangel написал(а):

Большой пребольшой тебе респект! Я в восторге! Мне все очень понравилось, особенно момент, где Юки падает на Сакуру, а затем проламывает крышу, т. е. где они чуть не поцеловались! Еще понравился прикол про дерево! Замечание только одно, голос иногда был настолько тихим, что я не могла ничего разобрать, можно говорить чуть громче при записи, а то половина слов понимается с трудом... А так мне все очень понравилось, просто нет слов! Умница! Молодец! С нетерпением жду продолжения!

Домо-предомо аригато)))))))))) Простите, правда не заметила, в следующей части буду говорить громче)))))))

Ультра написал(а):

Кстати, а сегодня будет английская версия?

Пока нет, еще не совсем готово...))))))

0

72

Чии написал(а):

Соу дес ка((((((((Как-то не замечала за собой... Я ведь мангака вообще, поэтому привыкла медленно рисовать, а быстро уже не то...

Попробуй делать основательней. Ты ведь одна рисуешь?

Чии написал(а):

Если делать из видео, а из анимаций толком ничего не получается((((( И качество(((((((

Анмаций? Не проведешь курс молодого бойца? Может тоже чего нарисую?)))

0

73

Antony написал(а):

Попробуй делать основательней. Ты ведь одна рисуешь?

Хай... В смысле, основательней?

Antony написал(а):

Анмаций? Не проведешь курс молодого бойца? Может тоже чего нарисую?)))

Будет времечко, попробую сделать туториал по созданию анимаций, как я их делаю)))))

0

74

Чии
потрать побольше времени на прорисовку... Хотя это наверное итак сильно надоедает..

Чии написал(а):

Будет времечко, попробую сделать туториал по созданию анимаций, как я их делаю)))))

здорово)

0

75

Antony написал(а):

потрать побольше времени на прорисовку... Хотя это наверное итак сильно надоедает..

Есть немного... Хорошо, уделю этому побольше внимания)))))))) Спасибо большое за критику))))))

0

76

АААААА! Я В ВОСТОРГЕ!!! Жду продолжения!

0

77

МИННА, ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА-ТРИ НА ЮТУБ ЗАГРУЗИТСЯ АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

0

78

Чии написал(а):

МИННА, ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА-ТРИ НА ЮТУБ ЗАГРУЗИТСЯ АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

УРААА!Теперь хоть чё-то понимать буду!!

0

79

ИТААААААААААААААК!!! Все идем дружно на Ютаб или к первому посту в этой теме и смотрим первую часть на английском!)))))))))))
и фанатеем от Джоша, как и я (это тот няшка, который озвучивал Юки)))))))))

0

80

Ня((((((
Никому не интересно(((((

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!