Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!


Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 196

21

Я посмотрела!!! Просто супер!!! особенно как Юки крыше проломил!!!!!!!!

0

22

Класс!!! Супер!!! Зашибись!!! Ваще зашибись, класс, супер!!! А когда продолжение? =)

0

23

Красота! Жаль сам участия в создании не могу принять, но все равно КРАСОТА!

0

24

ЙАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! ПОСМОТРЕЛА!!!!! Долбаный компьютер вырубался на середине два раза. Думала, все тут разгромлю...
Короче, по делу.... ЙААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Ыыы, слов нет, одни эмоции ^__________________________________________^

0

25

Ашис
почему, сможешь. У нас озвучка кого-то из парней осталась. Можешь принять участие))))

0

26

Пааааааааааааааааааааатрясно!  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :love:  :D  Здорово, классно, круто, красиво, прикольно, потрясающе, гениально.... У мня кончился словарный запас...

0

27

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

28

Посмотрела, слов нет :) Молодцы!!!

0

29

Чии   КЛАААААААААССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Чии-тян, ты супер! Молодец! Такую работу проделать... Только вот момент, который был в первью.. Там буквы накладываются.. Лучше бы ты там их не заменяла.. А в остальном супер!

0

31

Смарю и фанатею)) Круто))

0

32

Ким Поссибл написал(а):

Чии-тян супер! Ты такая молодец=) Няяяя=) Отпадно вышло. Мы с Фэримэелкой так ржали над многими моментами. МОЛОДЕЦ!Почему Юки с Сакурой не поцеловались???=) Я так надеялась хоть и знала...

Аригато)))))) Очень рада, что с юморком вышло)))))
Я тоже хотела их "поцеловать")))))) Но уж подумала, ладно, пусть живут)))))))))))))))))

Флайл написал(а):

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лайна написал(а):

ты просто МОЛОДЧИНКА!!!!

Аспаси написал(а):

Чии, это просто щщщщщщщщщщщикааааарно!

ТехноТакура написал(а):

превосходно!!!!!супер!супер!супер!супер!супер!супер!супер!супер!супер!супер!супер!супер!супер!

Ультра написал(а):

Спасибо, что домучила этот мульт))) Я счастлива)))

Лотта написал(а):

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Супер!Не могу поверить,что уже вышел первый эпизод^^даже моя скромная персонка немножечко озвучивает...Ну в общем-ня))))))

Кори написал(а):

Какая НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ^________________________^ Просто потрясно)))

Ультра написал(а):

Всё получилось офигенно!

Призма написал(а):

АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!!! АЧУМИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! И КАЧЕСТВО ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Antony написал(а):

блин *похрюкивает от смеха* каваище...

Дементра написал(а):

ВААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.Как  круто ННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Джульетта написал(а):

Супер!!!(Слов нет, так что не знаю, что ещё написать

Нэйчил написал(а):

супеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееррррррррррррр

Лиэна написал(а):

Кляяясно!

Бланш написал(а):

Мне очень понравилось! Весь форум ждет следующей серии!

Сарина написал(а):

Я посмотрела!!! Просто супер!!! особенно как Юки крыше проломил!!!!!!!!

Линси написал(а):

Класс!!! Супер!!! Зашибись!!! Ваще зашибись, класс, супер!!! А когда продолжение? =)

Ашис написал(а):

Красота! Жаль сам участия в создании не могу принять, но все равно КРАСОТА!

Амелина написал(а):

ЙАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! ПОСМОТРЕЛА!!!!! Долбаный компьютер вырубался на середине два раза. Думала, все тут разгромлю...Короче, по делу.... ЙААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Ыыы, слов нет, одни эмоции ^__________________________________________^

Кацвири написал(а):

Пааааааааааааааааааааатрясно!                Здорово, классно, круто, красиво, прикольно, потрясающе, гениально.... У мня кончился словарный запас...

DJ D'Angel написал(а):

Посмотрела, слов нет  Молодцы!!!

tekno4ka написал(а):

КЛАААААААААССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агнесса написал(а):

Смарю и фанатею)) Круто))

Больше всего я рада тому, что устала выделять)))))))))))) Поэтому ВСЕМ ОГРООООООООМНЕЙШЕЕ АРИГАТО!!!!!!! ВЫ СПОДВИГАЕТЕ МЕНЯ НА БОЛЕЕ НАСЫЩЕННУЮ РАБОТУ НАД ПРОДОЛЖЕНИЕМ!!!!!! Это моё самое  первое аниме в жизни,  поэтому мне было трудновато, но теперь благодаря вам, я надеюсь, все будет получаться лучше и лучше!!! Спасибо огромное!!! Надеюсь вы будете вдохновлять меня и дальше) Особое спасибо тем, кто помогал с созданием, т.е. сейю (голосовые актеры) и сценаристам, надеюсь на продолжение хорошей работы)))))) А-РИ-ГА-ТО!!!!!

Аспаси написал(а):

Я заметила, что надпись в видео внизу справа написана в стиле Гарри Поттеровских букв... А где ты их взяла?

Где-то наткнулась, где можно скачать огромное количество шрифтов в архиве)))) Донт ремембер))))))

Ультра написал(а):

Как мне нравится голос Сакуры, когда она сердится))) Он такой вредненький)))

)))))))))))))))))))
Когда про коротышку или после "полета шмеля"?)))))))))))))
А мне оч нравится, как получилось когда она про Рейв говорит, что "Ну почему я не могу быть такой же..."))))

