Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!


Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Nataly пока нет.Для рисования аниме нужно много времени и вдохновления.
Чииничего что за тебя говорю?Хотя тоже хочется продолжения буду покорно ждать сколько надо

0

182

Голос Рейвен-тян просто умопомрачительный. В меру наглый, в меру требовательный))) Очень классно)) Будующий Инджинио Страффи! (комплимент)

0

183

1 2008-11-22 06:42:37
Движения и пр. сделаны в макромедии?

0

184

Аnnеt написал(а):

Движения и пр. сделаны в макромедии?

Все полностью сделано фотошопом и ничем больше (ну, Пэинт малясь))))). Видео смонтировано в Адоб Премьере.

0

185

Кавайййййййййййййййййййй Когда прода?

0

186

Katarina Miraii написал(а):

Будующий Инджинио Страффи!

Не Страффи! Не наезжать на Чии! А то она мульт рисовать не будет! Она лучше какого-то Страффи!

Erica написал(а):

Когда прода?

В июле (в самом лучшем случае).
Извини, Чии, что отвечаю на вопросы.
А аниме клааасное! Ты рисовала ещё какое-нибудь аниме/мульт?

0

187

Амиллия написал(а):

Не Страффи! Не наезжать на Чии! А то она мульт рисовать не будет! Она лучше какого-то Страффи!

О.о А почему это "наезжать"-то, м? Да если бы не тот же Страффи, этого форума не существовало бы.
Уж извините, что флужу)))

0

188

Девченки,просто класс!Опередили Винкс и прочих)))))а можно ссылку на Ю тубе?

0

189

Амиллия написал(а):

Не Страффи! Не наезжать на Чии! А то она мульт рисовать не будет! Она лучше какого-то Страффи!

Вроде наезда не было, это был комплемент... Но Страффи, если честно, терпеть не могу, но это не в счет))))) Домо)

Амиллия написал(а):

В июле (в самом лучшем случае).

Хай. Пока что дорисовано только до середины. Еще ведь озвучивать и монтажировать. Но это два дня отсилы) Если в среднем на часть нужно около 100 анимаций, а пока нарисовано порядка 40, в день я рисую по три штуки, так что... Сами считайте)))

Амиллия написал(а):

Извини, Чии, что отвечаю на вопросы.

Бецу ни)

Амиллия написал(а):

А аниме клааасное! Ты рисовала ещё какое-нибудь аниме/мульт?

Домо)))) Пыталась в 12 лет, но это был детский лепет, к сожалению, давно удаленный))))

{SinNya} написал(а):

О.о А почему это "наезжать"-то, м? Да если бы не тот же Страффи, этого форума не существовало бы.Уж извините, что флужу)))

В этом ты права))))

Мейган написал(а):

Девченки,просто класс!Опередили Винкс и прочих)))))а можно ссылку на Ю тубе?

Спасибо большое))))) Все, что готово по мульту на моем ютуб канале http://www.youtube.ru/user/AngelAiriz

0

190

Чии написал(а):

Вроде наезда не было, это был комплемент... Но Страффи, если честно, терпеть не могу, но это не в счет))))) Домо)

Я видела, что комплимент. Но Страффи рисует Винкс для 5-12 лет.

Чии написал(а):

Хай. Пока что дорисовано только до середины. Еще ведь озвучивать и монтажировать. Но это два дня отсилы) Если в среднем на часть нужно около 100 анимаций, а пока нарисовано порядка 40, в день я рисую по три штуки, так что... Сами считайте)))

Кароч, как самый минимум - 22 дня. Это если 60 анимаций нужно дорисовать.

Чии написал(а):

Пыталась в 12 лет, но это был детский лепет, к сожалению, давно удаленный

Ну, я тоже пробовала. Уже, в 10 лет. Спасибо, опять же, тебе. Ты тот туториал сделала. Ну а я рисую мини-мульты. Кстати, тот школьный мини-мульт я уже на Мейле выложила. Одноголосый, однако, и без титров.
Ладно, я заканчиваю обсуждать. Если что - в лс.

0

191

Амиллия написал(а):

Но Страффи рисует Винкс для 5-12 лет.

А Чии плин, хентай рисует xD

0

192

Я посмотрела, мне ужасно понравилось, очень хорошо получилось, правда местами не понятно, что говорит Сакура. А так всё остальное на высшем уровне. Все молодцы, кто рисовал это аниме. Когда досмотрела его, на ю тубе прочитала много хороших отзывов, и все они в основном от иностранцев, здорово, что люди из-за границы умеют ценить прекрасное...Оо ^__^

0

193

Нарисовано хорошо. Есть, правда, местами косяки, но... nobody's perfect. :) Русская версия звучит хорошо, но вот английская... От английской меня перекосило сразу во все стороны. Согласитесь, если делать, то уж делать на 100 %. Гораздо лучше если бы вы подобрали людей без такого акцента, потому что звучит это, мягко говоря, не очень. Единственный человек с "нормальным" английским был Тайчиро Юки. А тааак...
И это мешание английских слов с японскими тоже как-то... Так что, если вы будете продолжать делать английскую версию, то я бы посоветовала вам делать 100 % нормальный английский.
*Miss Believix*
Иностранцы пока сходятся во мнениях о том что нарисовано и сделано хорошо, но надо вдобавок делать нормальную английскую озвучку.

0

194

Альвина написал(а):

Иностранцы пока сходятся во мнениях о том что нарисовано и сделано хорошо

Это уже что-то.

0

195

Miraii написал(а):

А Чии плин, хентай рисует xD

Не в том смысле. Психология будет детям непонятна. Особенно ярым фанатам Винксюшек.

0

196

Шикааарно ! ** Проду х)

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Special for my dear forum- ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!