Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!


Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!

Сообщений 41 страница 60 из 196

41

Агнесса написал(а):

мне нрафф где они почти поцеловались)))

Главное слово тут "почти"))))))))))))))
Скажите, с тенями ведь лучше, когда я рисую?

Ультра написал(а):

Мне очень понравился стёб про дерево и другие моменты, где Сакуру злили)))Ещё понравилось эффектное появление Юки. Вообще, люблю моменты с юмором.

Мелодия была соответствующая- "Сексинесс"))))))))))))) Та самая из Наруто, когда он применяет "Оироке но Дзютсу")))))))))

Бланш написал(а):

Только один маленький недочет. Знаю, что незаметно, но часики на Рейв-тян то исчезают, то появляются.

Я про них потом забыла)))))))))) Ну, может сняла она их)

0

42

Чии написал(а):

Мелодия была соответствующая- "Сексинесс"))))))))))))) Та самая из Наруто, когда он применяет "Оироке но Дзютсу")))))))))

Я замееетила)))) И сразу начала ржать как псих.
Ещё мне, кстати, понравилось проявление дружбы между ними всеми. Пусть Сакура и Рэйвен лаялись, да и с Юки никаких теплых отношений не показали, но всё равно создаётся четкое ощущение, что они друзья.

0

43

Ультра написал(а):

Ещё мне, кстати, понравилось проявление дружбы между ними всеми. Пусть Сакура и Рэйвен лаялись, да и с Юки никаких теплых отношений не показали, но всё равно создаётся четкое ощущение, что они друзья.

^________^
KKJ вспомнилась)))))) Там тоже герои без конца ругаются, но тоже видно, что между ними дружеские отношения))))))))

0

44

Чии
а когда продолжение будет??? :crazyfun:

0

45

Кульненько! Мне так понрав! Я В ШОКЕ! Все таг чудесо! Эх, тоф так хочу уметь рисовать((

0

46

Эрика написал(а):

а когда продолжение будет???

Когда нарисую))))))))))) Я еще не присупала))))) Мне еще с английской версией трудиться)))

0

47

)) Да когда т рисуешь с тенями помоему лучше))

0

48

Люпи написал(а):

Кульненько! Мне так понрав! Я В ШОКЕ! Все таг чудесо! Эх, тоф так хочу уметь рисовать((

)))))))))))
Аригато)

0

49

Агнесса написал(а):

)) Да когда т рисуешь с тенями помоему лучше))

Хай, дальше только с тенями)))))))
Я говорю, это мое первое аниме в жизни)))) Нормальное)))) До этого какую-то хрень рисовала...

0

50

Чии написал(а):

До этого какую-то хрень рисовала...

Какую-какую?

0

51

Ультра написал(а):

Какую-какую?

Давно очень пытаась аниме нарисовать типа Сейлор Мун... Только героинями были "реинкарнации" девчонок из амазонского кватрета помните такой был, в 4-том сезоне))))))
Жалко, все удалилось(((( Но учитывая КАК я раньше рисовала... Этим только детишек пугать.
Так, ноу флуд))))))))

0

52

Чии
у меня такой вопрос: а в какой программе ты делала этот мультик?

0

53

Эрика написал(а):

у меня такой вопрос: а в какой программе ты делала этот мультик?

Adobe Photoshop CS3, видеомонтаж в Adobe Premiere Pro 2.0 (чтоб его...(((((((

Отредактировано Чии (2008-11-23 21:09:49)

0

54

Чии написал(а):

Adobe Premiere

а его отдельно нужно покупать или он в комплекте с обычным фотошопом?

0

55

Эрика написал(а):

а его отдельно нужно покупать или он в комплекте с обычным фотошопом?

Отдельно, конечно. Это другая программа)))))))

0

56

Чии
ясно, а где можно скачать? плиз скажи? :flirt:

0

57

Эрика написал(а):

ясно, а где можно скачать? плиз скажи?

Лучше с ним не связывайся

0

58

Сарина написал(а):

Лучше с ним не связывайся

ПОЛНОСТЬЮ согласна!((((((((((((((
Ненавижу это "отродье"((((((((((

0

59

Чии написал(а):

Понятия "быстро" и "качественно", к сожалению, плохо сочетаются((((((((((Но спасибо что сказали, обращу на это внимание))) Что конкретно нужно подправить в будущем?

Если ты выбираешь "быстро", то тут уже ничего не подправишь.... Это на самом деле просто колосальный труд, что ты проделала, я прямо восхищаюсь... Но вопрос в том, хочешь ли ты что бы все осталось на таком уровне?
Все угловато и несколько хромает физиология и пропорции... Время от времени куда-то пропадают куски тела, укорачиваются руки и неестественно выворачиваются ноги...

0

60

Сарина написал(а):

Лучше с ним не связывайся

хм... а вроде говорят неплохая штука...

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!