Antony написал(а):

Дикции Рейвен отдельный респект^^

Согласна)))

Antony написал(а):

А вот над картинкой, увы, еще работать..

Понятия "быстро" и "качественно", к сожалению, плохо сочетаются((((((((((
Но спасибо что сказали, обращу на это внимание))) Что конкретно нужно подправить в будущем?

Ультра написал(а):

Записала всё на мобилу. В понедельник буду Ouji-sama показывать))) Думаю, вся компания будет в шоке от счастья.

Я очень надеюсь на это)))

Ультра написал(а):

Жду английской версии)))

В понедельник или во вторник будет))))))
ВСЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ПОСЛУШАТЬ ГОЛОС АНГЛИЙСКОГО ЮКИ))))))))))))))))

Ультра написал(а):

Кстати, создаётся ощущение, что самый главный дамский угодник это Юки))))

С девчонками ему просто везет)))))) Но во второй части вы увидите совершенно другого Юки, когда он будет при лунном свете в одиночестве играть на гитаре... Он будет СОВСЕМ другой- такой молчаливый с немного грустным взглядом... Ну а как Сакуру увидит, опять станет легкомысленным болванчиком)))) Вот такое у него раздвоение личности)))))

Айрини написал(а):

Только вот момент, который был в первью.. Там буквы накладываются.. Лучше бы ты там их не заменяла.. А в остальном супер!

Да уж, сама только заметила, когда уже все сохранилось)))))) В английской версии постараюсь исправиться))))))))

0

33

Меня больше всего прикалывает голосок пацана в чочоках, который с таким удивленным видом спрашивает: Тачира?!

0

34

Бланш написал(а):

Меня больше всего прикалывает голосок пацана в чочоках, который с таким удивленным видом спрашивает: Тачира?!

"Тайчиро")))))))))))))))))))
Да, у меня сначала ассоциации с яоем возникли)))))))))) Ну да, простите яойщицу))))))))
(что такое яой пояснять не буду, кому надо- те знают))))))))))))

0

35

Чии написал(а):

Да, у меня сначала ассоциации с яоем возникли)))))))))) Ну да, простите яойщицу))))))))
(что такое яой пояснять не буду, кому надо- те знают))))))))))))

Яой-Яой)))) Садо-Садо, Мазо-Мазо))))
Люблю яой в общем)))

Чии написал(а):

С девчонками ему просто везет)))))) Но во второй части вы увидите совершенно другого Юки, когда он будет при лунном свете в одиночестве играть на гитаре... Он будет СОВСЕМ другой- такой молчаливый с немного грустным взглядом... Ну а как Сакуру увидит, опять станет легкомысленным болванчиком)))) Вот такое у него раздвоение личности)))))

Круто. Вот как раз в чем прикол его характера - с присутствием Сакуры страшшшно меняется!

Отредактировано Ультра (2008-11-23 19:29:33)

0

36

Ультра написал(а):

Яой-Яой)))) Садо-Садо, Мазо-Мазо)))) Люблю яой в общем)))

Единомышленница)))))))))) Яой из лав))))))) ДиЭнЭнджел из лав ту))))))))))))

Ультра написал(а):

Круто. Вот как раз в чем прикол его характера - с присутствием Сакуры страшшшно меняется!

Он перед ней всегда выпендриться хочет))))))))) А так он скромняшка и застенчивый жутко))))))) Даже больше чем Крис)))))))))

0

37

Минна, можно вас попросить? Напишите, онегай, что или какой момент в анимешке (а буду именовать сие создание я именно так)))))) вам больше всего понравились))) Очень бы хотелось, чтобы здесь было обсуждение серии, а не только впечатления))))) Хотя впечатления тоже нужно))))))))) Просто очень интересно и важно для меня читать, кто что для себя отметил, какие догадки и домыслы возникли, на чем акцент делать)))))) Если не трудно... Мне было бы очень приятно))))))

0

38

мне нрафф где они почти поцеловались)))

0

39

Чии написал(а):

Минна, можно вас попросить? Напишите, онегай, что или какой момент в анимешке (а буду именовать сие создание я именно так)))))) вам больше всего понравились))) Очень бы хотелось, чтобы здесь было обсуждение серии, а не только впечатления))))) Хотя впечатления тоже нужно))))))))) Просто очень интересно и важно для меня читать, кто что для себя отметил, какие догадки и домыслы возникли, на чем акцент делать)))))) Если не трудно... Мне было бы очень приятно))))))

Мне очень понравился стёб про дерево и другие моменты, где Сакуру злили)))
Ещё понравилось эффектное появление Юки. Вообще, люблю моменты с юмором.
Поэтому моё любимое аниме это Хост Клуб))) Так что я за юмор. И с романтикой.

Отредактировано Ультра (2008-11-23 19:46:58)

0

40

Очень нравится как плавно все идет, то есть раз - один, два- другой кадр.. Быстрые движения... ну там где Рейвен прыгает перед этими девушками, котороые еще в группу поддержки ей вступат предлагали. Только один маленький недочет. Знаю, что незаметно, но часики на Рейв-тян то исчезают, то появляются.

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!